469 глава

Скачать

470 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

358 глава

Скачать

359 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

.Todo primero.

Объявление


Нам 1 год и 9 месяцев :)
Для начала, жмякаем по чаще вот сюда ^ ^
Рейтинг Ролевых Ресурсов
И так. Мы рады приветствовать Вас у Нас ^ ^
Дорогие гости! Прошу вас, читая сюжет, не пугайтесь, все намного проще чем вам кажется, поверьте.
Рейтинг игры R. Жанр: AU, повседневность, элементы фантастики (у кого фантазия больно бурная)

Объявлен набор пиарщиков обращаться в тему Набор в админ. состав
ЗЫ: Мы ищем Вонголу ( Ямамото, Реборна, главу семьи "Вария" и его правую руку; главу семьи Милефиорре и мн. др., а так же у нас теперь еще одна семья - Шимон, так же ищем претендентов на основу... и о да Первое поколение тоже с нами, и оно по моему решило свести нас с ума. Подробности вы можете прочесть в сюжете, а так же в ролях о каждом из первого поколения и что его ожидает.

Открылся новый раздел для гостей, партнеров и пользователей, где можно технически обогатить свои знания и помочь себе. Вы задаете вопросы - Админ на них отвечает. Немного об этом

Погодка отменная: морозец, гололед, снежок красиво переливается под заходящими лучами солнца. Температура держится на отметке -15. Одевайтесь теплее, а то не дай Ками простуду подхватите ><

Воскресенье
Вечер
19:00 - 22:30

Новости Журнала

Знаете ли Вы как иногда бывает полезно посидеть с чашкой чая на привычной пятиминутке между работой и поразмышлять о прекрасном? Это действительно крайне интересно, скажу я Вам. А если ты - Главный редактор какого-либо издания, это прекрасно вдвойне ^ ^
Проведя в раздумьях добрую половину дня, я пришла в такому заключению: лето стало засушливым. Поскольку выпуски журнала наряду с игрой приняли несколько упокоенный вид, мною было принято решение подождать до осени. Так же стало ясно, что необходимо произвести некоторую реконструкцию Журнала, а именно:
• категория журнала приобрела новый вид, более компактный и удобный;
• в журнале появилось две дополнительный страницы: "Графика" и "Важное и интересное".
Так же хочу добавить, что каждый выпуск будет регулярно появляться и радовать Вас пятого числа каждого месяца.

Всегда ваша,
Shizukani-kun

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых РесурсовSubmitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Рейтинг магических сайтов Кома ДушиРаскрутка сайтов
Наш форум создан 29 декабря 2009г., парой, которая пережила не малое, но к сожалению потерпела фиаско в личных отношениях И разбежалась на веки вечные... . Форум был создан не только для игры по двум фендомам KHR и Bleach, но и просто для общения. У нас было многое, в том числе сильные затяжки в игре, несостоявшийся квест, но мы не унываем ^ ^ Мы продолжаем играть. Главное сделать первый шаг, а там все само собой польется.
Гл. Администратор

Toshiro-kun

ICQ [461429586]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Todo primero. » Творчество » Мой мескалин


Мой мескалин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Shizukani-kun
Бета: Joker for you
Название: Мой мескалин
Фандом: Bleach
Категория: yaoi
Жанр: angst, PWP, romance
Рейтинг: R
Размер: мини
Статус: закончен
Пейринг: ГриммУль, а вернее - наоборот оО
Саммари: «У меня такое ощущение, что я отдаюсь тебе только за чашку кофе по утрам…»
Дисклеймер: ах, как жаль, но моя лишь идея.
От автора: спать больше надо >.<

- Кофе? – без полученного ответа белоснежная чашка устраивается на таком же белоснежном столе. Уже не раз Гриммджо отмечал про себя, что все в доме Улькиорры чуть не отполировано.
- Да, спасибо.
И опять же на улыбку голубоволосого юноша не отвечает, просто уходит, прихватив свою кружку. Уголки губ опускаются, а напиток просто-напросто оказывается вылит в раковину.
Через десять минут за Джаггерджаком закрывается дверь, Улькиорра в своем кабинете лишь вздрагивает, переводит на минуту взгляд, после чего отпивает ещё арабики из своей чашки и продолжает строчить очередное послание.

- - -

- Скажи ещё раз, - шипит, обжигая ухо горячим дыханием. Шиффер прижимается к спине, войдя полностью. Черные, как смоль, волосы прилипают к вискам из-за духоты в комнате, из-за внутреннего пламени, которое пожирает его.
Тихие стоны и сдержанное рычание Гриммджо разжигают в нем пламя, затушить которое не способна никакая вода. Кот выгибается, крепче прижимаясь к Улькиорре, и тихо стонет его имя, сжимая мышцами плоть внутри себя. Секс – единственное время, когда Шиффер близок с ним не только физически. И Джаггерджак прекрасно знает, что сам мышь будет корить себя за несдержанность уже на следующее же утро. И это чертовски его заводит.
В отместку черноволосый с силой сжимает его собственную плоть, плавно и медленно двигая рукой. Невесомые сейчас волосы касаются плеча, щекоча и поглаживая. Улькиорра снова шипит и перехватывает его поперек талии, изливаясь глубоко внутри. Джаггерджак не выдерживает и кончает почти сразу.

- Скажи… - касаясь кончиком языка ушной раковины, просит черноволосый.

- Улькиорра… - шипит кот на выдохе и падает, соскальзывая по выглаженным простыням.
Мышь засыпает почти сразу. А у Гриммджо есть пара часов, чтобы, переборов сон, любоваться спящим Улькиоррой.

- - -

- Кофе? – все тем же безжизненным тоном, не требующим ответа.
Кот успевает схватить его за запястье и притянуть к себе, утыкаясь носом в шею.

- И тебе доброе утро, любимый.
Шиффер смотрит на него несколько ошарашено и с непониманием. Гриммджо сбавляет обороты, разжимая его запястье и теперь уже глядя снизу вверх, произносит:
- Давай хоть раз в жизни мы позавтракаем вместе? И нет, отказа я не приму. – получив утвердительный кивок черноволосого, Джаггерджак улыбается, целует его в щеку и поднимается, чтобы разогреть завтрак.
- И, кстати… - он оборачивается, приоткрыв дверцу шкафа.
- М?
- Я ненавижу кофе.

Теги: Творчество Shizukani-kun

0

2

Аняяяя, ты эту прелесть выложила ^ ^
Я тебя люблю х)
Мне оочень нравиться ^ ^
Умничка =*

0

3

Rangiku Matsumoto,
ты же попросила)
Спасибо)
А я-то тебя как ^ ^

0


Вы здесь » .Todo primero. » Творчество » Мой мескалин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно