469 глава

Скачать

470 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

358 глава

Скачать

359 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

.Todo primero.

Объявление


Нам 1 год и 9 месяцев :)
Для начала, жмякаем по чаще вот сюда ^ ^
Рейтинг Ролевых Ресурсов
И так. Мы рады приветствовать Вас у Нас ^ ^
Дорогие гости! Прошу вас, читая сюжет, не пугайтесь, все намного проще чем вам кажется, поверьте.
Рейтинг игры R. Жанр: AU, повседневность, элементы фантастики (у кого фантазия больно бурная)

Объявлен набор пиарщиков обращаться в тему Набор в админ. состав
ЗЫ: Мы ищем Вонголу ( Ямамото, Реборна, главу семьи "Вария" и его правую руку; главу семьи Милефиорре и мн. др., а так же у нас теперь еще одна семья - Шимон, так же ищем претендентов на основу... и о да Первое поколение тоже с нами, и оно по моему решило свести нас с ума. Подробности вы можете прочесть в сюжете, а так же в ролях о каждом из первого поколения и что его ожидает.

Открылся новый раздел для гостей, партнеров и пользователей, где можно технически обогатить свои знания и помочь себе. Вы задаете вопросы - Админ на них отвечает. Немного об этом

Погодка отменная: морозец, гололед, снежок красиво переливается под заходящими лучами солнца. Температура держится на отметке -15. Одевайтесь теплее, а то не дай Ками простуду подхватите ><

Воскресенье
Вечер
19:00 - 22:30

Новости Журнала

Знаете ли Вы как иногда бывает полезно посидеть с чашкой чая на привычной пятиминутке между работой и поразмышлять о прекрасном? Это действительно крайне интересно, скажу я Вам. А если ты - Главный редактор какого-либо издания, это прекрасно вдвойне ^ ^
Проведя в раздумьях добрую половину дня, я пришла в такому заключению: лето стало засушливым. Поскольку выпуски журнала наряду с игрой приняли несколько упокоенный вид, мною было принято решение подождать до осени. Так же стало ясно, что необходимо произвести некоторую реконструкцию Журнала, а именно:
• категория журнала приобрела новый вид, более компактный и удобный;
• в журнале появилось две дополнительный страницы: "Графика" и "Важное и интересное".
Так же хочу добавить, что каждый выпуск будет регулярно появляться и радовать Вас пятого числа каждого месяца.

Всегда ваша,
Shizukani-kun

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых РесурсовSubmitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Рейтинг магических сайтов Кома ДушиРаскрутка сайтов
Наш форум создан 29 декабря 2009г., парой, которая пережила не малое, но к сожалению потерпела фиаско в личных отношениях И разбежалась на веки вечные... . Форум был создан не только для игры по двум фендомам KHR и Bleach, но и просто для общения. У нас было многое, в том числе сильные затяжки в игре, несостоявшийся квест, но мы не унываем ^ ^ Мы продолжаем играть. Главное сделать первый шаг, а там все само собой польется.
Гл. Администратор

Toshiro-kun

ICQ [461429586]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Todo primero. » Манга KHR » Обсуждения манги


Обсуждения манги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...и прочие мелочи жизни, о котором было сказано и не сказано по этой теме.
Кошмаров было много
Травы было скурено - еще больше.
Бедная Амане, что с ней делают годы х)

Теги: Обсуждения манги,Манга KHR

0

2

Что, никому нечего обсудить? Совсееем?

0

3

Kyoya Hibari
Это называется нет слов... А мне нравиться плащ Хибари, ну безууумно нравиться крышу сносит. Ну про Деймана я промолчу, это мое тайное желание, какого плана ни кто не узнает (тело отдать и все такое >>), только бы он не превращался в этого парня - он меня напрягает немного, да и Хром мешается.
Ах да, малютка хром... хм, меня всегда это настораживало тот момент когда она переодевается при Деймоне. Это нормально? Это точно манга для детей и подростков - и вообще *задумался* какого дьявола он к ней лезет, это раздражает, на том свете внимания не уделяют, хм, безобразие. Ну в прочем я предполагал что все тем и закончиться, помнить мы с Тсуной даже поспорили - но я ставил на то, что это Мукуро, жаль проиграл не подфортило, но не суть.
Савада начал раздражать своим нытьем бесконечным. Он сражался с Бьякураном его семья уничтожила половину семьи Мельфиоре и он все еще считает себя святым и не запачканным. Госпаде, дай Амане чуть больше травы и мозгов пускай этот мелкий повзрослеет.

А вообще я не комментатор, да)

0

4

Mukuro-kun
да, а о... мм... Гоку не хочешь поговорить? xD Хотя по моему он справился блестяще со своей битвой...
А плащик.... теперь Кея выглядит как мафия >< Ууу... не ходите дети в Намимори вечермо гулять. Хотя вынглядет и круто, но устрашающе. Подрос видимо.
Ра ра рааа... У анс такая велеколепная фепочка получается. Деймон бегает за Мукуро, а тот в свою очередь за Савадой, которому нифига не надо. И того Деймон->Мукуро->Тсуна. Мож еще кого добавят? хД Хотя это удивительно - как Хранитель тумана первого вообще появился в их эре?
А Тсуну не трогай. Вообще наивное создание и пусть будет таким. А он и так повзраслел - что сразу бросается в глаза, учитывая каким он был ранее. Так что не надо. Если он начнет с легкость убивать - это будет уже не тот Тсунаеши ><

0

5

Kyoya Hibari написал(а):

Хотя по моему он справился блестяще со своей битвой...

Отстойное сражение я ожидал от него большего.... но вот тот момент когда Ши-тян так классно подставила перед ним Десятого я не забуду никогда. Босс - извращенец, ку-фу-фу

Kyoya Hibari написал(а):

плащик.... теперь Кея выглядит как мафия ><

бетман... Кстати на счет этого я что то вчера то ли смотрел то ли читал. И сравнивали кого то с бетмоном. А нет это личное, я вспомнил - закрыли тему, уже неважно.

Kyoya Hibari написал(а):

Подрос видимо.

по моему он стал выше, это пугает, так и до Мукуро дорастет и пейринг перевернется.

Kyoya Hibari написал(а):

Если он начнет с легкость убивать - это будет уже не тот Тсунаеши ><

У меня смысл появиться смотреть дальше - нет он милый и все такое - но размазня хуже чем был раньше. Энма то, Энма се - бесит это. Вот посмотрите На Примо: выстроил семью и вполне смерился с тем, что он делает. На его лице всегда лживая улыбка, за которой скрывается масса боли к несправедливости к собственной ошибке. Но все равно - он настоящий Вонгола. А этот еще не дорос, во всех смыслах. Он не знает за что сражается. Он не видит разницу между плохим и хорошим - и у него есть надежда - которой у Мафиози быть просто не может.

0


Вы здесь » .Todo primero. » Манга KHR » Обсуждения манги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно