Название: Наша судьба
Автор: Mmm Deidara sama
Бета: отсутствует
Фендом: KHR
Жанр: POV(Мукуро, местами авторский), ангст, ООС, драма, AU (не во многом но расхождения есть)
Пейринг: TYL Мукуро/ TYL Хибари
Рейтинг: PG-15
От автора: от чего то кошки скребутся, просто захотелось написать
Размещение: С разрешения автора

- Почему ты опять куришь, это раздражает.
- Прости, просто мне этого хочется, и все.
- Почему бы тебе тогда не пойти на улицу?
- Там, холодно.
Эти фразы, уже оговорены не раз и не два, и каждый раз они идентичны, меняются только обстоятельства и место расположения. Я не знаю, а точнее даже не помню, из-за чего меня потянуло на эту отраву, но понимаю сейчас, что с сигаретами мне просто спокойнее находиться рядом с ним. Когда-то, я даже решил, что это отвадит его от меня. Он всегда был слишком правильным, через чур, и само собой, не потерпел бы такого поведения, тем более, в его доме. Но не получилось. Показалось, что даже это приблизило его еще сильнее. Он даже не морщился от поцелуев, как это было раньше. Его трудно понять. Он простой с одной стороны, но слишком хладнокровный – с другой. Одну его сторону знают все,  другую - только я. Только я знаю, что он любит и как он любит. Как спит, как ест, что предпочитает, кто его может вывести из себя, или что. Что он ест на завтрак, сколько кубиков сахара добавляет в кофе, и какую позу предпочитает в постели. Он однообразен. Наверное, потому он мне и так быстро наскучил. Но избавиться, оказалось не так уж и просто. Уйти не попрощавшись – было для меня слишком пафосным поступком, так что я просто решил дойти до того, что бы он сам указал мне на дверь. Я делал совершенно все что он просто ненавидит, в плоть до того, что начал курить в доме. Никто бы не выдержал, особенно он. Тогда почему?
- Не стряхивай пепел на диван или будешь мне оплачивать чистку или покупку нового. – Вот этим все и заканчивалось. Ни каких скандалов и истерик. Даже до драк не доходило. Скорее по этому, он мне и надоел. Он стал обычным, смерившимся. Нет больше той искры в глазах – ничего, кроме безразличия, холодного и пустого взгляда, а я просто как маленький ребенок пытаюсь снова и снова привлечь его внимание своими шалостями – вернуть его душу, что отобрал так давно.

Flashback

(прим. от автора: что бы не обманывать канон, я взял чуть дальше положенного. Мукуро и Хибари по 18 лет)
- Тебе самому не надоело. Кажется, пора было смериться, что ты не одолеешь меня. На тебя смотреть тошно, куда ты дел свою гордость Хибари-кун. - Язвительная улыбка, а в ответ лишь ухмылка, в любимом стиле Хибари, только и кричащая «я забью тебя до смерти, ублюдок».
- Тебе же это нравиться, раз не прикончил меня еще? Или же ты так слаб? Травоядное. -Это уже переходило границы. Постоянные потасовки, мешали даже на работе сосредоточиться. Савада давил упреками и намеками. А Хибари, все не унимался. Остановить его, могло только одно. Перехватив чужую руку и резко дернув, не ожидавшего птичника, в сторону стены, иллюзионист усмехнулся подходя ближе, придавливая всем телом, не давая возможности даже сделать лишний вздох. Пальцы бегло коснулись чужого лица, убирая с глаз челку. Наклоняясь еще ближе.
- Чего ты хочешь, Хибари? Что бы я тебя трахнул? Ты же можешь просто об этом попросить, а не пытаться привлечь мое внимание. Так – пальцы скользнули по шее, ниже, на грудь, а губы приостановились у самого уха. Выдох, томный шепот.
- … куда приятнее, не находишь?

End Fleshback

После этого, все и изменилось. Враги-любовники. Это было забавно поначалу. Вспоминая наш первый раз, все там же в полуразрушенном помещении, я готов прослезиться. Это было действительно мило. Его губы, тихие стоны, тонкие пальцы, впивающиеся в кожу, его ненависть в глазах. Как же я, поэтому скучаю. Я приручил его, он стал моим зверьком всего за несколько месяцев. Тогда, я кроме превосходства, ничего не чувствовал. Сейчас же, когда прошло семь лет – это наскучило. Начинают одолевать вопросы: Что не так, почему его поведение так изменилось, устал, надоело, есть кто-то другой. Последнее, меня бесило сильнее всего. Я не особо жалую Саваду Тсунаеши, но особой неприязни, у меня к нему давно уже нет. Он помог мне многое понять – и я, даже немного благодарен ему же это. Но, то как Кея, иногда улыбается ему – меня выбешивает. Такое чувство мне незнакомо и оно мне просто не нравится. Иногда доходит до того, что я начинаю представлять и пересчитывать в стволе патроны. Сколько пуль мне понадобиться, что бы перестрелять всех тех, кому Хибари улыбается, не так как мне. Бред? Нет – это моя болезнь – катастрофически сильная и не излечимая. Я не знаю что такое любовь и ревность – потому никогда не мог описать свои чувства к нему. Слов подобрать было трудно. А потом, мы оба смерились – это было проще. Но действительно ли оно так?
- Мукуро, давай расстанемся.
- Хорошо. - Тогда ушел, не желая слушать слов, что он сказал мне в след.
Через месяц, Хибари погиб в перестрелке. Те, кто был с ним рядом сказали, что он просто не увернулся от последней пули, как будто бы не хотел этого. Врачи же поставили диагноз, что он и без пули в сердце, протянул бы еще, от силы, пол года. Рак легких. Только тогда я вспомнил его последние слова – «Прости, так будет правильнее». Отпустил? Скорее похоронил вместе с собой навечно. Дурак, любил же, просто не понимал этого.

Теги: Творчество от Toshiro