469 глава

Скачать

470 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

358 глава

Скачать

359 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

.Todo primero.

Объявление


Нам 1 год и 9 месяцев :)
Для начала, жмякаем по чаще вот сюда ^ ^
Рейтинг Ролевых Ресурсов
И так. Мы рады приветствовать Вас у Нас ^ ^
Дорогие гости! Прошу вас, читая сюжет, не пугайтесь, все намного проще чем вам кажется, поверьте.
Рейтинг игры R. Жанр: AU, повседневность, элементы фантастики (у кого фантазия больно бурная)

Объявлен набор пиарщиков обращаться в тему Набор в админ. состав
ЗЫ: Мы ищем Вонголу ( Ямамото, Реборна, главу семьи "Вария" и его правую руку; главу семьи Милефиорре и мн. др., а так же у нас теперь еще одна семья - Шимон, так же ищем претендентов на основу... и о да Первое поколение тоже с нами, и оно по моему решило свести нас с ума. Подробности вы можете прочесть в сюжете, а так же в ролях о каждом из первого поколения и что его ожидает.

Открылся новый раздел для гостей, партнеров и пользователей, где можно технически обогатить свои знания и помочь себе. Вы задаете вопросы - Админ на них отвечает. Немного об этом

Погодка отменная: морозец, гололед, снежок красиво переливается под заходящими лучами солнца. Температура держится на отметке -15. Одевайтесь теплее, а то не дай Ками простуду подхватите ><

Воскресенье
Вечер
19:00 - 22:30

Новости Журнала

Знаете ли Вы как иногда бывает полезно посидеть с чашкой чая на привычной пятиминутке между работой и поразмышлять о прекрасном? Это действительно крайне интересно, скажу я Вам. А если ты - Главный редактор какого-либо издания, это прекрасно вдвойне ^ ^
Проведя в раздумьях добрую половину дня, я пришла в такому заключению: лето стало засушливым. Поскольку выпуски журнала наряду с игрой приняли несколько упокоенный вид, мною было принято решение подождать до осени. Так же стало ясно, что необходимо произвести некоторую реконструкцию Журнала, а именно:
• категория журнала приобрела новый вид, более компактный и удобный;
• в журнале появилось две дополнительный страницы: "Графика" и "Важное и интересное".
Так же хочу добавить, что каждый выпуск будет регулярно появляться и радовать Вас пятого числа каждого месяца.

Всегда ваша,
Shizukani-kun

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых РесурсовSubmitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Рейтинг магических сайтов Кома ДушиРаскрутка сайтов
Наш форум создан 29 декабря 2009г., парой, которая пережила не малое, но к сожалению потерпела фиаско в личных отношениях И разбежалась на веки вечные... . Форум был создан не только для игры по двум фендомам KHR и Bleach, но и просто для общения. У нас было многое, в том числе сильные затяжки в игре, несостоявшийся квест, но мы не унываем ^ ^ Мы продолжаем играть. Главное сделать первый шаг, а там все само собой польется.
Гл. Администратор

Toshiro-kun

ICQ [461429586]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Todo primero. » Творчество » "Не полученное письмо"


"Не полученное письмо"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Не полученное письмо
Автор: Mmm Deidara sama
Пейринг: Ичимару/Тоширо
Рейтинг: PG-15
Статус: закончен
Жанр: ООС, Драма.
От автора: Последние сказания
Размещение: с разрешения автора

Душа болит и сердце плачет
И разрываясь на куски
Завет меня, моя удача
Завет к себе,
Кричит – «беги»
Но убегать, уже напрасно
Душа, не выдержит тоски,
А сердце, так же громко плача,
Не может больше без любви.

«Знаешь, когда я узнал, что умираю, в душе что-то встрепенулось. То, что всегда крепко спало, где-то в темном углу моего подсознания. Как так? Как, душа может умереть от обычной болезни, та душа, тело которой, давно уже съели черви, и пережившая столько битв. Сколько раз я мог погибнуть в обычной битве, не с честь. Но, никогда такого не было. Эффект неожиданности, потому и говорится, что перед смертью вся жизнь перед глазами пробегает. А когда знаешь, что скоро и твоя душа исчезнет, возможно переродится, возможно сотрется на веки, то что пробегать должно за считанные секунды, медленно тянется и показывает, что и как ты делал или не делал как ты жил, хотя скорее существовал. Моя жизнь простое существование. Моя сила – дар? Или все же проклятье, кто знает. Просмотрев все это, прокрутив не один раз в голове, приходит понимание, что жизнь была серая. Впервые, я умер еще ребенком. Не помню из-за чего, наверное, тоже из-за какой-то, неизлечимой болезни. И сейчас все повторяется. Картинки сменяют одну другую, но мне не хочется ничего менять, я прожил свое, поднялся до уровня, который заслужил. Но нужно ли было мне все это. Я был зациклен на проблемах мелочных: на порядке, на росте и благосостоянии. Да, вот некоторые считают, это очень важным, а я так не считаю, у меня в жизни было все, кроме одного. Я никогда не любил. Потому что боялся, боялся показать свою слабость, пасть перед кем-то, кто слабее меня по всем показателям, и пасть очень низко. Я жил больше для других,  для исправления и сожаления о прошлом. Я никогда не думал о себе, а стоило. Иногда, это действительно требуется. И только, когда знаешь, что твои дни сочтены ты все это осознаешь. Понял бы я это, если бы не произошло такого - не был бы подписан такой приговор мне. Да никогда, я слишком горд, что бы даже подумать, что я смогу как обычный человек заболеть и умереть. Я никогда не дорожил жизнью, всегда был готов погибнуть в бою и только поэтому, я не боялся смерти, я верил в себя и в свои силы. Но не только в битве погибают шинигами. Что со мной, так и не известно. Столько знаний, всевозможная аппаратура, но все впустую.
В тот вечер, я был наверное не в себе. Голова шла кругом, все расплывалась в глазах, ужасный жар не спадал. И черт меня дернул пойти тогда к тебе, никак этого не пойму, но я не жалею. Увидеть удивление на твоем лице – уже стоило того, что я прошел такой немалый путь от амбаров своего отряда, до твоего. Пешком, с трудом, не используя шунпо. Не знаю, что это было: помутнение ли рассудка, или же какая-то другая причина. Кажется, все было ясно как божий день, но тогда зачем? Зачем я иду к человеку в два часа ночи с которым, мы мало того что не дружили и не общались практически, так еще и которого я на дух не переносил. Хотелось сослаться на болезнь, но что-то подсказывало, что я обманываю сам себя. Было тихо, слишком тихо. Твое удивление, быстро сменилось привычной улыбкой и вот за мной уже закрываются двери и пути назад – увы, нет. Что произошло потом, мне хотелось забыть, стереть это из памяти, не вспоминать никогда, не портить свою чистую, загробную жизнь таким поведением. А еще, мне не хочется вспоминать это по одной простой причине, я не хочу умирать. Как только я узнал, что болен – я просто смерился со своей участью и перестал бороться с неизбежным. Все равно это произошло бы. Но после той ночи... после звучания твоего голоса, не язвительного как все привыкли слышать, а обычного: мягкого и протяжного, после ощущений чужого дыхания, так близко, которое, казалось, что опаляет медленно и мучительно все тело, после, местами резких и грубых, но от того не менее приятных, прикосновений чужих рук. Та боль, отчаяние, стоны, поцелуи, то чувство, когда сердце пропуская удар пытается догнать и перегнать прежний ритм, от одного только прикосновения. После всего этого, я не хочу умирать. Возможно, это была просто жалость с твоей стороны, я не знаю. Не было слов, была тишина, лишь она одна она, которую прерывали лишь хриплые стоны, которые не удалось подавить в себе, удержать. Но это не беспокоит меня, если бы ты тогда сказал что-то, я бы страдал еще больше, еще сильнее и больнее, мне было бы покидать тот свет. После, ушли все мысли, голову покинуло совершенно все. Единственное, что осталось - это воспоминания о том, что произошло и попытки оправдать самого себя. Но единственное, что было ответом, что не все так просто. Можно любить и не знать об этом. Можно хотеть и не знать чего, но умирать не испытав всего этого – бессмысленно прожитая жизнь. Я смог. Кто знает быть может это и не любовь была, просто помешательство, но я не чувствовал пустоту, значит действительно что-то серьезное. Я рад, что именно так все сложилось. Надеюсь, мы еще встретимся, и я не буду так глуп как в двух своих прошлых жизнях.»
Парень аккуратно сложил письмо на две половинки и поместил в конверт, беглым движением запечатал, и посмотрел на него с улыбкой. «Только, ты никогда не узнаешь, что на самом деле я почувствовал, пусть будет все как было, а то, что произошло – просто помешательством.» Огонь в камине уже почти погас, когда на съедение язычкам пламени попала бумага. В мгновение вспыхнув, поедая белоснежный конверт, язычки пламени быстро успокоились, приходя в норму. «Ну, вот и все, надеюсь, что в следующий раз я смогу понять, что мне нужно, раньше, чем отправлюсь в небытие.»

Теги: Творчество от Toshiro

+1

2

Очень красиво и очень печально..

0

3

как и всегда...

0


Вы здесь » .Todo primero. » Творчество » "Не полученное письмо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно