469 глава

Скачать

470 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

358 глава

Скачать

359 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

.Todo primero.

Объявление


Нам 1 год и 9 месяцев :)
Для начала, жмякаем по чаще вот сюда ^ ^
Рейтинг Ролевых Ресурсов
И так. Мы рады приветствовать Вас у Нас ^ ^
Дорогие гости! Прошу вас, читая сюжет, не пугайтесь, все намного проще чем вам кажется, поверьте.
Рейтинг игры R. Жанр: AU, повседневность, элементы фантастики (у кого фантазия больно бурная)

Объявлен набор пиарщиков обращаться в тему Набор в админ. состав
ЗЫ: Мы ищем Вонголу ( Ямамото, Реборна, главу семьи "Вария" и его правую руку; главу семьи Милефиорре и мн. др., а так же у нас теперь еще одна семья - Шимон, так же ищем претендентов на основу... и о да Первое поколение тоже с нами, и оно по моему решило свести нас с ума. Подробности вы можете прочесть в сюжете, а так же в ролях о каждом из первого поколения и что его ожидает.

Открылся новый раздел для гостей, партнеров и пользователей, где можно технически обогатить свои знания и помочь себе. Вы задаете вопросы - Админ на них отвечает. Немного об этом

Погодка отменная: морозец, гололед, снежок красиво переливается под заходящими лучами солнца. Температура держится на отметке -15. Одевайтесь теплее, а то не дай Ками простуду подхватите ><

Воскресенье
Вечер
19:00 - 22:30

Новости Журнала

Знаете ли Вы как иногда бывает полезно посидеть с чашкой чая на привычной пятиминутке между работой и поразмышлять о прекрасном? Это действительно крайне интересно, скажу я Вам. А если ты - Главный редактор какого-либо издания, это прекрасно вдвойне ^ ^
Проведя в раздумьях добрую половину дня, я пришла в такому заключению: лето стало засушливым. Поскольку выпуски журнала наряду с игрой приняли несколько упокоенный вид, мною было принято решение подождать до осени. Так же стало ясно, что необходимо произвести некоторую реконструкцию Журнала, а именно:
• категория журнала приобрела новый вид, более компактный и удобный;
• в журнале появилось две дополнительный страницы: "Графика" и "Важное и интересное".
Так же хочу добавить, что каждый выпуск будет регулярно появляться и радовать Вас пятого числа каждого месяца.

Всегда ваша,
Shizukani-kun

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых РесурсовSubmitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Рейтинг магических сайтов Кома ДушиРаскрутка сайтов
Наш форум создан 29 декабря 2009г., парой, которая пережила не малое, но к сожалению потерпела фиаско в личных отношениях И разбежалась на веки вечные... . Форум был создан не только для игры по двум фендомам KHR и Bleach, но и просто для общения. У нас было многое, в том числе сильные затяжки в игре, несостоявшийся квест, но мы не унываем ^ ^ Мы продолжаем играть. Главное сделать первый шаг, а там все само собой польется.
Гл. Администратор

Toshiro-kun

ICQ [461429586]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Todo primero. » Информация » Уход/Отсутствие/Возвращения


Уход/Отсутствие/Возвращения

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

это определённо сговор... *косится в сторонку*
Tesla
Ну, в общем, будем ждать. Возвращайтесь обязательно)

0

62

извините, не мог раньше появиться
появились проблемы, которые не хочу говорить, я ухожу из ролки, удаляйте, всем спасибо

0

63

Это как то не смешно уже. Кто-нибудь мне объяснит что происходит черт подери. Или меня решили заблаговременно отправить на тот свет? Спасибо, очень признателен, стараешься тут а тебе показывают фигу и посылают лесом, однако добрые люди тут водятся я посмотрю.

Sakamoto Ray
Желаю вам успехов.

0

64

Я вернулась. То есть, к активному отыгрышу.
Считаю нужным сообщить, мда...

0

65

Прошу меня простить, я не смогу появляться в ближайшее время этак недели где-то две.
Hisan Kuchiki
Прости меня, проблемы с документами(((

0

66

Предыстория длинная, но вообщем... +_+ Короче, я Рукию растормошил, и она все-таки раскололась, что играть тут больше не будет, ибо экзамены и все дела. Еще она просит прощения оО Хз за что.

0

67

Kuchiki Byakuya
Все понятно, жаль конечно

0

68

Значит так, предупреждаю.
1. На выходных толком появляться не смогу. Да и сегодня скорее всего тоже не задержусь.
2. В понедельник уезжаю, в городе меня не будет 3-4 дня.
Итого: к 18-му июня ждите... Всем, кто остаётся, удачи, не скучайте. Животное мысленно с вами :з

0

69

С воскресенья пропаду на две недели.
(все равно мои отыграши зависят от Хисиды)
С роли не снимайте.

0

70

Ichimaru Gin
хм, хорошо
Ishida Uryu
Кто ж вас снимет то ^ ^

0

71

Я ушла до сентября, появляться буду, может быть, но отписываться не обещаю, всё равно Иккаку тож не будет...

0

72

Я буду отсутствовать до сентября.

0

73

Сумимасен. Я отсутствовал, были на то причины, но теперь я снова здесь.
Если принц не против, игру продолжим, к слову, моя уже отписалась

0

74

Белл сказал что у него творческий кризис и ушел в запой хавать шоколад, так что ждать его можно ... хм, в общем кто его знает ><
Пишу что бы Фран знал, собственно >_>

0

75

Что ж, увы и ах, но ни черта хорошего у меня с игроками не срастается. Сам дурак. Чёрная полоса прям! С чистой совестью исчезаю до понедельника, хотя возможен и более долгий срок..
зы: На днях форуму стукнет полгода, в этот день я точно появлюсь ибо не пропадать же моему презенту зря :з
В общем, всем удачи *Откланялся*

0

76

/пытается отдышаться/ исчезну с сегодняшнего дня и до понедельника ушла в загул х)))

0

77

что-то я как-то молча пропал, что мне стало стыдно... да, и у меня такое бывает в общем, я пропадал из-за учебы и вернусь числа 5-6 - после сдачи последних двух экзаменов. долгов на ролевых накопилось охрененно

0

78

Вернулась, но все равно в загуле, так что буду появляться только вечером т.т'''

0

79

Shirosaki Hichigo
Ну, к вам у меня не бывает претензий ^ ^ Я еще помню зимнюю сессию >_>
Kuchiki Rukia
Не загуляйтесь уж сильно, это вредно)

0

80

Попросили меня зайти и отписаться. Я здесь, и я попросил принца и франа мне написать когда можно вступать в игру. Иначе говоря, я тут пока без дела, поэтому и не появлялся.

0


Вы здесь » .Todo primero. » Информация » Уход/Отсутствие/Возвращения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно