469 глава

Скачать

470 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

358 глава

Скачать

359 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

.Todo primero.

Объявление


Нам 1 год и 9 месяцев :)
Для начала, жмякаем по чаще вот сюда ^ ^
Рейтинг Ролевых Ресурсов
И так. Мы рады приветствовать Вас у Нас ^ ^
Дорогие гости! Прошу вас, читая сюжет, не пугайтесь, все намного проще чем вам кажется, поверьте.
Рейтинг игры R. Жанр: AU, повседневность, элементы фантастики (у кого фантазия больно бурная)

Объявлен набор пиарщиков обращаться в тему Набор в админ. состав
ЗЫ: Мы ищем Вонголу ( Ямамото, Реборна, главу семьи "Вария" и его правую руку; главу семьи Милефиорре и мн. др., а так же у нас теперь еще одна семья - Шимон, так же ищем претендентов на основу... и о да Первое поколение тоже с нами, и оно по моему решило свести нас с ума. Подробности вы можете прочесть в сюжете, а так же в ролях о каждом из первого поколения и что его ожидает.

Открылся новый раздел для гостей, партнеров и пользователей, где можно технически обогатить свои знания и помочь себе. Вы задаете вопросы - Админ на них отвечает. Немного об этом

Погодка отменная: морозец, гололед, снежок красиво переливается под заходящими лучами солнца. Температура держится на отметке -15. Одевайтесь теплее, а то не дай Ками простуду подхватите ><

Воскресенье
Вечер
19:00 - 22:30

Новости Журнала

Знаете ли Вы как иногда бывает полезно посидеть с чашкой чая на привычной пятиминутке между работой и поразмышлять о прекрасном? Это действительно крайне интересно, скажу я Вам. А если ты - Главный редактор какого-либо издания, это прекрасно вдвойне ^ ^
Проведя в раздумьях добрую половину дня, я пришла в такому заключению: лето стало засушливым. Поскольку выпуски журнала наряду с игрой приняли несколько упокоенный вид, мною было принято решение подождать до осени. Так же стало ясно, что необходимо произвести некоторую реконструкцию Журнала, а именно:
• категория журнала приобрела новый вид, более компактный и удобный;
• в журнале появилось две дополнительный страницы: "Графика" и "Важное и интересное".
Так же хочу добавить, что каждый выпуск будет регулярно появляться и радовать Вас пятого числа каждого месяца.

Всегда ваша,
Shizukani-kun

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых РесурсовSubmitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Рейтинг магических сайтов Кома ДушиРаскрутка сайтов
Наш форум создан 29 декабря 2009г., парой, которая пережила не малое, но к сожалению потерпела фиаско в личных отношениях И разбежалась на веки вечные... . Форум был создан не только для игры по двум фендомам KHR и Bleach, но и просто для общения. У нас было многое, в том числе сильные затяжки в игре, несостоявшийся квест, но мы не унываем ^ ^ Мы продолжаем играть. Главное сделать первый шаг, а там все само собой польется.
Гл. Администратор

Toshiro-kun

ICQ [461429586]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Todo primero. » Творчество » "Цепи"


"Цепи"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Цепи
Автор: Mmm Deidara sama aKa СнеЖок
Фендом: Любой (смотрите ниже)
Пейринг: На ваше усмотрение (ваша фантазия вам в помощь, я не собираюсь на этом заморачиваться, мне просто лень)
Рейтинг: Умер в процессе, не ищите
Жанр: агнст, POV(Чисто авторский)
Статус: закончен
От автора: «Нет сути без бытия, а человека без души. И породится боль, и сердце утонет и растворится на веки вечные»
Размещение: с разрешения автора

Ни у кого нет права отбирать чужие жизни - это закон бытия. Человек – свободолюбивое существо, и свободу, у него тоже не в праве ни кто отобрать. Все это пустые слова для многих, и при огибании правил, мы не замечаем, как нарушаем их осознано. Мы убиваем, потому что это приказ. Мы убиваем, что бы выжить. Это, тоже своего рода законы. Законов так много, но только единицы их соблюдают, и они не кажутся счастливыми от этого. Взять например то, что человек свободен во всем. И как это понимать, когда рядом с таким законом пишется еще сотни того, что он не в праве делать. Как в клетке. Выживет сильнейший и хитрейший. И мир падет у его ног. Слабые же, довольствуется или смертью или подчинением. Мы всегда отвергаем это, но в действительности, мы все сидим на цепи, уже давно смирившись с этой участью. Некоторых связывают цепью вечного долга. Кажется, тебя спасли, и все хорошо, но теперь ты обязан. Обязательство – это цепь. Тяжелая, ломающие устрой, подчиняющая душу. А что делать, если твою душу сковали цепью, и подчинили себе. Думать, что неосознанно. Искать оправдание. Зачем? Человек, никогда не делает, ни чего не осознанного. Если так, то значит он всегда хотел этого и добился. Многие просто отнекиваются. А некоторые действительно в открытую подчиняют и сердце и душу. Что есть любовь. Слово столь мягкое, несет в себе столько цепей, что их не перечесть. Твое сердце сковывают с чужим сердцем, душу подчиняют чужой душе, твой разум теперь не принадлежит тебе, твое тело больше не твое. Слабые – подчиняются, сильные - владеют. Но как просто поменяться местами. Но, никогда ты не станешь на равных в такой ситуации. Равноправия не существует, как и правил, от которых не возможно уйти. Бывает так больно смотреть и признавать, что цепь теряется. Человек никогда не может определиться, что ему хорошо а что нет. Кажется, быть скованным – плохо, но лишится этой привези, как будто оказаться одним в целом мире. А они действительно ослабевают и исчезают рано или поздно. Все имеет свое начало и свой конец. И как скоро он наступит, решать только человеку. Но не ему одному. Его хозяин, тоже вправе распоряжаться теперь его судьбой. И как бы ты не хотел терять, как бы ты хотел всю жизнь сидеть на этой проклятой цепи, только что бы звенья не убывали, хватка не ослаблялась. Но приходит время что и это проходит. Находится новая жертва, которая сильнее и которая самого хозяина может посадить на цепь. А ты остаешься не с чем, один как было когда то, и хочется громко взвыть, но это не поможет, ни что не вернет то, что ни когда тебе не принадлежало. Есть люди, которые неосознанно сажают на цепь, потому что хотят быть рядом, а есть те кто просто желают поиграть и выпустить на волю, так как именно для таких не существует иного выбора как сидеть на цепи у более сильного.
Я остался давно без своей цепи, она просто исчезла в один прекрасный момент, и все рухнуло. Осознание того, что тягаться с более сильным противником, это по природе невозможно, было всегда, но надежда…. Проклятая надежда не хотела покидать. Но и она покинула, и пришла пустота и время, долгое время на осознание, того что верил пустоте, верил пустым словам и обещаниям, верил взглядам, движением рук, губ, которые подчиняли не меньше чем слова. И во что же можно верить теперь. В проигрыш? Да, более не во что.

Теги: Творчество от Toshiro

+1

2

Да, философия, всё же во многом твоё кредо.
А цепи не всегда столь неприятны.
Есть власть, которую готов бываешь принять, лишь бы цепь оставалась цела, даже если больше никто её не видел. И так сложно бывает скрыть её от окружающих, если ты хочешь именно этого...

0

3

Hisan Kuchiki написал(а):

А цепи не всегда столь неприятны.

А я не упирался на то что они неприятны, тебя зацепили поверхностные мысли, глубже ты не смотрела.

0

4

Toshiro-kun
Ошибаешься.
Я неверно выразилась.
Без них перестаёшь быть человеком, хотя они слишком часто причиняют боль.
Кроме того... то, что я комментирую именно это, ещё не значит, что я не вижу чего-то ещё.
Но многие свои мысли предпочитаю оставить при себе.

0


Вы здесь » .Todo primero. » Творчество » "Цепи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно