469 глава

Скачать

470 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

358 глава

Скачать

359 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

.Todo primero.

Объявление


Нам 1 год и 9 месяцев :)
Для начала, жмякаем по чаще вот сюда ^ ^
Рейтинг Ролевых Ресурсов
И так. Мы рады приветствовать Вас у Нас ^ ^
Дорогие гости! Прошу вас, читая сюжет, не пугайтесь, все намного проще чем вам кажется, поверьте.
Рейтинг игры R. Жанр: AU, повседневность, элементы фантастики (у кого фантазия больно бурная)

Объявлен набор пиарщиков обращаться в тему Набор в админ. состав
ЗЫ: Мы ищем Вонголу ( Ямамото, Реборна, главу семьи "Вария" и его правую руку; главу семьи Милефиорре и мн. др., а так же у нас теперь еще одна семья - Шимон, так же ищем претендентов на основу... и о да Первое поколение тоже с нами, и оно по моему решило свести нас с ума. Подробности вы можете прочесть в сюжете, а так же в ролях о каждом из первого поколения и что его ожидает.

Открылся новый раздел для гостей, партнеров и пользователей, где можно технически обогатить свои знания и помочь себе. Вы задаете вопросы - Админ на них отвечает. Немного об этом

Погодка отменная: морозец, гололед, снежок красиво переливается под заходящими лучами солнца. Температура держится на отметке -15. Одевайтесь теплее, а то не дай Ками простуду подхватите ><

Воскресенье
Вечер
19:00 - 22:30

Новости Журнала

Знаете ли Вы как иногда бывает полезно посидеть с чашкой чая на привычной пятиминутке между работой и поразмышлять о прекрасном? Это действительно крайне интересно, скажу я Вам. А если ты - Главный редактор какого-либо издания, это прекрасно вдвойне ^ ^
Проведя в раздумьях добрую половину дня, я пришла в такому заключению: лето стало засушливым. Поскольку выпуски журнала наряду с игрой приняли несколько упокоенный вид, мною было принято решение подождать до осени. Так же стало ясно, что необходимо произвести некоторую реконструкцию Журнала, а именно:
• категория журнала приобрела новый вид, более компактный и удобный;
• в журнале появилось две дополнительный страницы: "Графика" и "Важное и интересное".
Так же хочу добавить, что каждый выпуск будет регулярно появляться и радовать Вас пятого числа каждого месяца.

Всегда ваша,
Shizukani-kun

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых РесурсовSubmitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Рейтинг магических сайтов Кома ДушиРаскрутка сайтов
Наш форум создан 29 декабря 2009г., парой, которая пережила не малое, но к сожалению потерпела фиаско в личных отношениях И разбежалась на веки вечные... . Форум был создан не только для игры по двум фендомам KHR и Bleach, но и просто для общения. У нас было многое, в том числе сильные затяжки в игре, несостоявшийся квест, но мы не унываем ^ ^ Мы продолжаем играть. Главное сделать первый шаг, а там все само собой польется.
Гл. Администратор

Toshiro-kun

ICQ [461429586]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Todo primero. » Творчество » "Сон"


"Сон"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: «Сон» (Банально, правда? Х))
Фендом: Bleach
Альфа: Escargot aka Gin
Бета: вычитка авторская
Пейринг: Гин/Тоширо
Рейтинг: PG-15 (очевидно за некоторую откровенность описаний/размышлений)
Жанр: зарисовка, POV Ичимару
Предупреждения: ООС, родимый (махровый, даже волосатый, что уж там ><)
Дисклеймер: отказываюсь
Посвящение: Тому, кто приснился, и посвящаю)

Унылая клетка. Масса свободного времени, посторонние мысли в голове, вместо привычного плана действий. Здесь даже можно позволить себе расслабиться. И это скучно. Здесь мало адекватных собеседников, а те, кто выглядит относительно вменяемыми, всегда заняты по горло и завалены заданиями на неделю вперёд. Здесь холодно, одиноко и невыносимо..
***

Это был просто сон. Да, вероятно, я слишком замечтался, но после, проснувшись, не сразу смог прийти в себя от эмоций, переполнявших тело, впервые за долгое время я почувствовал себя живым существом из плоти и крови, впервые за долгое время я почувствовал себя не одиноким.
Поначалу всё в моём сне было неправильно, - картинка смазана, обстановка незнакомая, - да ещё и это слепящее солнце, и откуда вообще столько света взялось, не пойму? А впрочем, не суть, самое интересное началось, когда появился ты. И если бы не чёртова реальность, грубо вернувшая меня в сознание, - похоже, чья-то очередная драка, разрушившая половину моей спальни, - я бы запомнил каждое мгновение этого сна, но, увы, в памяти отпечатался лишь нечёткий образ.
Во сне мы были вдвоём и занимались любовью. Нет, я не ошибся в выборе формулировки, мы любили друг друга, - не изучая, без пошлости, без приторно сладких ласк, без обещаний и вовсе без слов. Эта близость напоминала некую игру, и молчание наше служило эдаким своеобразным правилом, которому мы беспрекословно подчинялись. Зачем, почему, для чего всё это было нужно, - не столь важно, да и в тот момент меня это интересовало меньше всего. Важнее был ты, - твой запах, твой взгляд, и неловкие, но уверенные прикосновения. А ещё тихие стоны, которые я лукаво перехватывал в поцелуях с твоих губ. Твой первый ответный взгляд содержал не столько удивление, сколько протест, и это выглядело весьма забавно. Что? Проиграл, сдался? Даже не думай.. Я подыграю, только не останавливайся, не отталкивай, не томи. А после ты лишь тихо отдавался во власть моих рук, уже не обращая внимания на некоторую грубость, присущую мне, - этого не отнять, что уж там..
Эта внезапная связь напоминала мне единение душ. Право я и не думал, что способен чувствовать нечто подобное. Но это ведь сон, во сне возможно всё. Во сне ты позволял такие вещи, которые в реальности вряд ли возможны, но разве я предпринял хоть одну попытку, чтобы доказать это. В сущности, я ничего о тебе не знаю, но твоего образа во сне мне хватило, чтобы сделать вывод, - когда-то и где-то я ошибся, определённо ошибся с выбором собственной судьбы. Глупо, правда? Не важно, не важно..
Я не жалею, и просыпаясь здесь в пустоте и одиночестве белой клетки Лас Ночес, я робко вглядываюсь в пустоту пустыни по ту сторону прутьев и думаю, - лучше так. Легче так. Здесь я нужен Владыке, и готов идти за ним до конца. Я не посмотрю в твою сторону на поле сражения, я не буду драться с тобой, не потому, что есть более достойные противники, а потому, что делить нам больше нечего. Я недруг, я нарушитель спокойствия, прихвостень зла и чей-то умысел. У меня нет своей воли. Я не волен даже думать о тебе, я не имею на это никаких прав. Но кто узнает?
Этот сон.. Он словно выкрал у меня остатки спокойствия и третий день я слоняюсь по тёмным переходам дворца молчаливой тенью и размышляю. И вспоминаю.. Цвет твоих глаз, тепло кожи, жаркий шёпот. Знаешь, а ведь не было ни намёка на просьбу, но ты был так открыт и податлив, что невольно пугал меня своей откровенностью. И знаешь что.. Я хочу, чтобы ты остался в моей памяти не таким, как во сне. Я хочу помнить тебя сильным, волевым и решительным. И мне не хватает твоего холода, чтобы сдержать и остудить никому не нужное чувство..
***

+2

2

Хм, хм, безумно хочется написать ответ, вот глупая привычка даже тут выскакивает. Честно? Не ожидал. Я толком и ни читал ни когда что ты писал. Но это меня сильно зацепило, весьма.

0

3

Toshiro-kun
Ооо, не ожидал, что тебе понравится. И это сааавсем не мой стиль, скажем так. Ну, в общем, это действительно была волна чуйств я их и выложил)

0


Вы здесь » .Todo primero. » Творчество » "Сон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно