Название: Ночной кошмар
Автор: Mmm Deidara sama aKa СнеЖок
Фендом: KHR
Пейринг: Бельфегор/Фран
Рейтинг: R
Жанр: OOC(Франа, при чем жуткий >< Хотя кто знает о чем думает эта лягушка ^ ^), POV(Фран), агнст(проскальзывает)
Статус: закончен
От автора: Хочется высказаться, а получается только так ><
Размещение: с разрешения автора

Почему иногда так хочется ему врезать, по его наглой королевской физиономии. Вот хочется, и поделать ничего не могу. С самого моего детства, я никогда не желал вступать в какие-то драки. Не конфликтен, как однажды заключил мой учитель. Возможно и так. Зачем распускать руки, если можно убить словом. Да и зачем убивать. С жертвой так интересно поиграть, а потом сама ликвидируется, просто не выдержит. Был бы он моей жертвой, точно бы убил бы сразу. Нет, это не ревность. Он раздражает. Эта глупая улыбка, это постоянно возвышения себя, не без унижения других. И не важно, кто они. Терпят – значит можно. Умеет же выбирать. Вот достался мне напарник же. Воткнуть бы ему, его же нож в горло и посмотреть, как он будет задыхаться в собственной крови. А я буду стоять, смотреть и улыбаться. Но он же, сволочь, и тогда умудриться, в последние мгновения своей гребаной жизни, захихикать своим тупым смехом. Когда я стал таким принце-ненавистником, когда его повстречал? Или когда понял, что оказался в королевской клетке его вторым зверьком, да и то, своего хорька он любит намного больше. Хотя, кто говорит про любовь. Это никогда не обсуждалось. Я просто вещь и он мной пользуется, когда ему это хочется. А на мои просьбы к чему-то кроме, платонических отношений, он просто смеется, и спрашивает когда это я стал такой тряпкой. Да для него человек который требует к себе чего-то еще, помимо того, что ему дают – это тряпка. Мир мафии суров. Но не всегда же быть такими. Жадными, властными, самолюбивыми. А я и правда тряпка. Раньше, мне было плевать, на все что рядом, на все что шевелится. Приказ, небольшая игра, развязка, - смерть. Ничего больше. Весело же. А сейчас, я даже работать не могу, особенно с ним. Чувствовать постоянные упреки и унижения. Я хочу быть ему равным. Все же, мы стоим на одной ступени. По силе мы равны. Возможно даже я сильнее, но кто в это поверит. Особенно сейчас. Я как шавка. Тяв, тяв. Ну а дальше то что? Ну что? Сколько это еще может продолжаться. Зачем все это вообще начиналось. Ему стало скучно, без своего любимого аркобалено. А тут появился я, ну вот и прекрасная замена: подрисовали, надели шляпу, поставили в напарники. А что дальше? А дальше миссии и прочее, много чего мы прошли и испытали вместе. Но вот зачем было переходить черту. Он захотел? Да плевал я на такие желания. Мне это просто надоело, лучше сидеть в тюрьме Вендиче, чем проживать такую жизнь. Меня учили убивать, но любить меня не научили. А страдать приходится, от того, что не можешь объяснить, возразить, раскрыться. Потому что в мире мафии, это будет самым страшным поступком. А почему убийца не может любить, мы не люди? Мы защищаем свою семью и бывает времена, что и не только семью. Да, кровь это наше проклятье, но мы сами выбрали этот путь. Тогда почему? Почему столько проблем? Иногда, так хочется обнять кого-то, кто тебе дорог и просто уткнувшись носом в шею, вдыхать знакомый и любимый запах. Просто поговорить или просто помолчать наедине друг с другом, такой срок уже дает многое. Я знаю о нем все, что бы я там не говорил, мало того я не только знаю каждую клеточку его тела, я зная его душу. Он не замечает, как раскрывается, для иллюзиониста не трудно понять человека мы действуем не на уровне физической силы, а на уровне подсознания. Нет человека, который бы никогда не мечтал. Это и есть слабое место людей, из-за которого, при встречи с такими как я, они умирают не успевая опомниться. Но когда ты попадаешь в иллюзию, которую насылает на тебя далеко не иллюзионист, ты становишься сам мишенью. Контроль теряется и ты покойник. Я не понимаю его. Хотя, возможно просто я не убийца, а он им по истине является. Принц-Потрошитель. Не зря его так называют. Но все равно, как бы больно, неприятно мне не было, я не смогу больше в одиночку, а точнее без него. Он то, что помогает мне отличать иллюзии от реальности, а все остальное просто неважно. Он учит жить, любить и страдать от этого.
- Фран, вставай, хватит спать, у нас дело. – Как всегда. Бел-семпай невыносим. Знает же что я ненавижу утро и дела у нас никакого нет, просто ему скучно, и не правильно, что я сплю, а он нет.
- Бел-семпай, если вам скучно, идите, разбудите босса, а меня не трогайте, пожалуйста, я и так не спал всю ночь, благодаря вам же.
И так постоянно, и ничего не изменится, сколько бы еще времени не прошло. И все так же я не буду любить утро, потому что, открывая глаза, я вижу свой ночной кошмар, без которого я не могу прожить и дня, с тех пор как мы в месте.

Теги: Творчество от Toshiro