469 глава

Скачать

470 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

358 глава

Скачать

359 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

.Todo primero.

Объявление


Нам 1 год и 9 месяцев :)
Для начала, жмякаем по чаще вот сюда ^ ^
Рейтинг Ролевых Ресурсов
И так. Мы рады приветствовать Вас у Нас ^ ^
Дорогие гости! Прошу вас, читая сюжет, не пугайтесь, все намного проще чем вам кажется, поверьте.
Рейтинг игры R. Жанр: AU, повседневность, элементы фантастики (у кого фантазия больно бурная)

Объявлен набор пиарщиков обращаться в тему Набор в админ. состав
ЗЫ: Мы ищем Вонголу ( Ямамото, Реборна, главу семьи "Вария" и его правую руку; главу семьи Милефиорре и мн. др., а так же у нас теперь еще одна семья - Шимон, так же ищем претендентов на основу... и о да Первое поколение тоже с нами, и оно по моему решило свести нас с ума. Подробности вы можете прочесть в сюжете, а так же в ролях о каждом из первого поколения и что его ожидает.

Открылся новый раздел для гостей, партнеров и пользователей, где можно технически обогатить свои знания и помочь себе. Вы задаете вопросы - Админ на них отвечает. Немного об этом

Погодка отменная: морозец, гололед, снежок красиво переливается под заходящими лучами солнца. Температура держится на отметке -15. Одевайтесь теплее, а то не дай Ками простуду подхватите ><

Воскресенье
Вечер
19:00 - 22:30

Новости Журнала

Знаете ли Вы как иногда бывает полезно посидеть с чашкой чая на привычной пятиминутке между работой и поразмышлять о прекрасном? Это действительно крайне интересно, скажу я Вам. А если ты - Главный редактор какого-либо издания, это прекрасно вдвойне ^ ^
Проведя в раздумьях добрую половину дня, я пришла в такому заключению: лето стало засушливым. Поскольку выпуски журнала наряду с игрой приняли несколько упокоенный вид, мною было принято решение подождать до осени. Так же стало ясно, что необходимо произвести некоторую реконструкцию Журнала, а именно:
• категория журнала приобрела новый вид, более компактный и удобный;
• в журнале появилось две дополнительный страницы: "Графика" и "Важное и интересное".
Так же хочу добавить, что каждый выпуск будет регулярно появляться и радовать Вас пятого числа каждого месяца.

Всегда ваша,
Shizukani-kun

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых РесурсовSubmitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Рейтинг магических сайтов Кома ДушиРаскрутка сайтов
Наш форум создан 29 декабря 2009г., парой, которая пережила не малое, но к сожалению потерпела фиаско в личных отношениях И разбежалась на веки вечные... . Форум был создан не только для игры по двум фендомам KHR и Bleach, но и просто для общения. У нас было многое, в том числе сильные затяжки в игре, несостоявшийся квест, но мы не унываем ^ ^ Мы продолжаем играть. Главное сделать первый шаг, а там все само собой польется.
Гл. Администратор

Toshiro-kun

ICQ [461429586]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Todo primero. » Творчество » "История о мальчике, который когда-то любил. "


"История о мальчике, который когда-то любил. "

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: История о мальчике, который когда-то любил.
Автор: Mmm Deidara sama
Пейринг: Ичимару/Тоширо
Рейтинг: G
Статус: закончен
Жанр: ООС, Ангст, POV(Тоширо).
От автора: Да что тут говорить: кто знает, тот поймет, а кто не знает, тот задумается.
Размещение: с разрешения автора

- Ты опять тут один? – Опять она. Каждый день она приходит, что бы чего-то добиться от меня, и в очередной раз, видит меня в обычном состоянии забытья, при помощи саке, которое каждый раз увеличивается. Я не понимаю, чего она хочет. Слов? Зачем кому-то все это нужно. Я больше не капитан, так, формальности. Спасибо Мацумото. Кем я стал? А тем, кем всегда хотел быть. Тряпкой и ни большим. Я разве способен на большее.
- Ты опять пьешь, сколько можно, посмотри на себя, ты еще ребенок. – Усмешка. Для нее я всегда останусь ребенком. А на самом деле, это уже давно не так. Тут нет детей, все мы просто животные, которые ищут себе жертву, пологая, что убивая ее, они делают миру одолжение. Нет, просто они облегчают свои вечные страдания, этим жестом.
- Тоширо, пожалуйста, перестань, это бесполезно. – Она плачет. Слезы. Когда-то я не мог допустить, что бы она плакала. А сейчас, мне наплевать.
- Уходи, мне не нужна твоя жалость. Забудь о том, что я, когда-то существовал. Забудь об этом. - Что это? Крик? Я так давно не срывался. Мой непостоянный характер канул в лето, после той схватки, три года назад. Я изменился, сильно, и этого не спрятать.
- Прошу тебя, я же хочу тебе помочь, почему ты отталкиваешь. Все в прошлом, ничего не вернуть. Все давно закончилось. Зачем?
- Ты хочешь знать зачем? - Усмешка. Я перенял многое от этого человека, жаль не душу. Очень жаль.
- Я расскажу тебе одну историю. - Заплаканные глазки смотрят с удивлением, а я лишь могу с горечью усмехаться, что вновь придется все это повторить. Хотя, это наверное будет впервые сказано в слух.
- Жил был на свете один мальчик. Мальчик был, хорош собой и силен. Правда его характеру не позавидует никто и никогда. Своенравный, гордый, казалась, что он лучше умрет, чем приклонит колено, даже перед самым сильным противником. А еще этот мальчик никогда не любил. По-настоящему. Все было, но это было не то. Наоборот, когда все заканчивалось, сваливался неведомый груз с плеч. Но судьба, злодейка, любит пошутить над всеми. И подкинула она этому мальчику чувство, ему не ведомое, к одному человеку, которого, он никогда не понимал и даже призирал и ненавидел. Но, как известно, от любви до ненависти один шаг, когда он его проделал, никто не знал, даже он сам, но все же, это случилось. Было все, все что душа требовала, так же как и тело, многие многие годы. Казалось, это было тем самым, про что постоянно говорят под предлогом «Сердце останавливается и хочется взлететь». Но вот не заметил мальчик некоторых вещей: что в глазах других он начал резко падать, стал более несдержан по отношению к тем, кто как то не так, смотрели на его любимого. А сам в его же глазах превратился в тряпку. Да, тот паренек, который жил для себя и никогда не перед кем и головы не склонял – стал тряпкой. Он делал все, что ему велели, говорил так как хотели, все ссоры не по вине мальчика или по вине, заканчивались только одним – он вымаливал прощения и не видя в этом ничего зазорного, просто считал, что действительно виноват он и ни кто другой. Шло время, но все не менялось, как в один прекрасный вечер, его любовь, в очередной раз, переступила порог его комнаты, с одним просты предложением. «Забудь, это был просто мой каприз и все, есть человек которому я уже принадлежу, и это не ты.» И ушла любовь его, бросая как ненужную вещь, на пороге собственного дома. Но, вот оно это пресловутое «Но», он возвращается, и этот мальчик принимает его вновь и вновь, хотя знает что это уже все просто блеф. Слова лживы, движения отточены, и не несут в себе ни тепла, ни ласки. Раньше, казалось, что в них можно утонуть, забыться навеки, но сейчас, это не так. Но душа кричит о понимании и сострадании, и вновь позволяешь себе верить в слова любви, позволяешь вновь прикоснуться, и в очередной раз отдаешься, ненавидя себя за каждый вздох и стон. И так продолжается снова и снова и как будто бы ничего и не было, но он знает как все на самом деле, но не может по другому. А потом его любимый исчезает. Предает не только его, но и всех, уходя с тем, с другим в другой мир. Предатель. Да, но это парню уже давно известно, но лучше от этого не становится, он вновь ненавидит и призирает, но только осадок не дает ему забыть все, что было. И душа шепчет, что это было правдой, а не игрой. Вздор? Конечно же. Но так хочется поверить. А потом они вновь встречаются, только как враги, и хочется всадить катану в самое сердце, за все, что было за то, что пережил. Но за это время был подведен итог. Это просто слабость. Любовь – это слабость, от которой человек может как и умереть, так и испортить себе на веки жизнь. Так и случилось. Но не убил мальчик, сделали другие. И вот прошло еще три долгих года. И этот мальчик теперь живет только мыслями о прошлом, обо всем, что было и чего не было. О его глазах, которые обычный человек никогда бы не увидел, а его голосе, о его руках и губах. Только это поддерживает в парне жизнь. И не хочет он больше быть таким как когда то, до того как пришла к нему любовь, ему хочется быть таким в кого она его превратила. Потому что он любит. И никогда не отступится. И раз так все сложилось, единственное, что можно сказать. Он сам в этом виноват. Или, он просто так хочет. Не видя смысла в другой жизни, он нашел его вот  именно в такой. Этот человек, подарил ему цель – себя самого.
Она больше не плачет, неужели слушала? Нет, просто уснула. Хотя я рад. Это моя история, которая пройдет со мной еще не один век. История о мальчике, который когда-то любил.

Теги: Творчество от Toshiro

0

2

Toshiro-kun написал(а):

Жанр: ООС, Ангст

справедливо..

0

3

Сказала бы я, что мальчик был глупый и маленький, да ведь не так это.
Сказала бы очень много умных слов, что уж таить, отругала бы за глупость и безрассудство, сказала бы. Месяца четыре назад. Или года два. Или даже сейчас.
Но бессмысленно это, в общем-то.
Цитируя автора же: "Жалость - худшее чувство, особенно ко мне."

OOC даже не на лицо, а красным жирным курсивом красуется. Хотя, это, наверно, даже хорошо.

Как вы и обещали, и задумалась, и поняла.

0


Вы здесь » .Todo primero. » Творчество » "История о мальчике, который когда-то любил. "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно