469 глава

Скачать

470 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

358 глава

Скачать

359 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

.Todo primero.

Объявление


Нам 1 год и 9 месяцев :)
Для начала, жмякаем по чаще вот сюда ^ ^
Рейтинг Ролевых Ресурсов
И так. Мы рады приветствовать Вас у Нас ^ ^
Дорогие гости! Прошу вас, читая сюжет, не пугайтесь, все намного проще чем вам кажется, поверьте.
Рейтинг игры R. Жанр: AU, повседневность, элементы фантастики (у кого фантазия больно бурная)

Объявлен набор пиарщиков обращаться в тему Набор в админ. состав
ЗЫ: Мы ищем Вонголу ( Ямамото, Реборна, главу семьи "Вария" и его правую руку; главу семьи Милефиорре и мн. др., а так же у нас теперь еще одна семья - Шимон, так же ищем претендентов на основу... и о да Первое поколение тоже с нами, и оно по моему решило свести нас с ума. Подробности вы можете прочесть в сюжете, а так же в ролях о каждом из первого поколения и что его ожидает.

Открылся новый раздел для гостей, партнеров и пользователей, где можно технически обогатить свои знания и помочь себе. Вы задаете вопросы - Админ на них отвечает. Немного об этом

Погодка отменная: морозец, гололед, снежок красиво переливается под заходящими лучами солнца. Температура держится на отметке -15. Одевайтесь теплее, а то не дай Ками простуду подхватите ><

Воскресенье
Вечер
19:00 - 22:30

Новости Журнала

Знаете ли Вы как иногда бывает полезно посидеть с чашкой чая на привычной пятиминутке между работой и поразмышлять о прекрасном? Это действительно крайне интересно, скажу я Вам. А если ты - Главный редактор какого-либо издания, это прекрасно вдвойне ^ ^
Проведя в раздумьях добрую половину дня, я пришла в такому заключению: лето стало засушливым. Поскольку выпуски журнала наряду с игрой приняли несколько упокоенный вид, мною было принято решение подождать до осени. Так же стало ясно, что необходимо произвести некоторую реконструкцию Журнала, а именно:
• категория журнала приобрела новый вид, более компактный и удобный;
• в журнале появилось две дополнительный страницы: "Графика" и "Важное и интересное".
Так же хочу добавить, что каждый выпуск будет регулярно появляться и радовать Вас пятого числа каждого месяца.

Всегда ваша,
Shizukani-kun

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых РесурсовSubmitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Рейтинг магических сайтов Кома ДушиРаскрутка сайтов
Наш форум создан 29 декабря 2009г., парой, которая пережила не малое, но к сожалению потерпела фиаско в личных отношениях И разбежалась на веки вечные... . Форум был создан не только для игры по двум фендомам KHR и Bleach, но и просто для общения. У нас было многое, в том числе сильные затяжки в игре, несостоявшийся квест, но мы не унываем ^ ^ Мы продолжаем играть. Главное сделать первый шаг, а там все само собой польется.
Гл. Администратор

Toshiro-kun

ICQ [461429586]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Todo primero. » Творчество » Моя цель, моя надежда.


Моя цель, моя надежда.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Название: Моя цель,  моя надежда
Автор: Mmm Deidara sama
Бета: отсутствует
Фендом: KHR
Пейринг: Мукуро/Хибари, Мукуро/Хроме (намек на утверждение), Савада/Киоко (намек на утверждение), Деймон/Мукуро (инцест или намек-утверждение)
Персонажи: Мукуро Рокудо, Хибри Кея, Савада Тсунаеши, Деймон Спад(е). А так же:  Сузуки Адельхейд, Киоко Сасагава, Гокудера Хаято, Ямамото Такеши (по ходу увидем, эти лица просто поскальзывают без монолов)
Рейтинг: от большого до немалого. PG-13 – NC17
Жанр: яой, AU, ангст, POV от лица иллюзиониста, психология, рассуждение
От автора: я поклялся что больше не буду писать многоглавки но что то накатило посмотрим что получится на этот раз.
Состояние: не закончен 3-4 главы планируется возможно и больше
Размещение: только с моего позволения личного и ссылкой сразу же

Глава 1.  Исповедь.

Сколько себя помню, он всегда ненавидел меня. Презирал, пытался оскорбить и унизить. Но конечно же, получалось все в точности до наоборот. Он был униженным и оскорбленным, а я вертелся на пьедестале, до которого он не мог дотянуться, хотя, был всегда рядом. Эта вражда, была до удивления, забавной, но только для меня. Он забавлял меня, своим стремлением, и своей ненавистью, тогда я и начал понимать, что хочу, что бы он возненавидел меня еще сильнее.
Я был обычным студентом, в прочем, это было неправдой. Я был открытой мечтой любой девушки, и скрытой – для некоторых парней. Не пафоса, ни какого-то чрезмерного возвышения - во мне не было. Я был собой: обычным подростком, который не имел совершенно ничего за спиной. Не богатых родителей, не наследства, ни даже собственной квартиры у меня не было. Я был никем. Скорее за это, меня и уважали. Я мог предложить себя так, что мое прошлое, было никому неинтересно, а оно у меня было и приводило в ужас любого, кто проникал в мой внутренний мир. Мне нравился страх в глазах людей. Он согревал мне душу. Я никогда не стремился любить – мне нравилось, что меня любили и боготворили. Но когда я впервые встретился с Хибари, все немного изменилось. Пошатнулось что то важное, но появилась цель, которой я никогда в жизни не имел, и я решил ее достигнуть.
Он был полной моей противоположностью, в прочем не во всем. Богатые родители, шикарная машина, дорогие вещи, куча кредиток и наследственность, которой все боялись, так же, как и самого Хибари, в прочем, наверняка это было именно из-за наследственности. Он был сыном, одного из самых известных криминальных боссов страны, был единственным наследником: избалованным и привыкшим все получаться, что ему нравилось. Но не все с этим соглашались. В прочем, и я попал в число таких людей. Он всегда отличался своей неповторимой внешностью. Эти черные волосы, сливающиеся с цветом глаз. Белоснежная кожа, дарила яркий контраст всей картине и его характер - подчеркивал все это. Своенравный, гордый, но такой простодушный. Почему? Ответ прост. Он выбрал себе не ту цель, она оказалась ему просто не по зубам, но он упирался и продолжал надеяться доказать что-то кому-то. Сначала, это было в новинку. Об этом говорили многие, но как все новости быстро устаревают и покрываются другими, так и эта, поникла в круговороте новых событий. А он все продолжал, а я просто поддакивал на его выпады и никогда не проигрывал. Что именно его так взбесило и с чего все это началось? Пожалуй, это было совсем банально. Постой мордобой, в котором я одержал верх, даже не прикладывая особых усилий. Все просто и естественно, но с тех самых пор, узы ненависти, связали его толстыми оковами, и он стал принадлежать мне. Не буквально. Но его душа, его сердце, все в нем - ненавидело меня – и думало, лишь обо мне. Он сам не понимал, как из-за этого сильно проигрывал. Но увы. Это уже было дело третье.
Чем ближе подбирался выпускной, тем сильнее моя душа сгорала. Я начал понимать, что теряю себя, что все закончиться и эта ненависть покинет его, он найдет себе что то более ценное и променяют ее, на любовь к примеру… это меня и волновало. Я хотел держать его на цепи, подле себя, посмертно. Только мой, полностью и без остатка. Эти мысли гложили. На учебе это не отражалось, но мне сильно не хватало чего то и я искал. Искал везде среди продажных девушек среди крепкого алкоголя  не в меру тяжелых наркотиков – ни чего не дарило радости так как его ненавистный взгляд. Я готовился искал замену, убирал себя. Но не мог ничего найти. Я умирал, медленно и мучительно катился в пропасть в которой меня ждали множество тонких игол готовых пронзить меня на сквозь, и навсегда избавить от этой зависимости. Я сдал и сильно. Не  в состоянии убежать я пытался  к чему то прийти но вновь терял свою душу. Приближался день выпускного и мне только оставалось выжидать дальнейшей своей участи. Какого она будет и чем все обернулось бы для меня и для него и для окружающих, в прочем – они совершенно не заботили мне. Волновала лишь цель – которую я так быстро теряю и не могу за нее зацепиться… остановиться ее пленить вновь и оставить с собой навечно, но не достигать – так же будет совершенно неинтересно.



Теги: Творчество от Toshiro

0

2

Глава 2. Они мои друзья… или….

- Эй, эй, по осторожнее там, я тебе не кукла, что бы делать что вздумается.
- Простите Мукуро-сама, я не хотела. Я буду осторожнее, обещаю. – Эта девочка, что сейчас стояла за моей спиной и осторожно расчесывала, уже который раз, мои не в меру длинные волосы, – иногда сильно пугала. Она была на столько преданной, что потеряла чувство собственного достоинства уже тогда, как только первый раз повстречала меня. Трудно было отказать. Милый, чистый ангелочек. Который никогда не огрызнется, слова лишнего не вставит и сделает все, что ей прикажут, в плоть до убийства. Она была готова действительно на все. Тем, мне и не нравилась. Не тот тепаж и вид. Но я все равно ей позволял все, чего она заслуживала. Быть рядом, чувствовать с разных сторон ненависть и зависть, быть обманутой лживой любовью. Она все прекрасно понимала, но любовь ее на столько была слепа, что ей уже было все равно, главное, что бы было на что упереться.
Повернувшись, и забрав из чужих рук гребень, я наклонился к девушке и тихо произнес –
- Пора. - После послышался звук щелчка и стало куда привычнее, чем ранее. Пора . тот день настал, последний день, в который я распрощаюсь не только со своей беззаботной жизнью в университете, но и потеряю свою цель. Единственное, о чем я думал последнюю неделю - это только о том, как бы вернуть все вспять и повторять этот круг вечно, что бы он никогда не заканчивался, но время - так не терпеливо, и так и ждет, что бы разрушить чью то судьбу и чью то цель.  Малютка Хроме так же не хотела и ненавидела этот день, почти по такой же причине. Ее родители, сразу же поле выпускного, отправляют девочку за рубеж, так как терять время тут - не представляется возможным. Пустая отговорка – это всем понятно. Они прекрасно видели и знали, кем дышит и живет, их ребенок и пытались оградить ее, всеми способами. Я небольшой любитель скандалов, так что простой запрет, уничтожил бы ее для меня, навеки. Но девочка сама поклялась, что уедет, но только просила свободы на пять долгих лет обучения, которые оказались для нее, не такими уж и долгими. Тяжесть утраты, уже лежала на ее плечах. Но она смерилась. А мне было все равно. У меня свои цели, но все такие же несбыточные. Дорога до ресторана была не долгой, я не мог сосредоточиться и постоянно наровился въехать в ближайший столб или машину, но меня вовремя приводили в чувство.
Был еще один парень в моей жизни. Скорее его единственного, можно было назвать моим другом. Солнечный, светлый мальчик, так же будущий босс не малой мафиозной семьи - Савада Тсунаеши. Если бы я никогда не встречал бы того, кто так ненавидит меня, я бы наверное отдал свою душу, именно этому парню. Он не был приставуч  и назойлив, но и гордлив не был. Как яркое голубое небо, которое согревает и укрывает собой. Его, и только его, хотелось защищать и любить, ценить, и жить ради него. Но только как для друга. Святая чистота, которую мы оба ненавидели. Тсунаеши – в себе, а я в себе то, что не могу себе позволить даже лишний раз прикоснуться. Для меня это было смертельным грехом, за который, я бы поплатился своей опустошенной душей. Что чувствовал на самом деле Савада, не знал и не догадывался, никто. Он скрывал в себе слишком много тайн и эмоций, не взваливал ни на кого свои проблемы – просто утопал в своем мире и душил себя, своим же никчемным существованием. В прочем, и дарил не мало света и жизненно-необходимого тепла окружающим.
А вот и финальное место встречи. Скоро все закончиться. Как сложиться наша судьба… Наша? Мне плевать на них, мне интересна только моя и его судьба. А вот и он. Как всегда в черном. Плюс, этот черный плащ, только еще сильнее подчеркивает его статус и вызывает страх. Пафос, да и только.
- Ах, Кея, здравствуй. Не ожидал, что ты приедешь. Ты же так ненавидишь толпы, а сегодн,я тут будет очень много народа. - Он один? Это странно. Быть может все же его спутница отошла, или же он предпочел не вскрываться. Я никогда не видел его с девушкой. Во круг него их были толпы – в прочем, любому нормальному парню, в нашем возрасте, необходима женская рука, ну и не только рука. Он не мог прийти на выпускной один – это опустит его в глазах окружающих так низко, как он не падал еще никогда. Жаль, я думал я буду тем единственным, кто унижал его все это время. В прочем, я ошибся. Хибари не пал так низко, и сейчас открывал дверь своей, не в меру пафосной подружке – Сузуки Адельхейд. В прочем, кто бы сомневался, она ему довольно таки сильно подходит, по всем параметрам: шикарная девушка, с таким же ужасным характером. Иногда, я поражаюсь себе почему не она, а именно Кея. Я бы мог придумать себе отговорку, на подобии «От ненависти, до любви – один шаг» или что то в том духе. Правда, кто знает, как было в реальности.
- Ты тоже здесь, я посмотрю, и так и не обрезал свой крысиный хвост, ненавижу тех, кто нарушает правила. Не попадайся мне на глаза сегодня. - Я был польщен, что в такой длиной речи от самого Кеи, было слышно столько простых слов, не содержащих негатива в общем. Хотя, я наверное просто привык к нему. Как трудно будет отвыкать.
- Эй, Мукуро, ты сам же и нарываешься, а потом спрашиваешь причины такому поведению. Ты же знаешь, как он к тебе относиться. - Савада, был, как нельзя, кстати, и настырно потащил внутрь помещения. Скорее это было похоже не на ресторан, а на дворец. Опять пафос – надоедать мне это начинает, может киллером наняться? Буду убирать по заказ,у всяких шишек, нашей скромной родины. И жить будет проще, и я всегда буду знат,ь где  Кея, а не хватать слухи как ускользывающую из рук птицу. Оя, оя, я схожу с ума. Еще немножко, и я решу для себя все окончательно. Мне нужно еще немого времени.

0

3

Глава 3. Ты то, что ненавижу я.

Тусклый свет, спокойная музыка, но только для начала. Потом, все будет как по шаблону: транс и масса алкоголя вперемешку с "дурью". Не самый лучший выход, но это же выпускной. Даже святым, стоило отрываться иногда. В прочем, главное, что бы Саваду не "пригласили", иначе, все мои планы рухнут и я окажусь в карцере или на несколько дней или пожизненно, за массовое убийство. В прочем, ни разу не поймали. Не зря в кругу мафии я был прозван «Иллюзионист». «Смерть от его руки покажется тебе худшим адом, и ты проклянешь тот день, когда посмел переступить кому-то из его знакомых дорогу или ему самому». Тихо, спокойно. Я редко убиваю – мне не нравятся бездыханные тела, но вот муки и мольбы, я слушать люблю. А итог - меня не волнует. У каждого человека, свои инструменты для достижения кайфа. У каждого свои. Время тянулось медленно. Девушки в Красивых длинных платьях, мелькали раз от раза перед глазами. Со стоны, было видно, что дамы не просто так ходили во круг, до около. В прочем, меня не интересовала не одна, а Тсунаеши, уже давно пал выбор и не важно, что он чувствовал к кому-то еще. Мафия жестока к своим детям, и если тебе суждено – то так и будет. В прочем, его невеста была такой же как и сам Тсунаеши, и это, несказанно успокаивало душу, и даже немного согревало.
- Эй Мукуро, Хроме сегодня потрясно выглядит, ты подбирал ей это платье? Эй Мукуро, ты слышишь меня? Мукуро. Платье, платье. Хроме идет все, так как девушка из нее вышла полноценная, в прочем, я солгу, если скажу, что никогда ей ничего не дарил. Иногда, это было даже приятным, почувствовать себя человеком и угодить кому-то, порадовав. Только вот такое платье, я бы не выбрал. Пышное, даже слишком, длинное и с ярко-выраженным декольте – казалось, что оно прекрасно подходит ей, только цвет…
- Я люблю темно синий, не черный. Она сама его купила. Я тут не причем. Явно, что Тсунаеши скучал и не знал чем себя занять. Я всегда мог повлиять на это, но сейчас, мне было даже не до него. Взгляд, то и дело, блуждающий по залу, постоянно натыкался на Хибари, и с каждым разом, это все сильнее наводило на мысль, что как будто, он стремиться попасть в мое поле зрения. Я не могу так. Сколько это сможет продолжаться. Я просто не могу видеть его сейчас. Я рассчитывал, что он не придет, и я спокойно вернусь домой, точнее на квартиру – которая мне и не принадлежала даже, соберу свои вещи и спокойно исчезну, и все забудется. Так я считал. Но он, наверняка специально. В прочем, из всего можно извлечь выгоду – это самое важное. Чужая рука на плече заставила очнуться и, не поворачивая голову, чертыхнуться про себя. Еще до того, как побеспокоивший начал говорить – было уже все понятно, неясно только одно – зачем он появился именно здесь и сейчас.
- Здравствуй, мой дорогой младший брат, как тебе последняя картинка, перед вечной бездной?
- Ты как всегда приветлив братец, зачем пожаловал – поглумиться?
- Что ты, что ты. - Глупая привычка брата, была сейчас не к месту, но от его горячего дыхания, на самое ухо, сложно было сбежать или уклониться. Он нагонит, и достанется еще сильнее, чем просто выслушать.
- Я просто соскучился, так давно не виделись, решил посмотреть, как ты проводишь последний свой день в путах этих людишек… ты еще не надумал?
- Я сообщу тебе свое решение, а сейчас убирайся, у меня нет времени на болтовню с тобой.
- Странно, ты всегда уделял мне много внимания и времени, я же для тебя все, не так ли? – Самовлюбленный братец, ты бываешь глупее Ямамото, простая глупость. Когда-то, возможно, так и было. Наше родство по крови - не различимо. Хоть даже и не близнецы – но мы похожи, до безумия. Цвет волос, цвет глаз, цвет кожи, привычки, улыбка, оскал, ухмылка, манеры – все как через зеркало – идентично. Хотя, он и старше меня, на четыре года, но различие только в самоуверенности чрезмерной, к которой брат привык купаться, как только родился на свет. Он был единственный, с кем я остался после того как отец пропал, а мать, с горя, вздернула себя, на моих же глазах. Мне не было больно, я не видел смысла в том, что звалось «семьей», я просто встал, отвернулся, и пошел за ним. Неважно куда, лишь бы подальше от всего этого прошлого. Будущее же, было не самым солнечным. Школа младшая, школа старшая, брат был всегда рядом, но ограждал от внешнего мира, любыми способами. Я тогда думал, что он не хочет, что бы я страдал. Прошли годы и цель была понята – он не хотел мной делиться, я был его собственностью, принадлежал ему и делал все, что он мне велит – он так думал, а я же поступил по своему. Постоянная крепость, мне наскучила – и я отвернулся от него, так же, как от матери. Только он не заметил этого, и до сих пор, стремиться завладеть моей душой в прочем как и телом. Прошлого – ему было недостаточно.
- Я же просил сегодня не тревожить меня. Ты должен был вернуться из Италии, только на следующей недели, почему ты здесь?
- Ты так ждешь, что я скажу, что провалился, и сбежал, поджав хвост? Нет, разрушу твои светлые мечты – я управился всего за пару дней, решил повидаться с тобой. Может быть, ты бросишь этих никчемных людишек, и мы поедем домой, отметим твой выпуск?
- Я не вернусь к тебе, ты сам это знаешь – завтра я покидаю страну, и не собираюсь с тобой прощаться. Уходи, ты привлекаешь много внимания.
- Не зазнавайся. Мы же братья. – Дыхание вновь обожгло кожу, и легкое прикосновение губ к шее, было трудно пропустить. Казалось, вот ты – человек, который отказался от всего и ему ничего не требуется. Который не знает, что такое нормальное удовольствие и радость. Человек, который не потерял это все, а просто забыл обзавестись. И даже такого человека, можно заставить волноваться, одним простым прикосновением, за которым хочется бежать. Если бы не финальная отметка, я бы ушел за ним. Не скажу что мне приятно. Но он мой брат. Это куда лучше чем все остальное. Его ласки – дарят отвращение, а его грубость – заставляет раскаяться во всем том, что было совершено ранее. По моему это называется – мученичество, или я ошибаюсь.
- Мукуро, эй Мукуро. С тобой все хорошо? Это был снова твой брат, как он попал сюда, Как ты? – Глухой жест, я ненавижу эту его сторону, жалось – это отвратительно. А жалость ко мне, в тысячу раз отвратительнее всего, чего угодно.
- Я просил не тревожить эту тему и не спрашивать, я в порядке.

0

4

Глава 4. Поворот событий.

В зале, стало темнее, а музыка - тяжелее. На столах, постепенно вино, сменилось более крепкими напитками и от фужеров для мартини, исходил приторно-сладкий запах ликера. А вот и начало. Начало грандиозного пира. Взгляд пробежался по столам, и при всем разнообразии спиртного, виски – не было обнаружено.
- Эй, малыш, кто организатор, почему нет того, что пью я?
- А ты не пей, тебе же все равно не накатывает, какая разница? – Савада, уже умудрился, откуда-то достать пару бутылочек пива и спокойно наслаждался зрелищем. Мне бы его привычки. Человек, который не пьет ничего окромя этого гадкого напитка,  списывая все на то, что – «это тоже самое, ты попробуй». Бред, ни за что эту гадость пить не буду.
- А все же? Не ты ли?
- Не а. Или Адельхейд или сам Хибари-сан. Это же за его счет все. Не знаю, почему он решился на такое – все же знают, что он нас ненавидит, тем более круг тебя, меня, и в общем - наш.
- Ясно. - Причин мне знать не хотелось, единственное, что сейчас хотелось – обязательно было и тут, вложить свой пуд соли. Я не могу так. Подняться с места, мне помешало чужое, теплое прикосновение.
- Мукуро-сама. Вы обещали мне танец. Он же будет последним, прошу вас. - Смотря в эти чистые глаза – хотелось иногда утопиться, не в них, конечно же, но все равно. Просто хотелось. Бессердечность давало скол, и в такие моменты, лучшим вариантом, было просто исчезнуть.
- Я обещал, значит сделаю, но не сейчас, Хроме, чуть позже, да и музыка не позволяет. - Наклоняясь ближе, к лицу девушки, и касаясь губами щеки той, я не удержался от легкой улыбки.
- Я потанцую с тобой обязательно, даже если это будет не сегодня. - Несмотря на слова, девушка отпустила. В прочем, ей редко перепадало такое обращение, так как взгляд окружающих девушек, задавливал в такие моменты, малютку Хроме. Она хотела, но старалась не выпрашивать и вовсе держаться подальше.
Найти Хибари, было не так уж их трудно. Притяжение? Нет, скорее это инстинкт. Я чувствую его присутствие, когда он неподалеку, чувствую его ненависть. Даже если он пытается заглушить ее чем-то посторонним.
За отдельным столом, на кожаном диване, он смотрелся весьма богато. Были бы у меня деньги – я бы купил, не задумываясь ни на секунду. Спутницы рядом не наблюдалось, но взгляд упал на бутылку с виски, чем сильно поразил – даже не в меру сильно. Хм, как интересно.
- Не знал, что ты это пьешь. Позволишь присоединиться. Я не нашел нигде, кроме как на твоем столе то, что я могу выпить. - Взгляд Кеи поразил, так же как и то, что на его столе стояло спиртное, выше двадцати градусов. Он был с каким-то подвохом, не понять, то ли ухмылка, то ли усмешка. В свою сторону, я никогда такого не ловил. В бутылке яд или снотворное, или может быть наркотик. Что бы там не было, я определю сразу же, он сильно рискует своей шкурой.
- Для тебя, у меня ничего нет, но если ты предложишь альтернативу, я соглашусь, возможно. - Что то мне это напоминает, просто слишком сильно напоминает. Возможно меня? Что-то тут действительно не складывается. Я развернулся, и уже зная, где находиться эта самая альтернатива, незаметно проскользнул к общему девичьему столу и лишил девушек одной бутылочки с саке. Глупые у него пристрастия, пить муть. Вернувшись, мне уже по всем законом, полагалось присесть и выпить, в прочем Кея законам не подчинялся. А драку затевать, пока что, не хотелось. Стоя напротив, бегло и качественно, разливая по отдельным порциям алкоголь, я пододвинул чашу Хибари, а по своему стакану, бегло прошелся пальцем.
- Если я убью тебя, то сделаю это открыто, но не как не отравлю.
- Кто же тебя знает, ты же мафиози.
- Это ничего не меняет, я не подчиняюсь ничьим законам, я создаю свои, и им уже будут подчиняться остальные. - Этот парень… он забирается в душу одним взглядом, или быть может он решил просто поиграть? Плохо же это может кончиться.
- Хорошо. - Я сделал небольшой глоток, отменного, по всем показателям, виски и спокойно кинул взгляд вновь, на сидящего все так же напротив, Кею.
- Где твоя спутница? Негоже оставлять девушку одну в такой атмосфере.
- Это ее проблемы, она мне никто. Просто так вышло. - Еще лучше, значит он все же без пары. Кея так и останется навечно, со своими тонфу. Только вот наследника они ему не родят. В прочем, семья выберет за него.
- Мукуро… - Вздрогнул? Да меня до костей перебрало впервые в жизни. Это было слишком странно, как будто он чего-то хотел добиться, но чего - пока умалчивал. Мое имя с его уст не слетало никогда, за весь период обучения вместе. Он определенно чего-то хочет, раз не зовет меня как обычно. Тайна остается в том, что именно.
- … есть предложение, возможно и делового характера. - Это определенно странно. Он пошел бы на сделку с дьяволом, но у меня помощи, никогда бы не попросил. В чем же сейчас дело.
- Почему я? Точнее, зачем тебе я? У тебя целая, немалая семья, которая решит за тебя все вопросы и проблемы. Тебе ее уже не хватает? Нэ? - Хибари не особо изменился в лице, лишь на мгновение, появилось недовольство, а затем, все пропало. И как обычно, простое безразличие, и эта лукавая полуулыбка – сбивала с нормально положения мыслей, дел и осознание ситуации.
- Потому что, я так хочу, ты имеешь что-то против?
- Я просто откажусь от этого.
- У тебя не будет выбора в дальнейшем, ты не сможешь отказаться. Ты же и сам это понимаешь. - Что-то он темнит. Если он считает, что я сейчас вскроюсь - то ошибается. Единственное, что выдает – это уже третий полностью налитый и выпитый стакан виски. Я перебарщиваю, и он это видит. От сосредоточения, отвлек сильный гул неподалеку. Сначала, показалось, что барахлит аппаратура, но затем, на секунду сердце екнуло, и Кея уже был отставлен на полочку пониже. Рванув в сторону отчаянного крика, я влетел, в светлое, небольшое помещения, явно уборную, при том женскую, но уже всем было наплевать. Сначала вздох облегчение, но затем – это черное платье… она планировала. В прочем, она не так глупа, как все считают. Пожалуй, ночка будет действительно веселой.

0

5

Глава 5. Ты жила лишь для меня. А я?

Крик и слезы, начали сильно раздражать. Савада никогда не был красноречив, и в этот момент, опять же, не мог успокоить, ревущую в захлеб, подругу своей невесты, которая, в прочем, тоже была не в лучшем виде. Подойдя к девушкам ближе, я вздохнул.
- Отойдите, только народ пугаете своим визгом. - Я не был любителем успокаивать, а женские слезы  и вовсе не переносил, да и шум для меня был губителен. Паника – не дарила никогда, ничего, кроме паники. Девочки быстро отползли в сторонку, а больше, подойти так никто и не решился, просто стояли и наблюдали в сторонке, что то тихо обсуждая, да и то, не все. Кто-то, уже вернулся продолжать свое веселье. Присев на пол, приподнимая девушку немного, укладывая к себе на колени, я еще раз убедился в том, что ничто ее не может испортить. Милая Хроме, мне теперь так трудно будет дать понять твоим родителем, что я только добра тебе желал и желаю. Я спокойно оторвал длинный лоскут от черного платья и крепко перетянул руку, чуть ниже предплечья, за тем, тоже самое, сделал и со второй. Приподнимая голову девушки выше, касаясь, легко, лба губами, лишь улыбнулся.
- Ну же, приди в себя, детка. Я никогда не поверю, что какие-то царапины, смогут убить тебя. Ну же, открой глазки, посмотри на меня. Я же так и не подарил тебе танец.
- Мукуро-сама. - Тихий, еле слышный голосок, и с души как отлегло. Не особо я и волнуюсь, о том, кто скоро все равно исчезнет, но все же, эта девочка должна жить ради меня. Просто, я хочу этого.
- Тише, тише. Все нормально.
Все дальнейшие события, развивались довольно скоро. Приехала скорая, и Докуро увезли. Я не рискнул поехать с ней, так как ее родители, ничего другого не сделали бы, как свалили все на меня и упрятали за решетку. Пять лет пытались поймать, но не удавалось, а сейчас… - негоже упускать такой случай. Все успокоились и вечер, а точнее уже ночь – продолжилась. Тсунаеши, все же удалось успокоить своих обоих горе-подруг и сейчас, он преспокойно развлекал их своими, местами глупыми, но все равно забавными, шутками или просто выслушивать их. А я, добрался обратно, к столику, где все так же стояла бутылка с виски и приземлившись на диван, стал обмывать радужный конец. Кровь на руках, как будто бы до сих пор была не смыта, и стекала. Неприятное ощущение. Грязь - это всегда неприятно. О чем я подумал, когда осознал, что это крик? Глупый вопрос, конечно же о Тсунаеши, о Хроме я и задуматься не мог. Она не глупая девочка, иногда не аккуратная, но на такое бы, не пошла – даже если бы я умер на ее глазах. Но так аккуратно – как будто бы она позволила. В прочем, я не проверял на ушибы. Возможно, просто оглушили и решили устроить несчастный случай. Довольно неаккуратный. Выпивая порцию за порцией, мысли становились все чище, в прочем, сознания это не касалось. Голова немного кружилась, как обычно. Но забыть о случившемся - не получалось.
- Почему ты не поехал с ней? Она же твоя девушка. - Смешно было слышать от такого человека, такие доводы. Я сдержал усмешки и повернул голову, лениво рассматривая Хибари.
- Я не обязан ей ни чем. Даже будь она моей женой, я бы не кинулся за ней следом, у меня на это свои причины имеются. - В голове, легкая тяжесть сменялась беглыми мыслями, которые с одной стороны нравились, с другой, заставляли задуматься. Я пододвинулся немного в сторонку, всем видом показывая, что бы парень, не вис сверху, а просто присел рядом. Кея, фыркнул, но все же сел, наливая себе саке. Было видно и так, что он успел приложиться еще к чему-то, пока происходила вся эта суета. Он так волнуется за свою репутацию, или же за Хроме. Это интересно.
- Это же не она была. Не так ли. - Кея был не на шутку проницателен и не глуп. В прочем, каждый нормальный человек, это мог понять сразу же, как в первые встречался, с главой дисциплинарного комитета. Бывшим, правда.
- Нет не она. Хроме, девочка умная, и не стала бы творить такие глупости, даже из-за безысходности и даже если бы ее заставили. В прочем… если только мне бы угрожала  опасность – она пошла бы и не на это. - Я легко улыбнулся, поворачиваясь к брюнету, рассматривая, не спешно, того. Близко, он так близко. Даже непривычно. Он действительно хорош собой, не зря по фанаткам – он мне никогда не уступал. Рука, потянулась неспешно, к чужим волосам, но осознание дошло мгновенно, и пришлось просто упереться о спинку дивана. Задумался, не иначе.
- Значит, она так сильно тебя любит, что готова на смерть. - Ну что за вопросы. Почему он их задает. Его это так сильно напрягло, что останется на всю жизнь след? Это раздражает.
- Хибари, какая тебе разница. Откуда такие вопросы. Если ты запал на нее, то поехал бы с ней. Ее родители, были бы счастливы увидеть не меня рядом со своей дочерью, а такого как ты. Просто бы богам молились. Может, даже и не отправили бы ее, куда подальше и сжалились бы над девчонкой. Еще не поздно, кстати. - Что-то я разговорился.
- Ты ее любишь? - Это начинало бесить, нещадно, я сдерживался и так, на последних словах, слишком сильно – а теперь, уж и говорить лишне.
- Нет. И неважно почему, просто нет и все. Если ты умеешь любить и чувствовать, тогда сначала объясни мне, что это такое, а потом я поясню тебе, что я к ней испытываю. - Я просто знал прекрасно, что он неспособен на особые выражения чувств, и был совершенно спокоен по этому поводу.
- Тогда почему ты так поступил. - Я больше не могу. Захотелось протянуть вперед руки и задушить брюнета, так назойливо докучавшего, но не вышло. Свет резко погас и музыка затихла. Тишина, которая опутывала сейчас весь зал – заставляла не на шутку испугаться. За тишиной, всегда следовало что-то, то что сейчас очень хорошо уже было и видно и слышно. Вновь девичий возглас и скорее по внутреннему рефлексу, я толкнул Хибари на пол и сам сполз за ним. Если я сейчас вытащу оружие, то неизвестно, чем это закончиться. Ситуация не понята, а я могу ее кардинально скосить, только в худшую сторону. Единственное сейчас, мне было непонятно, это поведение Кеи. Всегда горделивый парень, вмешивающийся во все драки и притупляя их так, что даже драться больше не хотелось, исключительно из-за страха. Человек, который одним взглядом уничтожал, а тех, кто посмелее - втаптывал в грязь, - сейчас, пустыми глазами, смотрел куда-то вдаль, на сколько позволяла комната. Сомневаюсь, что у него шок. Тогда что бы это могло быть. Послышалось несколько выстрелов, и вокруг, вновь, стало тихо, слишком тихо. Я не могу так. Но бросить это ничтожество, в таком, непонятном мне, состоянии, я тоже не могу, будем надеяться на то, что Савада, не так ничтожен как выглядит. Надежда умирает последней, как говориться.

0

6

Глава 6. Скажи мне, где твоя душа.

Тишина продолжалась и хотелось от не выть. Ко всему прочему – Кея, так и сидел без движения как обычно: никакого испуга, никакой злости, просто равнодушный, совершенно пустой, взгляд. Это и пугало. Просто потому, что на лице у Хибари, раз от раза блуждало особенное выражение, оно было неповторимо и всегда заставляло задуматься и обойти этого парня стороной. Заставляло сердце трепетать от страха. Сейчас же, его просто не было. Как будто бы специально, кто-то стер и даже не подумал о последствиях. Я не смог все оставлять как есть – меня это слишком раздражало. Пришлось повернуться и по ходу достать пистолет. Мысль посетила голову позже, чем руки сделали свое дело. Дуло было направлено на парня по соседству, и уже никакого сомнения не оставалось в исходе.
- Если ты решил так попрощаться с нами, тогда сдохнешь первым, Хибари-кун. Ты же знаешь, что я не позволю сделать больно тем, кто мне необходим.
- Мне плевать на этих травоядных, они не стоят того, что бы я о них думал, я не знаю что происходит, и не особо хочу это знать. Просто хочу, что бы вечер закончился.
- Ты думаешь, я тебе поверю. Отзови шавок, иначе будешь красоваться с дырой, в место мозгов. - Я не люблю так поступать, но в данной ситуации… договорить мне все равно не дали. Для начала, его взгляд, который пробил до самых костей. Взгляд голоного, дикого животного, который знает что его противник сильнее – но все равно отступать, по природе своей, не собирается. Рука слегка дрогнула, но пистолет стался на месте, лишь до следующего момента. Слишком близко, слишком. Остановись глупый, чего ты удумал. Рука выронила оружие, которое довольно звонко, при такой тишине, выпало на пол, благо, что с предохранителя я снять, так и не успел его. Я с трудом понимал причины такого поведения и придя к самому логичному варианту, списал все на алкоголь и что-то в нем подмешанное, специально для Кеи. Но оттолкнуть было трудно. Просто смотреть на него, было трудно. Нет, не больно или невозможно из-за какого-то страха. Он был слишком красив. Не такой как все, даже враг всегда хотел к нему бы прикоснуться – и даже как раз таки враги, этого более чем хотели. Поцелуй был на столько приторным, что голова закружилась, но эффект прошел быстро. Так как не было ничего, совершенно, со стороны брюнета. Как будто бы он заставляет себя или же его тело этого захотело. Я оттолкнул парня, и встряхнул того хорошенько за плечи.
- Очнись, какого черта ты творишь, сейчас не время продолжать нашу войну. Сегодня последний день, неужели нельзя закончить перемирием. Хотя бы ради дальнейшего существования. Наверняка, тебе, Кея, очень дорога твоя шкурка. - Я сам себя не узнаю, я просто, вот так, оттолкнул его, и не поглумился и не заграбастал все это себе. Я болен или действительно, переживаю? Определенно болен, нужно успокоиться, его поведение меня раздражает я просто хочу его убить, и больше ничего. Брюнет смотрел в пол, не шевелясь и не изрекая ни звука. Если бы это был кто либо другой, я бы подумал, что сейчас начнутся слезы и истерика. Но это Кея. Или он сейчас жалел или же просто ничего не понимал сам. Какой дрянью его накачали интересно. Я бы не отказался для себя приобрести немного. Довольно интересная, вещица. Может и пригодиться когда-нибудь. Размышление нарушил сильный грохот чего-то подали, знакомый голос и чередующийся сразу же после этого – выстрел. Как будто бы мне, только что, в сердце выстрелили. Откуда такая страшная боль. Сидеть и раздумывать, уже смысла не было. Нужно было хоть как то выпутываться. Выяснять, что к чему, было не интересно. Я ему все равно не поверю, так что мое мнение останется таковым. Схватив пушку вновь, я схватил брюнета за шкирку и переместился по залу, чуть ближе к звукам, которые сейчас спадали, и вновь тишина наступала на глотку. Мне не нравятся эти прятки, как же они мне не нравятся. Но я не особый любитель поножовщины и перестрелки, собственное тело, дороже чем душа. Найдя наилучший ракурс, Мукуро выглянул из-за угла очередной колонны. Свет, исходящий откуда-то из далека, тускло освещал происходящую неподалеку картину. Рука сжала беспощадно, как и рукоять пистолета, так и руку Хибари, которую я успел по пути перехватить, так как кое-кто, не хотел шевелиться. Ублюдок, это все из-за тебя.
- А ты не думал что наоборот пришли за мной или же за тем же травоядным Савадой, или же еще кем то, или, быть может, за тобой? Ты единственный из всех нас, не являешься хотя бы кем-то, в этой жизни. Простое травоядное, не стоящие ничего, кроме жалости. Ты никто, Мукуро. - Я не стал особо додумывать и слушать, просто, резким движением, приложил парня об колону, так как своим бредом он сильно раздражал.
- Помолчи пожалуйста, или я сдам тебя этим ребятам и поглумлюсь. От твоих слов мне не горячо не холодно, Хибари-кун. - Я повернул голову и взглянул, на немного побитого брюнета. Я немного перестарался, наверное, но он в сознании и по моему наркотик перестает действовать. Я чувствую вновь эту ненависть, которая так подпитывает меня. Наклоняясь ближе, к чужому лицу, я усмехнулся, на яростный взгляд, который пробирал до костей, и дарил массу удовольствия. Кровь, стекающая по чужому лицу, заставила пойти на необдуманное действие. Язык скользнул по щеке, выше ко лбу, осторожно слизывая теплую кровь. Он меня с ума сводит. Кажется, что я начинаю понимать, что именно я хочу от него, по мимо его ненависти. Я хочу ее почувствовать полностью, залезть к нему в душу и искупаться в нем. Она меня подталкивает на необдуманные поступки. Хибари дернулся, но не далеко, мой захват не помог далеко отстраниться. А я, только облизал губы.
- Пришел в себя. Уже прогресс. Расслабься. У тебя кровь. Мы выясним все отношения чуть позже, если ты не против, а сейчас, я хочу спасти того, кто сможет открыть мне путь в светлое будущее. - Я не стал слушать ответ – так как его просто бы и не последовало. Руку пришлось отпустить, и более серьезнее оценить происходящее. Одним выстрелом, я всех не убью - это понятно, без выстрела, - я сам не выберусь, может и выберусь, но Саваду не спасу, остается дело за тем, что бы просто пообщаться с милыми людьми. Я уже хотел было подняться и решиться на сей безумный план – как меня дернули обратно.
- Ты так не хочешь, что бы я уходил? Хибари-кун, ты заварил кашу и если тебе стыдно просто дать отбой, тогда я сделаю это сам, не применяя связи и прочей мути, о которой ты говорил. У меня свои способы, а теперь отойди пожалуйста, будь добр.
- С чего ты взял, что это я? Я не знаю этих травоядных, они мне даже не знакомы. И знакомиться с ними, я не собираюсь.
- Да? Ну тогда в сем проблема. Посиди тут, я сам со всем справлюсь.
- Ты худшее травоядное из всех на свете, не думай, что я позволю тебе геройствовать, на моем выпускном, так же как и срывать его, тем отпрыскам. - Этот огонек в глазах… Я всегда сражался против него, но бок о бок, мы никогда не дрались. Этого не требовала ситуация, да и не было таких смельчаков. Я не успел подумать, как от неслабого удала, просто отлетел на самое видное место, куда как раз таки, падал весь оставшийся свет, кроме того, как лежать и не дергаться, я поделать уже, ничего не мог. Вот ублюдок, я его не прощу за это. Он от меня никогда не избавиться. Так оплошаться и подставиться. Несколько самых любопытных, сейчас уже нависали надо мной, с интересом разглядывая. Долго этот просмотр не продлился, правда. От резкого удара – парочка, почти лежала на мне в полном или частичном ауте. Еле выбравшись, и не забыв чертыхнуться в сторону Хибари, правда по привычке, получилась какая-то улыбка, или ухмылка. Часть компании же отдыхала, оставалась еще не малая часть. Никогда не стрелял в людей. Я был признанным всеми садистом, но я никогда не убивал и не пользовался пистолетом. Был и был, даже не зарегистрирован, но все равно был, мне так хотелось, а тут… От ощущения прикосновений, к чужой спине, от звука чужого сбившегося дыхания – захотелось убивать, жестоко и беспощадно. Забирать чужие жизни – только что бы сохранить свою и его. Сейчас, почему-то, не думалось не о Саваде, ни о ком-то еще. Он же то, ради чего я все еще существую. Возможно – это его ненависть так действует, или я просто влюбился, как пацан. Эта мысль, меня слишком сильно шокировала и в тот же момент резкая боль пронзила тело, где именно, уже было уловить невозможно. Просто темнота и все.

0

7

Глава 7. Я бы остался так навечно.

Было немного холодно, но что-то с боку не давало замерзнуть окончательно. Голова ужасно болела и кружилась. Глаза, было просто страшно открывать, так как эффект, мог быть, совершенно любой. Пошевелиться, так же было трудно. Проверять на переломы и вывихи, и прострелы, пришлось прям так: не двигаясь, просто прислушиваясь к ноющей боли. Собственно, все было не так и плохо. Я не мог понять только одного – почему я вырубился. Глаза пришлось открыть, так как плечо немного побаливало из-за явной нагрузки. Присмотревшись к кромешной темноте, я повернул голову и взглянул на помеху, которой оказался Хибари, мирно вырубившийся на моем плече. Я боюсь теперь даже предположить, что с ним было и где мы сейчас. Темнота не давала нормально соображать, но вокруг было тихо, комната была совершенно пуста и не было ни щели, из которой, мог бы просочиться свет. Или мы попали конкретно, или же, все закончилось, но как мы попали сюда, и где вообще находимся. Подавшись назад, с надеждой упереться о стену, спину чуть не переломало. Ксо. Сзади оказался, какой-то предмет мебели, какой именно было трудно сказать при такой темноте. В комнате явно не было отопления, но главное, что было сухо и чисто. Единственное, что заинтересовало - это запах, такой знакомый и еле уловимый, запах, от которого все в нутрии переворачивалось. Запах свежей крови. Это заставило меня придти в себя, хотя бы на половину и сдвинуться с места, придерживая Кею, что бы тот не проснулся и не разорался, какого он на полу. Я думаю, стоит поспрашивать его, я не участвовал больше не в чем, он должен знать подробности. Я, по началу, тихо встряхнул парня за плечо, но реакции не последовало. В отрубе, я был прав, чем же мне его приводить в чувства, интересно. Хотя, совершенно не интересно, волнует другое – причина. Тот запах крови не давал покоя, пришлось на ощупь проверять наличие ранений у брюнета, чего не особо и хотелось. Но труп, мне тоже здесь не нужен, пускай, лучше получу по рукам, но он хотя бы очухается. Руки скользнули с макушки по шее, вниз по плечам. Он довольно худощав – никогда этого не замечал. Вечные его одежды – скрывали и не слабо, его реальное телосложение. Руки такие тонкие, кисти – совсем не мужские. Как девушка: нежная, милая, беззащитная, особенно сейчас, которую хочется защищать. Далее, руки разошлись на спину на грудь, спускаясь ниже к поясу, далее бедра. Тело, как-то неслаженно реагировало на обычный осмотр, даже и в мыслях ничего не было До такой степени идеального телосложения, я не встречал никогда. Хочется избавить его от одежды и прощупать… на внутренние повреждения. Руки добрели до коленей и уже собираясь закончить осмотр, пальцы влипли, во что-то теплое и неприятное. Кровь. Значит, он все же ранен. Поудобнее расположив парня в сидячем положении, все так же на ощупь, пришлось рвать брючную штанину по колено. Ощупав рану, был выдан вердикт - сквозное и даже мышцы почти не задело. Какой изворотливый, вот только крови потерял много. Я чувствую на этом выпускном, я определенно подрабатываю медиком. Брюки все равно пришли в непригодность, так что были порваны на длинные полосы и перетянуты как можно крепче на ноге. Кровь так не остановить, конечно. Но, собственно, он может хотя бы придет в себя. Ожидания и надежды, были тщетны, я обыскал всю комнату, но в темноте она казалась просто помещением без дверей, без окон - только одна кровать и тумбочка, в которой ничего не было найдено. Я успокоился, и просто присел напротив, пытаясь вглядеться в темноту, увидеть чужие черты лица. Кея, Кея, ну что же ты такой слабенький. Ты сейчас похож сам, на тех травоядных, которые тебя постоянно окружают. Темнота, стала воспринимать более лояльно, и уже спокойно можно было осмотреться вокруг, а так же, видеть спящего брюнета. Он мил, безумно, так тихо дышит, так спокоен и умиротворен, такое не каждому дано лицезреть – я в этом уверен. Я не стал бороться с любопытством и присел еще ближе. Проводя по чужим волосам ладонью. Разве может быть враг – всею душой ненавидящий тебя и желающий смерти, – быть так прекрасен. Как ангел, кажется таким чистым спокойным и скромным – и совершенно не похож на того Кею к которому я привык. Но сейчас, я не чувствую ненависти. Хотя так близко к нему, ближе и не бывает, в прочем, за сегодняшний вечер, мы были несколько раз еще ближе, но это было просто мимолетное желание – не больше. Не он ко мне, ни я к нему - ничего не чувствуем. У нас взаимная ненависть. Он ненавидит, а я отвечаю взаимностью. Мысли спокойно текли своим ходом, а ладонь осторожно сползла с макушки на лицо, проводя медленно ощущая чужие черты, под собственными пальцами. Но я никогда не скажу, что он мне не нравится, чем-то противен и омерзителен. Напротив, возможно, если бы у меня была возможность, я бы не отказался бы от его тела, к примеру, но его душа останется при нем – наверное только по этой причине, я его не трогаю. Тело можно взять любое и им невозможно насытиться. А вот душа – это нечто иное. Ладонь скользнула ниже, по тонкой шее плавно перебираясь на грудь. Жаль, жаль, он наверняка был бы прекрасным любовником. Это редкость в наше время. В прочем, найти кого-то проблемы никогда не было, но изъяны есть у всех. Тело - штука очень хрупкая, но по сравнению с остальными, с этим телом я был бы очень нежен и ласков. Хоть раз в жизни, стоит наступить на горло, и подарить кому-то наслаждения. Когда ладонь добралась до бедер, мысли пропали. Немного наклоняя голову смотря в чужие, прикрытые, глаза - я все же не сдержался.
- Надеюсь, ты этого не почувствуешь, Хибари. – Губы, легко коснулись чужих губ. Такие теплые, не смотря на все его положение, как будто бы он давно в сознании. Такие нежные и приятные. Пальцы свободной руки, прикоснулись одними подушечками к гладкой коже шеи, слегка скользя то ниже, то выше, пытаясь осознать, как невероятна его кожа на ощупь. Он соблазняет меня даже в бессознательном состоянии. Как же это трудно, сдержаться, как же не хочется, как же…
- Руки убери, травоядное.

0

8

Глава 8. А все-таки, это нечто большее.

Пришлось немного отстраниться, так как чужой взгляд прожигал так, что становилось не по себе.
- Я рад, что ты пришел в себя. Тебе не кажется, что нехорошо так поступать, сам отдыхаешь, а я о тебе забочусь и переживаю.
- Называй вещи своими именами – просто лапаешь. - Странное дело. Гнев и прочие стандартные смеси – от брюнета исходили за милю и уже сильно наполнили комнату, но моих рук он не убрал, и даже не оттолкнул. Я его не понимаю, ему трудно шевелиться, или он не знает как себя повести.
- Ну раз тебе так не нравится, мог просто оттолкнуть, нэ, Хибари-кун. Такое поведение рассматривается как приглашение. - Не знаю, что на меня нашло. Явное безумие, не больше и не меньше, я даже не задумывался, просто наклонился вновь ближе, и довольно резко впился в чужие губы. Казалось, миг не кончиться никогда, но не прокатило. Меня оттолкнули и при том, показали, не в меру длинные, клыки. Больно. Так он мне отплатил за то, что я ему помог. Усмешка была лишней, так как после нее пришло удивление, от услышанного и примеченного.
- Просил – сделал, не приближайся ко мне, я не повторяю дважды. - Птичник поднялся, с горем пополам, на ноги и поплел, куда-то к дальнему углу. По началу, показалось, что это просто помутнение рассудка, но дверь, взявшаяся совершенно не откуда, открылась и тут же, резко, захлопнулась, чуть позже послышался звук воды. Оя, я же все просматривал… наверное пропустил. Значит мы не в плену – драмы не будет, как жаль, я так надеялся. Я пытался отвлечься и не думать о том, что произошло потом, тогда, в главном зале, где сейчас Савада и почему я и Хибари находимся в одном помещении, при том явно ему знакомом. Минуты ожидания тянулись долго, звук воды, только раззадоривал, не как не успокаивающуюся фантазию, и хотелось, хотелось увидеть сию птичку в неглиже. Я определенно хочу ему помочь, сейчас, сильно хочу… просто помочь. Поднявшись, тихо дойдя, до все той же двери, и повернул ручку. То, что я видел, кода толкнул дверь, было совершенно не тем, что хотелось увидеть. Хибари сидел и перебинтовывал себе ногу, не особо умело и с явным не довольствием, но суть была не в том: вода лилась без дела, он даже и не подумал промыть рану. Как ребенок. Единственное, что, – лицо, все же было влажным. Ему так не понравилось, что он решил очистить свою святую душу и мордашку – водичкой. Не прекрасно ли? Подойдя ближе, присаживаясь рядом на корточки, я отобрал бинт и располошил его обратно, резкое цикание и сопротивление закончилось очередным резки знакомством затылка и кафеля.
- Если не хочешь сдохнуть – попроси о помощи меня, так как больше, ты никого сюда не притащил – и об этом, мы с тобой, потом поговорим, а сейчас заткнись и потерпи. - Рука отпустила чужое лицо. Глаза брюнета были закрыты, а скрежет зубов слышался, наверняка на весь район, но все же, сопротивлений больше не последовало. Пододвинув аптечку, что лежала неподалеку, обрезав старые бинты налив немного воды в таз, пришлось обрабатывать рану самому. Желания не было, но и без разъяснений, я не собирался уходить из этой комнаты, да и кто же меня будет так яро ненавидеть. Сейчас – я тот, кто помогает ему и тот, кого он ненавидит – к сожалению, минус на минус в данном варианте – дает исключительно минус и Кея, только еще сильнее возненавидит, к тому же еще и себя. Процедура продолжалась довольно долго, так как брюнет, не в какую не хотел раздеваться, пришлось применить грубую силу – но оно того стоило. Порванные и окровавленные брюки, были откинуты подальше, а я лицезрел краем глаза чужое смущение. Мы же одной параллели, даже если я его полностью раздену – я ничего нового для себя не открою. Милый он, слишком милый. Кода наконец-таки все было закончено я поднялся с места, протянул руку брюнету, тот фыркнул но все равно схватился и поднялся, все так же, не желая смотреть на меня, то и понятно. Я осмотрел парня на последующие проблемы и только улыбнулся на вид чужого белья. Потянув не навязчиво за край, усмехнулся.
- Милый ты, Хибари, и ежики у тебя милые. – После этого, терпение Кеи иссякло. Я был по хамски пнут, здоровой ногой, за дверь ванной.
- Пошел к черту, извращенец, - И дверь резко закрылась, а я остался сидеть по среди темной комнаты и обдумывать собственное поведение. С одной стороны – все было нормально, я помог ему, немного подколол – ничего страшного, а с другой, он не как обычно воспринимает все действие, его румянец на щеках, пускай и не долгий – просто вводил в ступор, а последняя его выходка – просто сбила с толку окончательно. Мысль была только одна. По моему, Кея сделал шаг от ненависти до любви, как же теперь вернуть его на место. В прочем, все это могло, мне просто показаться, не больше.

0

9

Глава 9. Я хочу ощутить твое присутствие.

Время тянулось медленно. Или просто так казалось. Брюнет, все так же сидел за дверью, а я перед дверью и всматривался в темноту. Тело время от времени подавала неясные болевые синдромы. Но я лишь отмахивался, так как не обнаружил на теле не намека на сильную рану лишь царапины и легкие синяки. Он ведет себя как ребенок – ему самому не стыдно. Отвратительное поведение. Хочется вытащить его за шкирку и отлупить хорошенько. Картина представилась весьма развратного вида, так что я смахнул эту идею в лет, что бы, не заморачиваться в дальнейшем. Дверь тихо открылась, и на пороге появился Хибари, с недовольной миной на лице, в прочем – это было его обычно выражение эмоций: «Все плохо все достали».
- Может, ты включишь свет – я уже устал пробивать в темноте дырки. Наверняка, ты знаешь где тут выключатель. - Кея хмыкнул и ничего не ответив лишь прошел мимо меня, затем послышался легкий скрип пружин матраса, и более ничего. Он теперь меня и игнорировать будет. В прочем, я могу в отместку, ему докучать – и пару фраз, будет достаточно, что бы он заговорил. Я поднялся с места, подошел ближе и на ощупь обнаружил т,о на чем лежал брюнет. Наклонившись чуть ниже, я улыбнулся через темноту.
- Скажи, Хибари-кун, ты ничего не хочешь мне поведать. Я же все же задал тебе вопрос и не один. Не игнорируй меня, тебе бежать некуда, а терпение мое может просто кончиться. - В миг, Кея, резко подался в перед, и уже нос к носу я взирал на светящиеся во тьме, почти черные, глаза.
- Я не разговариваю, с таки травоядными, как ты. - Почти выплюнул брюнет. Но обратно не вернулся, в положение лежа. Я только усмехнулся. Это звучало ни как утверждение, а скорее, как приглашение. Занятно.
- Да, и что же ты тогда делаешь, с такими как я? До смерти забиваешь? Малыш, по моему ты променял свои тонфу, на мою шкуру, так что теперь тебе нечем меня будет бить, в прочем, ты можешь предпочесть загрызть, я прав? - Наклоняясь еще ближе, касаясь чужих губ, вновь своими, я уже не стал повторять прошлой ошибки, и с первой же попытки, найдя чужие запястья, вцепился в них сильнее и пригвоздил к кровати. Пускай делает, что хочет, но если он не заговорит – я заставлю его это сделать силой. Грубо не грубо, решать ему. Но даже от его ответа – уже, ничего не зависит. Не дожидаясь укуса, губы перешли на чужую шею, осторожно и нежно, лаская ту, даже не надеясь на реакцию, какого-либо рода. Как бы он сейчас не сопротивлялся – это было бесполезно. Я насмотрелся на него и мне надоело. Раз мы вдвоем, в таком состоянии, я могу сделать то, что хочу, и затем – наши пути разойдутся. Но он запомнит меня, на долго, и не только как злейшего врага. Конечно же, хотелось все сделать иначе, скажем так – добровольно, но я прекрасно понимал, что это невозможно. Его гордость - слишком велика, даже для нас двоих. Оставляя довольно броский след губ на шее, я уже собирался продолжить, как меня остановили, но не так как я предполагал.
- Перестань, мне это не нравится, просто не трогай меня, не прикасайся. – Все бы ничего, но я услышал в голосе мольбу о чем-то ином – и неуверенность, которая была слишком явно выражена. Я отстранился, смотря в чужие глаза, с легким удивлением и интересом, в прочем, не долго, Хибари просто отвернул голову.
- Скажи, Хибари, ты же не просто так притащил меня сюда, именно меня. Ты же ненавидишь меня. Почему тогда не бросил, и сам не сбежал.
- Я не хочу это обсуждать, я сделал то, что считал нужным. - Ха, да он просто неподражаем. Мне, говорить такое? И он считает, что я спокойно это приму и отстану.
- Значит ты считал нужным, что бы я был с тобой: сейчас, здесь. Скажи, чего ты хочешь? - Ответа не последовало – припираться, было нормальным для Кеи. Но сейчас, видимо, он стремился к другому. Кажется, что он что то решил для себя, но непонятно что. Этот парень интересен мне своей скрытностью куда больше, чем своей внешностью. Наверное, это первый и единственный из всех, кто меня действительно интересует, как не просто кукла для забав, потому я еще и задаю вопросы. Хочется услышать нечто другое, но он даже если захочет – не скажет. Тусклый блеск темных глаз, вновь был обращен на меня. Вызова уже не было и в помине, и куда-то подевался тот огонек, который подходит исключительно только Кеи. Опустошенное лицо, бессильное, перед чем то, чего не может ни то что произнести, даже признать. В голове назрел вопрос, который я бы не задал никому и никогда ранее.
- Скажи, Хибари, сколько у тебя было девушек?
- Неважно. Тебя это не касается. - Вновь этот тон и отвернутая голова к стене. Я склонился ниже, касаясь одними губами чужого уха, и даже не думал отступать.
- Скажи мне, или я скажу за тебя. Даже ничего не предпринимая, я могу дать ответ на этот вопрос.
- Откуда тебя знать?
- Мы же враги. Если я не буду наблюдать за действиями моего врага, тогда я проиграю битву и паду перед ним. Ну даже не в том причина. Ты не умеешь себя вести с девушками. Все твои поползновения – не дарят ничего, кроме разочарования. Им нравится. Они на все ради тебя готовы, а я вижу, что это просто убого. Человек не может прожить без удовольствий. В чем ты их получаешь, скажи мне? - По чужой кожи пробегала, раз от раза, легкая дрожь. Он пытался всеми способами скрыть свое волнение, но получалось не очень хорошо. Его сбившееся дыхание било мне в голову и я не мог сам полностью сосредоточится и собрать мысли в одно целое. В голове летала и перерывала другие мысли только одна, единственная, – это – «Я его хочу». Безумно, на уровне полного безрассудства и потери всего, чего не хотелось терять. Сейчас даже думать о чем то другом, не было не возможности не желание. Но больше всего, мне хотелось опустить насилие. Взять силой, я мог уже давно ну, собственно, тогда и не хотелось. А сейчас. Его глаза, губы, его голос, его кожа и ее запах – все сводило с ума. Заставляло забыться. Хотелось прочувствовать все это на себе. Но больше всего, хотелось, что бы это было не односторонне. Мы ненавидим друг друга взаимно. Почему же не можем так же полюбить – хотя бы на мгновение, пока никто не видит, никто не узнает. Только мы с ним, вдвоем, и это так и останется между нами. Даже не смотря на все – инстинкты, оставались неизменными. Я не могу просто попросить или предложить. Я могу только брать, а партнер соглашался. Противоборство утомляло, и я просто пришел к выводу, что пусть все будет так, как оно есть. А затем, может быть все и поменяется. Кончик языка скользнул по краешку чужого уха, не настойчиво, просто дожидаясь чужой дрожи. Под непробиваемым характером и выражением лица – кроется довольно интересное явление. Он просто не в состоянии себя контролировать, но еще рано это обсуждать. Руки были заняты – и это немного усложняло все, что могло бы уже произойти, ну в прочем, настойчивым быть с таким зверьком – довольно вредно. Он как ежик. Маленький, кажется совершенно беззащитный и милый, но попробуй к нему прикоснуться и все руки будут исколоты. Мне не оставалось ничего, кроме как довериться инстинкту. Губы скользили ниже, по шее, ближе к ключицам, мешающей ткани одежды не наблюдалось и это радовало. Он сам, определенно, просто сам этого хотел – но смысл? Кончик языка скользнул по ямочкам на ключицах и слишком нереально было не услышать в ответ томный вздох. Я не понимаю этого парня, но и спрашивать не хочу. Отстраниться просто захотелось, возвращаясь к чужим губам, легко прикасаясь. Глаза брюнета были прикрыты, он отчаянно сопротивлялся с тем, чего сам хотел. Сейчас, просто казалось, что это пропасть. Он теряет сам себя, падая в нее, и в каком-то случае, нежилая возвращаться на землю, а с другом – желая очнуться и забыть этот кошмар.
- Если ты скажешь, что бы я прекратил – я все равно не прекращу. Мне хотелось бы, что бы ты чувствовал тоже самое, что и чувствует сейчас твое тело. Расслабься. Представь, в место меня, другого. Я не отступлюсь, все равно. И причину не озвучу.
- Не хочу представлять. Тихо, с той же гордостью, но так не определенно. Сказать, что слова шокировали – ничего не сказать, просто утонуть, перехватить чужие руки, вплетаясь пальцами между пальцев и поцеловать. Не резко, просто глубоко и медленно, на этот раз, терпя любой укус, но дождавшись ответа. Так медленно, мучительно и так сладко. Пускай и неумело и как-то скромно, что было непохоже на Хибари. Этот парень, именно сейчас, заставил меня удивиться и я даже был не в силах скрыть свое удивление. На благо мне, он не успел заметить. Я просто легко улыбнулся через поцелуй, пытаясь взять из этого момента, куда больше, чем хотелось. Может наркотик еще не отошел или у него не потому помутнение. То, что он сдался, было видно без труда. Но почему-то, казалось, что дело в другом. В чем же, понимание не доходило. Отстраняясь, пришлось резко выдохнуть, непривычно перекрылся кислород в легких. До такой степени, я еще не терял голову. Мне трудно переносить все это, вот так. Он кажется сейчас, совершенно беззащитным – и безумно милым. Взгляд скользнул по чужим, немного припухшим губам и усмешка сама по себе появилась на моем лице. Склонившись вновь, поближе, к уху, медленно отпуская чужие руки, ожидая более менее спокойной реакции, которая просто обязана была последовать в такой момент, и прошептал.
- Значит все же не было. Если так хотел и ждал, именно меня, мог просто попросить – я бы не отказал.
- Заткнись. - Ненависти в этом слове было много, но еще больше обиды за свою беспомощность и даже та жа ненависть была исключительно к себе. Ладонь скользнула по чужому лице немного приостанавливаясь, что бы прочувствовать теплое чужое дыхание, и тут же скользнула ниже по шее далее по груди ниже, к линии пояса, с каждым последующим движением, чужое тело реагировало все ярче. Простые прикосновения, просто к телу – и он вот так реагирует. Ты слаб – Хибари Кея, и я этим воспользуюсь, не думай, что пожалею. Губами прикусывая мочку уха, пробегаясь по ней же, кончиком языка, я сам прикрыл глаза, от очередного томного вздоха. Пускай молчит, пускай не реагирует, сам не кричит, не стонет – даже совершенно пустой реакции, как эта – мне хватит, я не упущу не мгновения, просто буду наслаждаться ими. Стоило только ладони пройти дальше, проскальзывая под одежду, которая все же была так не кстати – появилось сопротивление. Простого дергания и шипения от Хибари, было вполне достаточно, что бы понять, что ему это совершенно не нравиться. Мне же было уже все равно. Я мог просто связать и продолжить и выхода бы у брюнета, просто не осталось.
- Ну, ну ты же не думаешь, что меня устроит просто поцелуй. Просто не думай об этом и не смотри, если не хочешь осознавать, что либо. В ответ послышалось лишь непонятное сопение, но брюнет, более ничего не предпринял и прикрыл глаза до конца. Почти зажмурился. Со стороны, это смотрелось довольно забавно. Он сам сейчас был безумно мил: так беспомощен, так открыт – грех не воспользоваться. Ладонь сжала чужую плоть и с еще большим наслаждением, я взирал на то, как на глазах менялся парень. С каждым новым движением, Кея стискивал зубы все сильнее, и далеко не из-за боли. А я, только и добивался того, что бы услышать его сладкий голос. В такой момент, он был наверняка, куда приятнее. Движения менялись, мне хотелось не спешить, но попробовать, предугадать, что поможет добиться цели. Но увы, Кея был слишком силен и не только духом. Бедный, можно попробовать иначе. С легкой усмешкой на губах, я спустился чуть ниже, все так же скользя губами по чужому телу, убирая руку. Давая брюнету отдышаться, стягивая оставшуюся одежду, осторожно, что бы не задеть рану. Губы скользнули по линии пояса ниже, и отстраняясь не намного, спешить не стал. Ладонь спокойно и плавно поглаживала чужое бедро по другому уже протяжно скользил язык, вперемешку с касанием губ и просто легкими поцелуями. Он прекрасен. Я никогда не ошибаюсь в противнике. Но только единственное, что сейчас меня может волновать - это соперник ли он мне теперь. В этом, я разберусь чуть позже. Явно Кея уже задыхался из-за того, что пытался всеми силами сдержать стон – как будто бы его кто-то услышит. А в прочем, действительно, а вдруг кто-то есть за стенкой. Но по сравнению со всем тем, что происходило - это были мельчайшие детали. Я готов был пристрелить любого, кто бы помешал мне сейчас и продолжал бы, заниматься с ним любовью – даже если бы во круг, собралось уже пара десятков трупов, а в руке у меня был бы пистолет. Единственное, что сейчас меня может остановить – это смерть или его твердое «нет».

0

10

Глава 10. А все таки, я люблю тебя.

Слишком приторны, становились ласки. Можно было стерпеть все, не спешить, но был ли в этом смысл. Если Кея не оттолкнул сразу, он не струсит по середине. Единственно, быть может он просто с трудом представляет, на сколько ему может все это не понравиться в дальнейшем. Желание услышать протяжный, нормальный стон – было куда сильнее всего того, что беспокоило или желало, собственное тело. Немного отстраняюсь, бросая взгляд верх, на лицо брюнета, с трудом, заставляя себя самого держаться в руках, я заменил легкий вздох на усмешку и вновь наклонился, касаясь слегка приоткрытыми губами чужой плоти, не долго растягивая момент, вбирая ту в рот. Ладони сильнее сжимали чужие бедра, оставляя, на бледной коже, следы своего присутствия. Мой, определенно он уже мной, еще немного и это будет неоспоримым фактом. Дрожь, сковавшая чужое тело, была более чем ощутима. Его напряжение – раздражало. Заставить его расслабиться, было уже не возможно – если он сам не поймет, что делает себе больно, то не расслабиться и не примет, в прочем, пока это пустяк, а потом, я найду чем исправить положение. Движение губ, становились быстрее. Даже резче. Хотелось не останавливать и добиться того, что сейчас хотелось больше всего. Но к моему удивлению, брюнет прекрасно держал себя в руках, в прочем, это только я так думал, просто потому что, не мог увидеть его лица. Было довольно непривычно. Не знаешь когда остановиться, в прочем, это можно было и почувствовать, но все же. Бесполезное занятие – не занятие. Я отстранился, облизывая губы. Переводя взгляд на Кею, с желанием съязвить. Но желание пропало после увиденной мною картины: этот глупый ежик накрыл лицо подушкой, а сверху зажимал ее руками, что бы совсем не было ничего слышно. Или все же что бы не видеть? Глупый ребенок. Подушку, я быстро выдернул из чужих рук, но смотреть на чужое покрасневшее лицо, затуманенный взгляд, в котором все еще теплилось это чувство ненависти - было невозможно.
- Я не желаю заниматься любовью с подушкой, для этого я бы предпочел… к примеру, подушку. - Я легко улыбнулся. Подбираясь вновь, к чужим губам, легко касаясь тех и вновь отстраняясь, скользя уже пальцами по тем, ненавязчиво выжидая.
- Оближи, или я сделаю это сам, а ты будешь внимательно наблюдать. - Мы обо понимали, что выхода просто не было, а у Хибари больше не было подушки, что бы за ней спрятаться. Кея прикрыл глаза немного недовольно, но приоткрыл рот касаясь пальцев языка: слишком слабо, слишком медленно, но я готов вытерпеть и эту пытку – тем более, она мне сильно нравилась – безумно просто. Движения стали более внушительными, и казалось, через уже пару мгновений, брюнет полностью вошел во вкус и уже заставлял меня, стискивать зубы. Пришлось лишить его этой забавы, убирая пальцы, спуская руку ниже, не переводя взгляд, не ощущая, в этом, даже надобности, медленно входя. Помучил меня, теперь моя очередь поиздеваться. Шипение, в данной ситуации было нормальным, но все равно, хотелось чего-то более оригинального. Я никогда не успокоюсь, просто не могу смириться и поверить в то, что сейчас происходит – я же до конца жизни, буду продолжать считать, что это было просто сном, при чем, не самым радужным. Тело уже начинало яростно сопротивляться, что ему не дают то, чего хочется, а тянут время: нагло и беспощадно, но я не уступал. Касаясь: бегло, несдержанно, чужой шеи и просто стремясь дать понять человеку, который был так не приклонен, то, что пора бы сдаться. Это было уже морально подтверждено, но как будто бы по рефлексу, он напрягался еще сильнее.
- Расслабься. Ты причиняешь боль только себе. Не думай об этом, я же просил тебя. - Хибари был не глуп и все прекрасно сам понимал, но как будто бы не считал это нужным. Пришлось перейти к более грубым мерам. Резко и жадно целуя чужие губы, убирая пальцы, и бегло, на сколько это было возможно, немного трясущимися руками, избавляя себя, на половину, от давно мешающейся, одежды и не дожидаясь более, – входя. Слишком резко. Мое нетерпение, причиняет ему боль, при чем не просто боль. Сложно представить, до какой степени, ему сейчас больно. Я же предупреждал. Отстраняясь от губ, пальцами зачесывая чужие волосы назад, слегка сжимая, я уже и не знал как уговорить его расслабиться. Это был единственный способ дать понять, что гордость нужно по унять, в такие моменты. Стон, всхлип – не разберешь, чужие глаза зажмурены, а губы раскрываются и прикрываются в немых словах – не хотелось разбирать, и так как было понятно, что ничего хорошего он не скажет в таком состоянии. Оставалось только ждать, ждать его благоразумности, в прочем, это было бесполезно. Губы в очередной раз коснулись чужих губ. Осторожно, медленно, ненавязчиво начиная поцелуй, просто, что бы отвлечь. Пальцы описывали линии на чужой груди спускаясь ниже, заставляя тело брюнета содрогнуться. Ему определенно нравятся чужие прикосновения, или быть может, только мои. Тяжело. Дыхание сбивалось, я не мог не остановиться, не продолжать, он не давал мне возможности. Слова были излишними и лишь поцелуем я вымаливал его сейчас дать мне возможность продолжить, не причиняя больше боль. Я прекрасно понимал, что он понимает меня, и в подтверждение этому, его руки обвили шею, а напряжение сбрасывалось все быстрее. Уже то, что он отвечает, было для меня блаженством. Ради этого - я старался, именно ради этого, я все это проделывал, только за пару жестов от него. Более, мне ничего было ненужно. Движение возобновились, мне стало куда проще не только ощущать его полностью, но и хотя бы, попытаться подарить ему, немного блаженства. В прочем, это получалось отнюдь плохо, но это только на пока. Отстраняюсь, от чужих губ, делая резкое движение вперед, было безумно приятно наконец таки, услышать чужой, неприкрытый стон. Пускай глухой, но я добился чего хотел, оставалось дело за малым. Выражение чужого лица, было уже не таким невыносимым, боль и муки - спали. Теперь, это было описать еще труднее, наслаждение, с легким натиском боли. Он не открывал глаза. Я был рад этому – просто не хотелось, что бы он видел как я слаб перед ним, не понимал то, что сейчас все не так как кажется на первый взгляд. Меня пленяла не только его душа, но и его тело. Он полностью владеет мной, а не я им. Движения, пускай и были все быстрее, резче и глубже, но все равно, хотелось более близкого контакта. Куда уж ближе? Есть куда. Отстраняясь назад, теня за собой брюнета, хотелось просто кричать, не теряя то, чувство, которым сейчас переполнялось не только тело, но и вся душа. Непередаваемый контраст, и пускай все не так как обычно. Я и хочу того, просто хочу, а время и остальное, не имеет уже никакого значения. Брюнет явно не ожидал оказаться «сверху» и приоткрыл глаза, с удивлением смотря на меня. Я, в ответ, лишь усмехнулся, сжимая ладони на чужих бедрах, приподнимая те вверх. Все удивление, как с рукой сняло. Парень откинул голову назад, тяжело и томно выдыхая, хватаясь за мои плечи, впиваясь в те пальцами все глубже. Мне это, только приносило понятие реальности, так как время от времени, я терял над собой контроль, не слушая уже ничего, только пытаясь поймать, все больше из всего происходящего. Тяжело, приятно, безумно, а главное просто нереально. Жаль, что всему приходит конец, тело было просто на пределе. Я готов был кончить, уже от очередного стона со стороны брюнета, но приходилось держать себя в руках, если это можно было так назвать. Ладонь, легла вновь на чужую плоть, сжимая сильнее, в ответ послышался более ощутимый и продолжительный стон, который уже было бесполезно сдерживать. Поражало то, что начиная все это с Хибари, в виде простого бревнышка, и заканчивая неописуемой картиной: Кея, сам прижимался ближе, обнимал крепче, и даже сам продолжал движения на которых у меня просто не было сил, хотелось ли ему просто прекратить все это, или же была немного другая причинная, я не мог понять – да и не хотел. Сейчас, мне было все равно. В такт с его движениями, я сам двигался быстрее, свободной рукой продолжая зачесывать чужие волосы назад и пытаясь словить чужие губы в свои. Поймал. Не могу больше, задыхаюсь. Отстраниться пришлось быстро, продаться до конца собственной слабости к этому необыкновенному человеку и простонать его имя весьма четко, для такого момента. В последний ли раз?

0

11

Эпилог.

Как я ненавижу эти рейсы. Подписываясь на службу телохранителем босса Вонголы, я считал, что буду всегда рядом с ним, но это - ни как не могло включать в себя ожидания дорогих гостей и прочую муть. Это было бы в любой другой ситуации. Сейчас, я не мог дождаться этого рейса. Дождаться того, что сейчас начнется посадка. Неинтересные мне люди, будут, с усталыми лицами, проходить мимо, а я буду ждать его, в очередной раз, пытаясь не упустить его взгляд не на секунду, уже успев раздеть и насладиться столь любимым телом вновь. Просто мечты? Скорее они действительно воплотились в реальность. Так что, оставалось только усмехнуться, в привычке приветствуя.
Одна ночь – ничего не решает, ни для кого, только если это не твое, если этот человек не принадлежит тебе уже довольно давно, а ты не принадлежишь ему. Я грезил своими мечтами, я бежал от любой привязанности. Это было глупо и не уместно. Но когда ты чувствуешь, что лишь от его взгляда, тебе хочется умереть и забраться его с собой – тогда, ты и понимаешь, что именно это твоя цель, и твоя надежда на другое, лучшее, будущее.

0

12

Toshiro-kun написал(а):

жалось – это отвратительно. А жалость ко мне, в тысячу раз отвратительнее всего, чего угодно.

Toshiro-kun написал(а):

Кея так и останется навечно, со своими тонфу. Только вот наследника они ему не родят.

Toshiro-kun написал(а):

Поцелуй был на столько приторным, что голова закружилась, но эффект прошел быстро. Так как не было ничего, совершенно, со стороны брюнета.

Toshiro-kun написал(а):

Какой дрянью его накачали интересно. Я бы не отказался для себя приобрести немного. Довольно интересная, вещица.

Toshiro-kun написал(а):

Просто темнота и все.

Toshiro-kun написал(а):

Он мил, безумно, так тихо дышит, так спокоен и умиротворен, такое не каждому дано лицезреть – я в этом уверен.

Toshiro-kun написал(а):

Он ненавидит, а я отвечаю взаимностью.

Toshiro-kun написал(а):

- Надеюсь, ты этого не почувствуешь, Хибари. – Губы, легко коснулись чужих губ. Такие теплые, не смотря на все его положение, как будто бы он давно в сознании. Такие нежные и приятные. Пальцы свободной руки, прикоснулись одними подушечками к гладкой коже шеи, слегка скользя то ниже, то выше, пытаясь осознать, как невероятна его кожа на ощупь. Он соблазняет меня даже в бессознательном состоянии. Как же это трудно, сдержаться, как же не хочется, как же…
- Руки убери, травоядное.

Toshiro-kun написал(а):

Значит мы не в плену – драмы не будет, как жаль, я так надеялся.

Toshiro-kun написал(а):

Хочется вытащить его за шкирку и отлупить хорошенько. Картина представилась весьма развратного вида, так что я смахнул эту идею в лет, что бы, не заморачиваться в дальнейшем.

Над многим я посмеялась, над многим задумалась. То, что особенно понравилось - выделила.
Мне определенно нравится изучать особенности фандома таким образом)
Это отличная работа, как бета и критик я умирала от каждой ошибки, но как преданный и верный читатель, вчитывалась в каждое слово.
Обе эти грани во мне сошлись на мнении, что работа замечательная.
Спасибо.)

0

13

Shizukani-kun
Мде, до такой степени меня еще не комментировали.
Благодарю за отзыв - многие моменты из того то вы выделили, мне и самому очень нравятся, ну конечно их куда больше)
Это первая многоглавка, которая мне далась легко.
Ну а ошибки... я практически не проверял. Катастрофически не успевал - уезжал в отпуск, так что слил что было и все.
Да собственно и так у меня ошибок масса - я не люблю бет как таковых, они приносят мне только горечь и разочарование. Я люблю свои ошибки, они как часть меня.
А что же критик? какого плана критика была бы, если опустить грамматику?

0

14

Toshiro-kun написал(а):

А что же критик? какого плана критика была бы, если опустить грамматику?

как критик, я человек жесткий, крайне

Попробую так, по старинке, что называется:

Герои: характеры прописываете детально. В начале дали краткую информацию, чтобы просто читатель освоился, а все черты характера давали лишь намеками и через действия. Это большой вам плюс. Очень раздражает, когда читаешь "Он был гордым, сильным, храбрым.", а в итоге ничего из этих качеств автор так и не показывает.

Сюжет: незамысловатая ПВП-шка - как-то грубо, ибо сюжет есть. Красиво выраженный angst, в чем-то есть романтика. Незамысловато, просто и со вкусом.
Могла бы придраться к мелочевке, например - как герои оказались черт-знает-где, почему, если Кея знал, где они, никуда не ушел, а остался в комнате, но, собственно, это маловажные вопросы, ответ на который  я и без того получила.

Смысл: я обычно не выделяю этот аспект, как отдельный пункт критики, но на свои правила можно и забить иногда.
Смысл, как осознание работы (естественно, если она мне понравилась), приходит ко мне через дня два-три после прочтения, или, если читаю на ночь, перед тем, как заснуть.
Сколько таких людей? Которые просто не могут ничего сделать? Они молчат, они скрывают все в себе. Это вредно, в некотором роде.
Я уже сказала - чистый angst.)

Напоследок: хорошо пишете. Есть о чем подумать, есть над чем порассуждать. Между прочим, я как-то упустила этот момент, хорошо прописанная НЦ-а. Далеко не каждому дано красиво написать, даже не написать, а описать секс. Знаете, чтобы прям слюни текли, когда читаешь. У вас получилось.)

Ну, вот примерно это я бы и сказала)

P.S. насчет беты понимаю, сама их не люблю, как автор, благо, грамотность позволяет к ним не обращаться.
Вы, если вдруг случится чудо, и у вас появится свободная минута, небольшую вычитку, хотя бы через Ворд сделайте.)

P.P.S. можно стащить себе на комп?

0

15

Shizukani-kun написал(а):

Герои:

могу сказать только одно - я не придумаю персов - беру как есть, мне незачем что то прописывать и придумывать - я нарушу и так пошатнувшийся канон.

Shizukani-kun написал(а):

почему, если Кея знал, где они, никуда не ушел

мне показалось что описывать все это детально будет просто скучно. Если хотите могу пояснить.

Хибари никогда не любил помех не в виде мебели не в виде травоядных, которые постоянно вертелись возле него. А больше всего, его раздражало, когда его защищают или просто помогают. В тот момент, сражаться было весьма в тему, спина к спине, но это чертово раздражение не угасало. Кея сам вырубил помеху, а затем расправившись с остальными остатками травоядных, опасаясь, что это не все,  а сил просто нет больше, скрылся на чердаке - в месте, где бывал намного чаще чем думали некоторые, и прихватил с собой тушку Мукуро, как бы извиняясь за то, как поступил

или же еще вариант есть, что Хибари так же вырубил его сам, по причине своего ранения, зная как иллюзионист не любит, когда калечат его ненавистную собственность (точнее не он сам ее калечит) бредово - но вариант.
Из-за того, что я не определился, я позволил читателю самому придумать этот интересный момент.

И да, Кея никуда не ушел, только по той причине, что был ранен и что не имел понятия утихло ли все в низу, по настоящему, или же нет.

Это лишний мусорный бак слов - я не считаю это нужным описывать все - вдоль и поперек - занудство - тоже плохо.

Shizukani-kun написал(а):

. Между прочим, я как-то упустила этот момент, хорошо прописанная НЦ-а.

*бьется головой об стол* Как то мне не верится, что это так на самом деле - я никогда не перечитываю пастельные сцены что пишу, это для меня слишком, да и в общем, как таковой, я не особо люблю "постельный открытый контакт" описывать.

Shizukani-kun написал(а):

P.P.S. можно стащить себе на комп?

можно

Shizukani-kun написал(а):

хотя бы через Ворд сделайте.)

через ворд прогоняю - что подчеркивает исправляю х))

благодарю еще раз)

0

16

Toshiro-kun написал(а):

Как то мне не верится, что это так на самом деле - я никогда не перечитываю пастельные сцены что пишу, это для меня слишком, да и в общем, как таковой, я не особо люблю "постельный открытый контакт" описывать.

Ахах)
Я вас понимаю, как автор, конечно же. Не умею и не пишу)
А вы умеете, чего уж стесняться)

Toshiro-kun написал(а):

можно

Спасибо.)

Toshiro-kun написал(а):

благодарю еще раз)

Обращайтесь, если нужно будет)

0


Вы здесь » .Todo primero. » Творчество » Моя цель, моя надежда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно