469 глава

Скачать

470 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

358 глава

Скачать

359 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

.Todo primero.

Объявление


Нам 1 год и 9 месяцев :)
Для начала, жмякаем по чаще вот сюда ^ ^
Рейтинг Ролевых Ресурсов
И так. Мы рады приветствовать Вас у Нас ^ ^
Дорогие гости! Прошу вас, читая сюжет, не пугайтесь, все намного проще чем вам кажется, поверьте.
Рейтинг игры R. Жанр: AU, повседневность, элементы фантастики (у кого фантазия больно бурная)

Объявлен набор пиарщиков обращаться в тему Набор в админ. состав
ЗЫ: Мы ищем Вонголу ( Ямамото, Реборна, главу семьи "Вария" и его правую руку; главу семьи Милефиорре и мн. др., а так же у нас теперь еще одна семья - Шимон, так же ищем претендентов на основу... и о да Первое поколение тоже с нами, и оно по моему решило свести нас с ума. Подробности вы можете прочесть в сюжете, а так же в ролях о каждом из первого поколения и что его ожидает.

Открылся новый раздел для гостей, партнеров и пользователей, где можно технически обогатить свои знания и помочь себе. Вы задаете вопросы - Админ на них отвечает. Немного об этом

Погодка отменная: морозец, гололед, снежок красиво переливается под заходящими лучами солнца. Температура держится на отметке -15. Одевайтесь теплее, а то не дай Ками простуду подхватите ><

Воскресенье
Вечер
19:00 - 22:30

Новости Журнала

Знаете ли Вы как иногда бывает полезно посидеть с чашкой чая на привычной пятиминутке между работой и поразмышлять о прекрасном? Это действительно крайне интересно, скажу я Вам. А если ты - Главный редактор какого-либо издания, это прекрасно вдвойне ^ ^
Проведя в раздумьях добрую половину дня, я пришла в такому заключению: лето стало засушливым. Поскольку выпуски журнала наряду с игрой приняли несколько упокоенный вид, мною было принято решение подождать до осени. Так же стало ясно, что необходимо произвести некоторую реконструкцию Журнала, а именно:
• категория журнала приобрела новый вид, более компактный и удобный;
• в журнале появилось две дополнительный страницы: "Графика" и "Важное и интересное".
Так же хочу добавить, что каждый выпуск будет регулярно появляться и радовать Вас пятого числа каждого месяца.

Всегда ваша,
Shizukani-kun

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых РесурсовSubmitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Рейтинг магических сайтов Кома ДушиРаскрутка сайтов
Наш форум создан 29 декабря 2009г., парой, которая пережила не малое, но к сожалению потерпела фиаско в личных отношениях И разбежалась на веки вечные... . Форум был создан не только для игры по двум фендомам KHR и Bleach, но и просто для общения. У нас было многое, в том числе сильные затяжки в игре, несостоявшийся квест, но мы не унываем ^ ^ Мы продолжаем играть. Главное сделать первый шаг, а там все само собой польется.
Гл. Администратор

Toshiro-kun

ICQ [461429586]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Todo primero. » Подача анкет » Шаблон анкет


Шаблон анкет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя фамилия/Прозвище
[Ангийский/Русский]/[Если имеется, по сути, может быть придумано]
2. Фендом
[Вариантов на данный момент два: Bleach & Reborn ]
3. Пол
[Ламинат это конечно хорошо, но все же не в этот раз]
4. Возраст
[Возраст на вид, точный. Единственное, что для KHR: возраст Аркобалено:  22 - 30; первое поколение 20-25. Все остальные: 18-21 год]
5. Место проживания
[Намимори, Каракура, если из «Семьи» то указать базу.]
6. Внешность
[То, что есть, то, чего нет, и там где нужно и не нужно. ^ ^ В общем, докопаюсь до всего, раздену догола и буду рассматривать, так что потрудитесь, если такого не хотите. ^ ^ Минимум 5 строк. Не забываем, если вы – канон, не отступать от общепризнанного, внешнего вида, но никаких пламеней посмертной воли, коробочек, занпакто и прочего. Тут этого увы нет. (за то есть обычное оружие, вот как раз его сюда вписать стоит, не увлекаться…отберу если покажется не к месту)]
7. Характер
[Мстя она страшна, но в пределах нормы, как говорится. В общем, вперед и с песней. Все мы не святые, а нимб есть только у меня. ^ ^ Минимум 5 строк. То же самое. Не отступаем от признанного характера, если вы Канон]
8. Биография (История)
[Мафиози вы или обычный человек не важно. Пишем свою биографию, которую желательно строить по AU. Если Мафиози – то рассказываете как попали в семью. (родились либо, еще что-то в том роде), если же не связаны с Мафией, тогда историю жизни. (для бличевцев тех кто погиб во время финальной битвы, должны быть воспоминания о прошлой жизни, не забываем про это, то же самое касается KHR но только Мильфиоре и Вонголы, и при том еще в минимальном количестве). Минимум 7 строк]
PS: Для первого поколения био расписывать в подробностях не обязательно, вкратце или же можно и вовсе не писать

9. Оружие/Живность (желательно только для Мафиози, и их подельников. Второе для всех по желанию, не перестарайтесь)
[Уровень владения. Какого именно рода оружие и небольшое описание, плюс техники если имеются, не забываем, что пламени посмертной воли и силы шинигами и пустых, в нашем мире нет! Что касается KHR и их живности. Не перестарайтесь, просто ручной зверем, не больших размеров и какой именно (если вообще он есть) тоже самое без сверх способностей, но для мафии конечно же они не просто питомцы, их навыки и внешняя опись - желательна.]
10. Ориентация
[Не коверкайте слова и не пишите чушь, все же прекрасно понимают, что я имею ввиду т.т]
11. Положение, занимаемое в обществе
[Если Мафиози, то кем являетесь в семье, если обычный человек, то чем живете или где учитесь, подроботка сюда же если есть]
12. Цели
[Каждый к чему-то стремится, так что вперед и с песней, об этом пару сток начеркать]
13. Ключик
[Читаем правила, на меня не пялимся, все равно не скажу)))]
14. Связь с вами
[Аська, контакт, более мне ничего не предлагать, не злите ребенка ><]
15. Как нас нашли
[Отговорки не принимаю, четко и ясно]
16. Пробный пост
[Тема выдается Админами.]

Код:
1. [color=maroon][b]Имя фамилия/Прозвище[/b][/color]
[i][/i]
2.[color=maroon][b] Фендом [/b][/color]
[i][/i]
3. [color=maroon][b]Пол[/b][/color]
[i][/i]
4. [color=maroon][b]Возраст[/b][/color]
[i][/i]
5. [color=maroon][b]Место проживания[/b][/color]
[i][/i]
6. [color=maroon][b]Внешность[/b][/color]
[i][/i]
7. [color=maroon][b]Характер[/b][/color]
[i][/i]
8. [color=maroon][b]Биография (История)[/b][/color]
[i][/i]
9. [color=maroon][b]Оружие/Живность[/b][/color]
[i][/i]
10. [color=maroon][b]Ориентация[/b][/color]
[i][/i]
11. [color=maroon][b]Положение, занимаемое в обществе[/b][/color]
[i][/i]
12. [color=maroon][b]Цели[/b][/color]
[i][/i]
13. [color=maroon][b]Ключик[/b][/color]
[i][/i]
14. [color=maroon][b]Связь с вами[/b][/color]
[i][/i]
15. [color=maroon][b]Как нас нашли[/b][/color]
[i][/i]
16. [color=maroon][b]Пробный пост[/b][/color]

Теги: Шаблон анкет

0

2

Для занпакто (отдельно)

1. Имя фамилия/Прозвище
[Ангийский/Русский]/[Если имеется, по сути, может быть придумано]
2. Кому принадлежал ранее
[Арранкарам/шинигами и по именно]
3. Пол
[Ламинат это конечно хорошо, но все же не в этот раз]
4. Возраст
[Возраст на вид, точный.]
5. Место проживания
[Намимори, Каракура, если из «Семьи» то указать базу. Да, занпакто может принадлежать к мафии]
6. Внешность
[Так как, все же мы в реальном мир, то и занпакто должны походить на людей а не на животных. Включите фантазию - если взялись за того кто меньше всего похож на человека - позволено Оружие описать вплоть до гарды]
7. Характер
[Мстя она страшна, но в пределах нормы, как говорится. В общем, вперед и с песней. Все мы не святые, а нимб есть только у меня. ^ ^ Минимум 5 строк. То же самое. Не отступаем от признанного характера, если вы Канон]
8. Биография (История)
[Если Мафиози – то рассказываете как попали в семью. (родились либо, еще что-то в том роде), если же не связаны с Мафией, тогда историю жизни. Так как вы все же занпакто, то не думаю что будет интересно иметь полные воспоминания... в итоге - вы не помните и не понимаете не свей силы не своего прошлого. Минимум 7 строк]
9. Оружие/Способности
[Если вкратце - то все обо всем. Какие способности какое оружие, не зарываться слишком сильно - нового не придумывать]
10. Ориентация
[Не коверкайте слова и не пишите чушь, все же прекрасно понимают, что я имею ввиду т.т]
11. Положение, занимаемое в обществе
[Чем занимаетесь где учитесь и вообще.]
12. Цели
[Каждый к чему-то стремится, так что вперед и с песней, об этом пару сток начеркать]
13. Ключик
[Читаем правила, на меня не пялимся, все равно не скажу)))]
14. Связь с вами
[Аська, контакт, более мне ничего не предлагать, не злите ребенка ><]
15. Как нас нашли
[Отговорки не принимаю, четко и ясно]
16. Пробный пост
Тема для всех "мечей": Обретение способностей в реальном мире и отношение окружающих к этому - стремление и полученный опыт из этого всего.

Код:
1. [color=maroon][b]Имя фамилия/Прозвище[/b][/color]
[i][/i]
2. [color=maroon][b]Кому принадлежал ранее[/b][/color]
[i][/i]
3. [color=maroon][b]Пол[/b][/color]
[i][/i]
4. [color=maroon][b]Возраст[/b][/color]
[i][/i]
5. [color=maroon][b]Место проживания[/b][/color]
[i][/i]
6. [color=maroon][b]Внешность[/b][/color]
[i][[/i]
7. [color=maroon][b]Характер[/b][/color]
[i][/i]
8. [color=maroon][b]Биография (История)[/b][/color]
[i][/i]
9. [color=maroon][b]Оружие/Способности [/b][/color]
[i][/i]
10. [color=maroon][b]Ориентация[/b][/color]
[i][/i]
11. [color=maroon][b]Положение, занимаемое в обществе[/b][/color]
[i][/i]
12. [color=maroon][b]Цели[/b][/color]
[i][/i]
13. [color=maroon][b]Ключик[/b][/color]
[i][/i]
14. [color=maroon][b]Связь с вами[/b][/color]
[i][/i]
15. [color=maroon][b]Как нас нашли[/b][/color]
[i][/i]
16. [color=maroon][b]Пробный пост[/b][/color]

0


Вы здесь » .Todo primero. » Подача анкет » Шаблон анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно