Название: Наше будущее
Автор: Mmm Deidara sama
Бета: отсутствует
Фендом: KHR
Жанр: POV(Мукуро), легкий ангст, возможно ООС
Пейринг: Мукуро/Тсунаеши
Рейтинг: PG
От автора: очередные размышления
Размещение: С разрешения автора

Когда-то, я не думал о жизни или смерти – мне было все равно. Моя жизнь, не представляла особой ценности. Она была скучна и не интересна. Планы, по уничтожению мафии, убийства, игры и фальшь – это было простой повседневностью. Так мило и забавно. Зачем? Стоит ли это вообще того, что бы даже задумываться. Молодой босс, мне напомнил меня, и мое прошлое, десять долгих лет назад. Даже, не смотря на то, что я пробыл вдалеке от мира, в кромешной темноте десять лет, я не забыл его доброй улыбки и к врагам и к друзьям - он так наивен. Он не верил мне, но все равно был рядом. Не оттолкнул того, кто столько боли причинил его друзьям, тот, кто чуть было не убил его. Я мог, не знаю почему не стал, я до сих пор не могу это понять. И сейчас, моя сила несоизмерима не с чем и не с кем. Но я жду его и не вижу. Эти знакомые лица, радостные и полные надежды – угнетают меня. Вонгола не является мне семьей, там лишь его семья, а я, существую только для него. Как печально. Так много лет прошло, а он так и продолжает избегать меня. Ну что же, за то, я знаю где его можно найти.
Лес, неподалеку от базы, еще совсем недавно, бывший самой опасной зоной - теперь выглядит слишком умиротворяюще, но картина перед глазами, все так же заставляет немного поморщиться. Он был почти мертв. На что только не идет босс Вонголы, только что бы добиться желаемого эффекта. Даже на собственную смерть. Я почти поверил, и чем он лучше меня после такого. Ничем. У каждого свои цели, но их достижение почти не разнится.
- Вам так нравиться смотреть на свою могилу? Не лучше бы было остаться. Ведь большинство, даже не знает, что вы остались в живых.
- Я вернусь, но позже, мне нужно подумать. - Если бы я не знал себя – посчитал бы сумасшедшим, но я такой, какой я есть, мне уже давно все равно.
Как давно я не ощущал его тепла, его присутствия. Просто иллюзией, этого было невозможно добиться, как не старайся. Выходит, лишь обман, собственно то, чего ты и добиваешься, а сейчас… Как много изменилось. Когда то он убегал, боялся, не понимал, а сейчас он смерился, признал. Я не претендую на место его правой руки, мне все равно, я прекрасно понимаю, что ни кто не сможет быть так близко к нему, как я. Не Гокудера, не Ямамото, никто. Я, и только я. Его душа уже моя, давно, о как давно он продал мне ее. Принял ли я ее, вот в чем вопрос. Зачем мне бездушная кукла, я мог просто забрать его тело – и у меня больше не было бы проблем, я бы добился, чего хотел и отомстил за все свои страдания. Но ему так не хочется. Он готов продать душу, только что бы я больше не ненавидел. Хочет, да, до сих пор он хочет подчинить меня, привязать к себе. Реально ли это? Уже давно, все так и есть. Я сдался, я существовал, ждал, строил планы, только для этого мгновения, чтобы прикоснуться к нему, почувствовать то тепло, которое невозможно было ощутить все эти десять лет, но которое все равно грело душу. В прочем, какая душа у обладателя двух колец ада. Если только он своей поделиться. Душа, которой так много, которая согласна поделиться собой на благо ближнему. Он слишком добр. Ненавижу в нем это.
- Ты же не вернешься туда?
- Нет, если конечно, ты сам этого не пожелаешь.
- Нет конечно, глупый Мукуро. – Его улыбка, вновь возвращает в детство, сколько лет он так не улыбался. Я рад, что все закончилось, я рад, сейчас без лести и тайного смысла, приклонять перед ним колено и мягко, кратко целовать руку. Я не пал, я просто люблю. Это не унижение – это судьба и цель, которой я достиг.

Теги: Творчество от Toshiro