469 глава

Скачать

470 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

358 глава

Скачать

359 Глава


Ожидается
30 октября 2011 года
Гостевая

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

.Todo primero.

Объявление


Нам 1 год и 9 месяцев :)
Для начала, жмякаем по чаще вот сюда ^ ^
Рейтинг Ролевых Ресурсов
И так. Мы рады приветствовать Вас у Нас ^ ^
Дорогие гости! Прошу вас, читая сюжет, не пугайтесь, все намного проще чем вам кажется, поверьте.
Рейтинг игры R. Жанр: AU, повседневность, элементы фантастики (у кого фантазия больно бурная)

Объявлен набор пиарщиков обращаться в тему Набор в админ. состав
ЗЫ: Мы ищем Вонголу ( Ямамото, Реборна, главу семьи "Вария" и его правую руку; главу семьи Милефиорре и мн. др., а так же у нас теперь еще одна семья - Шимон, так же ищем претендентов на основу... и о да Первое поколение тоже с нами, и оно по моему решило свести нас с ума. Подробности вы можете прочесть в сюжете, а так же в ролях о каждом из первого поколения и что его ожидает.

Открылся новый раздел для гостей, партнеров и пользователей, где можно технически обогатить свои знания и помочь себе. Вы задаете вопросы - Админ на них отвечает. Немного об этом

Погодка отменная: морозец, гололед, снежок красиво переливается под заходящими лучами солнца. Температура держится на отметке -15. Одевайтесь теплее, а то не дай Ками простуду подхватите ><

Воскресенье
Вечер
19:00 - 22:30

Новости Журнала

Знаете ли Вы как иногда бывает полезно посидеть с чашкой чая на привычной пятиминутке между работой и поразмышлять о прекрасном? Это действительно крайне интересно, скажу я Вам. А если ты - Главный редактор какого-либо издания, это прекрасно вдвойне ^ ^
Проведя в раздумьях добрую половину дня, я пришла в такому заключению: лето стало засушливым. Поскольку выпуски журнала наряду с игрой приняли несколько упокоенный вид, мною было принято решение подождать до осени. Так же стало ясно, что необходимо произвести некоторую реконструкцию Журнала, а именно:
• категория журнала приобрела новый вид, более компактный и удобный;
• в журнале появилось две дополнительный страницы: "Графика" и "Важное и интересное".
Так же хочу добавить, что каждый выпуск будет регулярно появляться и радовать Вас пятого числа каждого месяца.

Всегда ваша,
Shizukani-kun

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых РесурсовSubmitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Рейтинг магических сайтов Кома ДушиРаскрутка сайтов
Наш форум создан 29 декабря 2009г., парой, которая пережила не малое, но к сожалению потерпела фиаско в личных отношениях И разбежалась на веки вечные... . Форум был создан не только для игры по двум фендомам KHR и Bleach, но и просто для общения. У нас было многое, в том числе сильные затяжки в игре, несостоявшийся квест, но мы не унываем ^ ^ Мы продолжаем играть. Главное сделать первый шаг, а там все само собой польется.
Гл. Администратор

Toshiro-kun

ICQ [461429586]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Todo primero. » Творчество » Потерянная душа


Потерянная душа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: Потерянная душа
Автор: Mmm Deidara sama
Бета: отсутствует
Фендом: KHR
Пейринг: Мукуро/Хибари
Персонажи: Мукуро Рокудо, Хибри Кея, Фран (один эпизод)
Рейтинг: NC17
Жанр: яой, AU, ангст(скорее намек), фэнтези, ООС (одного и второго, ну скорее все же Мукуро) немного романтики для разнообразия.
От автора: да да, все помнят сколько раз я клялся, что не буду писать многоглавки. Советую только одно, для полноты картины, что бы почувствовать то, что я местами хотел передать — послушать вот эту песню: Канцлер Ги — Тень на стене
Состояние: закончен
Размещение: только с моего позволения личного и ссылкой сразу же

Глава 1.

Тишина пробивает до костей, туман окутывает не только все пространство, но и, кажется, забирается в душу. Холодно, страшно, этот страх необычный, кажется, что его можно ощутить, сжать в руке, что он в состоянии поглотить, не применяя больших усилий.
- Стой, слышишь меня, сколько можно прятаться, я чувствую что ты здесь, выходи. - Вдалеке лишь смех, пробивающий до дрожи в теле, и тишина.
"Бип, бип, бип" - Будильник вновь прервал сон, который в очередной раз был не досмотрен до конца. Брюнет присел на кровати, зарываясь руками в волосы. "Когда же это кончиться, я уже устал."
Хибари Кея. Двадцать пять лет отроду. Родился в Японии. Брюнет, как уже говорилось выше, с темно серебристыми глазами, светлой кожей и всегда одинаковым выражением на лице — "Я загрызу тебя до смерти, травоядное". Конечно же, за этой фразой следовало всегда "если". Не женат, девушки нет. Любит одиночество и своих питомцев — ненавидит все вокруг, в особенности то, что нарушает правила. Детектив в отставке, после того, как он случайно пристрелил человека, которого ему заказали найти. Просто сам ушел и забыл про все, как про страшный сон. Держится только на подработках и наследстве, оставшемся от родителей.
Снова этот сон, все тот же, ничего не изменилось, не добавилось и не убавилось. Парня начали тревожить кошмары, еще в раннем детстве, походы к психологу не привели ни к чему. Но по приходу переходного возраста все пропало, ровно на десять лет. После случайного случая, кошмары вновь вернулись, но Кея решил просто смериться, они не особо и беспокоили, да и рано или поздно, должны были закончиться. Спустя три года — ничего не изменилось. Каждый божий день, этот сон приходил вновь — не неся за собой ничего нового, кажется можно было и привыкнуть, но чувство, что смерть дышит тебе в спину — не покидала парня не на секунду. Другой бы, давным давно не выдержал бы такого давления, но не Хибари, он просто смерился, считая, что это наказание за грех, который он совершил, пускай и не желая этого.
Очередное утро началось как обычно. Душ, завтрак, остатки кошмара терзающие душу. Ничего не предвещало беды, если бы не скорый взгляд на календарь. «Сегодня годовщина ее смерти. Прошло три года, как это случилось.» Пальцы незримыми движениями описывали календарь, постепенно сжимаясь в кулак. Каждый год, Хибари приходил на кладбище в эту дату, стараясь обходить всех родных стороной, но все равно шепот был слышен всегда: "Как он смеет приходить, он издевается. Она была всего лишь ребенком, наверняка между ними что-то было. Такой детектив как он, не мог так оплошать, это же у него в крови". Хибари ненавидел последнее - больше всего. Никогда он не желал зависеть от свей семьи, хоть чем-то. Но отец был лучшим детективом их небольшого городка, и пускай, крупными делами он никогда не занимался, но для горожан он был просто героем во плоти, и такого же, ждали от Хибари. Тот, по началу сам хотел, и довел свое желание до воплощения в реальность. Но одна оплошность — и он опозорил не только себя, но и свою семью смешал с грязью. Допив уже остывший, казалось еще недавно заваренный кофе, парень накинул плащ и вышел на улицу.
"Сегодня пасмурно, я забыл зонт, жаль." Брюнет решил, несмотря на непогоду, прогуляться до кладбища, так он придет в себя, после очередной ночи, и за одно, придет тогда, когда уже все родственники разъедутся. Несчастный случай был действительно не виной детектива. История была проста. Девушку похитили и требовали выкуп — семья была довольно богатой, но все равно, просто так, деньги отдавать не хотели, решили поймать и наказать преступника. Когда происходила сделка, Хибари был по близости и предугадав момент, вышел из перекрытия и выстрелил. Парню должно было просто прострелить плечо, так что он бы точно не умер, но вмешалась девушка, она заслонила похитителя, и пуля прошла прямиком в сердце. Оказалось после, что они любили друг друга, но родители были против такой связи, и тут пришла идея о похищении, и деньги будут — и сбежать можно будет, после и жить припеваючи. Кто знал, что так произойдет. Парень же после смерти возлюбленной, все же попал за решетку, как именно - могут сказать теперь только родители той несчастной девушки, а Хибари забросил дело отца, закрыл бизнес и начал скитаться по подработкам. Даже, не смотря на то, что все все знали как на самом деле все произошло — именно его считали убийцей, так как он выстрелил он попал, можно было все сделать иначе, и сам Кея это прекрасно понимал. Мысли текли своим чередом, улицы сменяли улицы, и вот оно уже место, от которого у нормального человека мурашки по коже пробегают. Кладбище. Вступив за ворота, тут же ливанул дождь, стали появляться вдалеке зонтики и спешащие мимо люди, выбегали с территории мертвых. В дождь, на кладбище всегда было находиться немного жутко, да и примета это была - не особо хорошая. Парень быстро нашел нужную надгробную плиту, положил рядом скромный букет цветов, который был куплен по пути в небольшой цветочной лавке, и вновь утонул в воспоминаниях. По телу блуждал озноб, холод пробирался, кажется, под кожу, что бы остудить итак замороженную годами — душу. Хибари было все равно, он не замечал окружающих его вещей. Чей то голос позади, заставил прийти в себя, оборачиваться тут было плохой приметой, так что Кея, просто не обратил внимания.
- Она была наверное красивой при жизни. - Этот голос: тихий, спокойный, обволакивающий все тело туманом, он что-то смутно напоминал, но Хибари не стал вдаваться в подробности, просто слушал.
- Молодые люди так рано уходят из жизни, оставляя любимых страдать. - Хибари уже хотел вставить свое слово, но последующая фраза вызвала легкий ступор.
- Ты не виноват в том, что случилось, просто так должно было случиться, иначе история бы все равно повторилась. - Голос уже совсем близко, показалось, что человек позади нашептывает в самое ухо, нет, скорее в самое сердце. Хибари резко обернулся и не увидел никого за собой, и даже поблизости. Не души, только дождь и могилы. "Нужно выспаться, немного, кошмары на яву мучить начали. Что это интересно было, действительно

+1

2

Глава 2.

- Несмотря на дождь, не смотря на то, что вымокший был парень просто до нитки, он направился под данному адресу. Был ли он в себе, или же это была просто чья то злая шутка. Парень уже давно привык, что не принадлежит себе. Три года вычеркнуты из жизни, пустое существование, пустого человека. Небольшое кафе, в котором парню предстояло работать в скором времени, находилось в десяти минутах ходьбы от дома, так что, решив не покупать себе прямой билет на должность откидывая другие кандидатуры, парень забежал домой, что бы переодеться и хотя бы слегка высушить волосы. Опаздывать было просто недостойно его личности, так что все успелось сделать вовремя, но под дождь, парень вновь попал, радовало хотя бы то, что он был уже не такой сильный. Зайдя в помещение, кажется пропитанное до фундамента разными запахами, парень огляделся, но подойти к кому-то и спросить - не успел. К нему подлетел парень, примерно такого же возраста как и сам Хибари, на вид конечно, и улыбнувшись поприветствовал.
- Вы довольно пунктуальны. Вас не нужно ждать и это мне уже в вас нравиться. Хибари верно?
- Да.
- Меня зовут Рокудо Мукуро — я старший менеджер этого заведения. - Парень протянул руку и Хибари опомнившись, пожал ее поднимая взгляд на парня. Бледная кожа, темно-синие волосы, как оказалось потом, довольно внушительной длины, и глаза... До того, как он взглянул в эти глаза, его не интересовал этот парень не с какой стороны и казался даже, надоедливым. Но сейчас... эти голубые, даже темно-голубые глаза - душили, вся доброта в голосе, сразу сошла на нет, приводя к вердикту - он лжив во всем, что только может сорваться с его губ. Пускай даже и говорит правду. Рука, которую только что пожимал Хибари, была слишком холодной для человека на столько активного, как могло показаться с первого взгляда. Этот парень пугал и пленил своей красотой, и сразу было видно, что не только Кея это приметил. Беглые взгляды официанток и клиентов, были как магнитом привязаны к двум парням. Хибари никогда не жаловался на свою внешность, от природы он был красив, правда не особо высок, но это не сколько, не портило картину, но сейчас, он ощущал во круг только негатив, злобу. Атмосфера была тяжелая, до момента, пока менеджер не утащил его куда-то в подсобку, якобы, что бы нормально поговорить. Кабинет был небольшим, навален бумагами, но в этом беспорядке читалась своя какая-то нить, которая приводила хозяина к вещам, которые всегда найдутся и которые будут нужны. У каждого человека - все по своему. Присев на предложенный стул, парень вновь устремил свой взгляд на не в меру открытого парня, в данной ситуации, разглядывающего его. На секунду показалось, что он и в душу в состоянии заглянуть если ему захочется.
- Послушай, у нас сейчас не хватает рук, я не могу занимать всеми вещами одновременно. Я возьму тебя без всяких испытательных сроков и прочего, конечно же если ты согласен. - Все это немного напрягало, как то все слишком быстро. Парень, по натуре своей, не любил торопиться, все всегда обдумывал, потому и считался в кругу знакомых и родных — нерасторопным. Но так как токовых практически не осталось на сем свете, Хибари научился подстраиваться под любые условия.
- Я согласен. - На самом деле так и подрывалось сказать "я подумаю", на что Кея и рассчитывал, но почему-то получилось совсем другое.
- Отлично, пойдем я расскажу тебе, что у нас как, и завтра можешь приступать к работе. Вновь эта улыбка, как будто бы дикий зверь сейчас вонзит в глотку свои острые когти, а пока, он просто сидит и строит глазки, что бы жертва ни о чем не подозревала. Этот парень вызывает панический ужас, или паранойя пришла и за мной.
Все просто. Там у нас кухня, повара у нас, народ болтливый, лучше не заходи лишний раз, что бы не мешать. Твое рабочее пространство - это зал. Принять заказ принести, по желанию, посоветовать. Но обычно, сюда приходят люди, которые знают чего хотят, так что, можешь не трудиться, их не переубедить. Ни каких друзей и девушек с «за счет заведения» - этого я не люблю.
- У меня нет ни одного ни другого, можете не переживать.
- Можешь, - парень поправил и вновь улыбнулся.
- на ты, можно, без всяких суффиксов и прочей ерунды. Просто Мукуро. Мы же с тобой одногодки, сколько тебе кстати? Двадцать пять?
Как угадал то.
- Да.
- Ну вот и отлично. У тебя действительно нет девушки? Недавно разошелся? В прочем, ты всегда здесь сможешь найти себе новую, главное не с персоналом, этого я тоже не люблю. С клиентами тоже будь осторожнее, проблемы лишние никогда не нужны.
- Я не интересуюсь подобными вещами.
- Что, совсем? - Этого человека совсем невозможно поставить в тупик, он найдет слова на все.
- Да совсем, не вижу в этом проблемы.
- Нет, что ты, никаких проблем. Так, что касается оплаты: часовая, за переработки не доплачиваю, и выгоняю в зашей. Знаю я таких, денег нужно много всегда, а работать после шестой смены подряд, просто не в состоянии. Чаевые твои. Если какие-то проблемы возникнут с клиентами, зови меня, разберемся. Собственно все. Завтра приходи, выдам тебе форму, начнешь работу. - Хибари кивнул и вышел из помещения даже не попрощавшись толком. Как зомбированный, не руки не ноги не слушались, все передвижение до дома, было просто рефлексом. "Странно. Он странный, он вызывает недоверие, но располагает к себе. Его болтливость не показатель, как по шаблону, как будто бы он написал себе речь и идет по ней, на самом же деле, все не так, а может я просто ошибаюсь." Зайдя в квартиру сморило тут же, парень едва успел добраться до душа, что бы хоть немного прийти в себя от событий, произошедших всего то, за пол дня. Вода не капли не привела в себя, в голове был кавардак, голос менеджера все еще крутился в голове, подсознание подкидывало прямые намеки, что голос знаком, но когда, где и как, было не возможно даже припомнить. Вылезая из душа, протирая полотенцем запотевшее зеркало, парень вздрогнул, показалось, что позади он только что увидел кого-то. Наваждение тут же испарилось в клубах пара, хлынувшего как только брюнет распахнул дверь из ванны, в жилое помещение. "Лучше лечь спать, вечером можно будет прогуляться немного, остудить голову, привести мысли в порядок, и забыть о всех кошмарах." Под такие мысли, Кея упал на кровать и не утруждая себя в снимании полотенца или хотя бы в надевании халата, выпал из реальности до конца.
Снова это чувство, этот холод ,просачивающийся в душу, этот странный смех вдалеке.
- Послушай, кто ты? Что ты хочешь? Прощения? Я не буду умолять о нем, я заплатил свое, хватит уже мучить меня.
- Ты когда-нибудь умирал, от рук человека, которого ты любил? Ты мог видеть его и чувствовать, но не мог прикоснуться. Вечно наблюдая как он растет живет, заводит семью и умирает, и так сотни раз. Много жизней, каждая практически идентична, и только в одной они смогут вместе вновь встретиться... и пройти мимо друг друга, не узнав, ничего больше не почувствовав. Я не хочу, что бы так произошло. Ты нужен мне, Хибари. - Парень резко открыл глаза, сел на кровать пытаясь отдышаться. Слова не давали покоя, и просачивались как вода, эхом повторяя отголоски и исчезая в небытие. Оставалось только ощущение чужого, холодного дыхание над самым ухом, слов, ощутимых, но не слышных. Холод, боль и пустота. Все было по другому, за три года, тот кошмар, что преследовал его так долго — заговорил с ним, но Кея не мог вспомнить не слова, ничего, просто чувство того, что все было иначе, не покидало его, и капли страха, плотно засели глубоко в душе. Кинув взгляд на часы, парень отметил что гулять уже слишком поздно, завтра рано вставать на работу.

0

3

Глава 3.

Сон не приходил, как бы парень не старался. Мыслей в голове было слишком много, непривычно, немного не комфортно даже. Пришлось все же одеться и пойти прогуляться.
Ночь была довольно темная, и не на шутку холодная, даже не смотря на то, что ветра совсем не ощущалось, было слишком холодно. Ноги привели парня к кафе в котором он сегодня был. Скорее по рефлексу, а может быть это судьба. Застыв на месте брюнет смотрел как выключается свет, бесшумно закрываются двери и единственное, что пробило тишину - звон ключей, слишком близко.
- Не ожидал столь поздно тебя здесь встретить. Тебе завтра на работу, не хочешь выспаться? Этого человека, Хибари ожидал встретить тут меньше всего, хотя ничего удивительного, он же запрещает переработки.
- Мне не спиться, решил прогуляться, свежий воздух помогает уснуть.
- Ну тогда пойдем. Ты же не будешь против моей компании. - Хибари сам не заметил как вновь кивнул, в положительном ответе, это было странно, на самом деле хотелось просто вернуться домой и быть подальше от этого человека, хотя бы сейчас.
Теперь по мимо ужасного холода появился еще и туман, непонятно откуда взявшийся, не видно было вообще ничего. Хибари знал свой район, так что шел скорее доверяя своей интуиции и памяти, нежели еще чему-нибудь. Нельзя верить глазам — они часто обманывают.
- Послушай, Хибари. Сегодня ты сказал, что у тебя нет девушки, это немного поставило меня в тупик. Скорее то, как ты это сказал. Как говориться — как отрезал. Несчастная любовь или что-то в том плане?
- Нет. Меня это просто не интересует. - Молчание. Хибари никогда никому не говорил такого, в прочем, его и не спрашивали. Судя по внешности, с первого же взгляда было понятно, что у парня не ж не быть отсутствие слабого пола в арсенале, и при чем, не факт, что в количестве одной штуки. Парня они просто не интересовали, не было животного инстинкта, ни даже привязанности, а после случившегося, три года назад, он воспринимал всех женщин, как нечто слишком хрупкое, что можно быстро сломать, и довольно опасное, — что может сломать самого себя.
- Ну тогда парни, нэ? - Он слишком любопытен, при чем тут парни?
- Нет, я не интересуюсь не тем, не другим, мне хорошо и одному. Я не нуждаюсь в лишнем шуме. - Монотонно, как обычно, но с намеком. К сожалению, парень рядом не понял намека и продолжал.
- Ты немного странный. Для твоих лет, у тебя не было никого, и тебя это не заботит, а как же привязанность, животные инстинкты и прочее.
- Я однолюб, и половым влечением никогда не интересовался.
- Хм, значит есть кто-то кого ты любишь.
- Да, я люблю себя и своих животных. - Кратко и понятно а главное честно, или …
- Ты врешь. Любовь к себе не подходит под пункт однолюба, про животных могу сказать тоже самое.
- Значит, я еще не встретил человека, который бы меня заинтересовал.
- А это уже более похоже на правду. - Туман сгущался. Казалось, что он начинает душить в своих объятьях. Парень остановился и прокашлял.
- Тебе нехорошо? - Немного встревоженный голос и чужие руки так крепко держащие за куртку, привели в себя. Парень поднял голову и встретился вновь с чужими глазами. На мгновение показалось, что в них действительно промелькнуло волнение, даже через чур, в открытой форме.
- Все нормально, просто этот туман слишком густой. - В момент, как по волшебству стало проще дышать, туман немного развеялся, и видно уже было куда лучше.
- Прости. - Хибари вздрогнул, повернувшись смотря на парня.
- Что? - В глазах летало полное непонимание, и легкий испуг.
- Что «Что»? Я ничего не говорил. Тебе легче? - "Не уж то показалось. Я действительно стал грезить на яву, скоро мой, другой мир, поглотит меня без остатка."
Остаток дороги, парни шли молча думая каждый о своем. Ноги сами по себе привели вновь к дому. Хибари обернулся.
- Спасибо за компанию, хоть она мне и не нужна была.
- Не за что, всегда рад, зови если будет скучно или не с кем побродить сквозь туман. - Ухмылка у парня была действительно зловещая, и брюнет сделал вывод, что это не все на что тот способен, так, просто знак.
- До свидания. - Хибари уже отвернулся и хотел зайти в дом как его резко остановили, хватая за руку, парень даже обернуться не успел, как послышался шепот на самое ухо.
- Не опаздывай, не заставляй ждать себя. - Кея резко обернулся как только почувствовал что руку отпустили, но ничего кроме вновь сгустившегося тумана — не заметил, так же как и своего начальника.
- Ну и шутки у него.
Ночь была более спокойной чем обычно, беглые сновидения, обычного расклада, приплюсовывался, еще дикий ход в руке именно в том месте, за которое его схватил сегодня Мукуро, как прикосновение смерти. Парень всегда подозревал, что это что-то холодное и страшное, с самого детства, но что бы почувствовать. И его голос до сих пор звучал в голове, какими-то не такими, другими были его слова: холодными, но в то же время обжигающими, сравнить можно было только с прикосновением ко льду и так, явно замерших, рук.
Утро принесло с собой успокоение от приятных солнечных лучей, которые грели не только тело, но и душу. Казалось, все то, что вчера произошло было лишь чьей то злой игрой и на самом деле - этого и не было. Выпив всего одну чашку кофе, парень вышел из дома. На душе как будто бы стало теплее из-за столь прекрасной погоды. Последнее время слишком часто шел дождь. Хибари его не любил, он навивал скуку и часто приходилось сидеть дома, что бы не впадать в забытье.

0

4

Глава 4

До места новой работы — парень добрался без переключений. Только переступив порог ему вручили, точнее даже всучили форму, за одно и белую рубашку. Мукуро только улыбнулся, сидя за стойкой, разбирая бумаги и даже не повернувшись, но улыбка не ускользнула от взгляда брюнета. Одежда пришлась как раз в пору, благо штаны не всучили, парень бы точно не согласился на такое извращенство: белый верх черный низ, еще и этот непонятный фартук. "Зачем он мне, я похож на горничную, а не на официанта." Парень вышел из подсобки, под свист менеджера.
- Оя оя, тебе этот наряд очень идет, и я подгадывал с размерчиком, как влитое. - Парень подошел ближе и начал поправлять и так идеально сидевшую форму. Хибари был не только пунктуален, во всем он ценил правильность и идеальность - и так он перед зеркалом простоял довольно долго и излишек в ней просто не должно было быть. От прикосновений вновь бросило в дрожь, а от взглядов окружающих по всюду, хотелось провалиться сквозь землю. "Слишком много людей, почему они так смотрят."
- Отлично, теперь то точно отлично. Приступай, уже давно пора работать. - Мукуро похлопал в ладоши для убедительности и скрылся в подсобке.
День прошел довольно спокойно, конечно же брюнет, раз от раза ловил на себе чужие, не особо довольные взгляды, но волновать его такие вещи никогда не волновали. Он просто пытался освоиться. Благо клиенты действительно были завсегдатыми лицами сего заведения, так что помогали парню разобраться :просто показывая, что и почему именно так. Названия блюд, часто не совпадали с тем, что было в меню. Парень путался, но виду не подавал, прощения не просил и сам во всем быстро разбирался. Иногда в небольших перерывах, сидя за барной стойкой, парень ловил уже знакомый, оценивающий взгляд на себе, и его бросало в дрожь. "Этот парень в состоянии одним взглядом убить, это всегда было моей прерогативой. Кажется и улыбается, а на самом деле..."
Вечером, происшествие все же случилось. Поднося клиенту заказ, парень споткнулся о чужую ногу, прямиком выставленную перед очередным шагом. Хибари не успел сообразить, как начал падать. В тот же момент, показалось, будто время замерло на мгновение, помещение накрыл легки туман, и вновь это чувство, когда озноб добирается до самых глубин души. Всего на секунду, но парень явно все это видел — собственными глазами, и от этого стало еще хуже. Положение спас менеджер, не пойми откуда взявшийся рядом и поймал поднос вместе с Хибари.
- Оя оя, осторожнее. - Брюнет слегка покраснел. Скорее все же от злости, чем от смущения, что так оплошал.
- Эй, Фран, сколько раз тебе говорилось что бы не разбрасывал по всюду свои, не в меру длинные, ноги. - Хибари обернулся и приметил парнишку, лет на пять - семь младше его самого, который только строил глазки и в момент, кидал презрительные взгляды на официанта.
- Я не хотел, честно, оно само так вышло, просто места мало. Сенсей, вы же не будите злиться на меня.
- Я бы тебя выпорол и подкоротил твои ноги. Еще раз повториться, я свое обещание сдержу, а над поркой - еще подумаю. - Усмешка на чужих губах, при чем взаимная, одновременно пущенная в разговор. "Они чем то похожи, может братья. Хотя черты лица, манера разговора и цвет волос у них сильно отличается."
Рабочий день подошел к концу. Время прошло быстро, даже слишком быстро. Из сплетен официанток, парень узнал, что Фран - один из многочисленных поклонников их менеджера. И пробился, куда дальше, чем все остальные. Мукуро обучал его чему-то, чему - сами девушки понятия не имели. Но ребенок хотел другого, а Мукуро не оценил такого рода связь, не по причине неприязни или еще чего-то, просто у него был уже человек, который был ему дорог. История позабавила Хибари. Конечно же это были просто девчачьи сплетни, но обычно, девушки приукрашивают, но не сочиняют. Зачем? Если можно приукрасить то, что уже есть. Это парня не так беспокоило, как то, что именно произошло. Хибари никогда не верил в мистику, даже будучи ребенком, когда его постоянно опутывали непонятные сны, он все равно, воспринимал это как помутнение сознания. Правда, три последние года, немного поменяли его взгляд на эти вещи. Но что бы до поиска в каждом, чего-то экстраординарного — нет такого не было. Все можно было объяснить простыми, нормальными словами. Но в этой ситуации он прекрасно знал, что если человек споткнется — это считанные секунды, падения не избежать. Он прекрасно знал, что в то время, как это произошло Мукуро находился у себя в кабинете — и просто не успел бы. Голова гудела от всего что было и парень решил просто забыть и списать все на везение.
- Чего ты еще не ушел? Я не плачу за переработки, ты помнишь. - Парень помахал рукой удаляющимся девушкам, которые расценили жест довольно бурно и быстро вылетели из кафе.
- Я слышал, что у вас есть человек, которого якобы нет у меня. Это правда? - Откуда такие вопросы такой интерес. Больше всего, боялся Хибари, находясь рядом с этим человеком — это своей открытости, мало того, что казалось, что он смотрит в глубь не дожидаясь ответа «Можно» так еще и при нем было слишком трудно врать или сдержать в себе то, что хотелось. А Кея это умел, как ни кто другой.
- Тебя интересует моя личная жизнь? С чего это. Ты же не посвятил меня в свою, я не посвящаю тебя в свою. Мы как бы... - парень не успел договорить как Хибари поднял взгляд на него, в котором таился только вызов.
- Я сказал как есть, в чем я соврал или не посвятил.
- Странный ты. С чего тебя это вообще волнует. - Мукуро присел рядом на стул и оперся локтем в барную стойку, укладывая лениво голову на ладонь, поворачиваясь боком.
- Я рассказал почему бы и вам не рассказать. Это информация, за информацию. Следующий жест от собеседника, заставил парня вздрогнуть. Мукуро слегка приподнял чужое лицо за подбородок, пальцами скользя по щекам.
- Я же просил не «Выкать» я не ясно выразился. - Мгновение и чужое лицо слишком близко, практически нос к носу, глаза в глаза, и не знаешь куда спрятаться.
- Если я скажу, то ты все равно мне не поверишь. Но раз так хочешь знать... Это ты, тот человек, который для меня один единственный. - Туман в глазах, головокружение. Когда парень пришел в себя он был у себя дома в кровати, как ни в чем не бывало. "Сон. Не ужели снова кошмар, они реалистичнее с каждым разом." Парень для убедительности провел ладонью по лицу, казалось, все еще ощущается чужое дыхание, и прикосновение чужих, прохладных рук. "Я схожу с ума. Не отличаю реальность от сна, путаюсь. Это мне не нравиться. Этот человек — именно он сводит меня с ума." С него начались эти реалистичные сны, и непонятные ведения. Но сказать ему это прямо... вдруг я просто ошибаюсь. Бред, просто лучше промолчать."

0

5

Глава 5

Вся следующая неделя была спокойной, Хибари ко всему привык, даже не только к устрою, но и людям, в кругу которых, он постоянно вертелся. Или просто научился не обращать на них внимания, только по делу и не ко всем сразу. Видения пропали как по волшебству. Менеджер был все таким же улыбчивым и добродушным, но Кея, теперь, на себе, не ловил заинтересованные взгляды, скорее опустошенные, опечаленные, и слишком краткие, что бы успеть повернуть голову и посмотреть в глаза тому, у кого столь тяжело сейчас на душе. "Что с ним? Он изменился, или просто расстроился, что ничего не перепало со мной." Тут уже парень сам себя поправил. Мукуро даже не стремился. Ни каких приставаний и намеков, только рабочая атмосфера, даже когда Хибари оставался дольше положенного, парень не позволял себе даже лишнего слова. Что-то стало не так, чего-то не хватало, или напротив, что-то приближалось. Что-то зловещее, что не хотелось знать и признавать, даже ощущать, и думать об этом.
На следующей недели выпало два выходных подряд и Кея решил наконец-таки выспаться. Пускай сон и не приносил удовольствия, но в последнее время, его совсем не было, как такового. Как будто бы как специально, кто-то его лишил самого важного для человека.
На этот раз сон был еще более реалистичным, в прочем, это уже не удивляло Хибари. Крыша его дома, вновь этот туман. Высоко, ветер ласкает кожу, как будто бы намекая, подталкивая к чему-то. Хочется прыгнуть. "Я так устал, это все никогда меня не отпустит, я просто сойду с ума рано или поздно, так почему же не справиться со всем быстро и безболезненно. Самоубийство — удел слабых, но когда ты всю жизнь был сильным, столько всего выдержал, но жизнь все равно подкидывает сюрпризы — больше просто нет сил бороться." Вновь туман, холодный обволакивающий тело. "Он всю мою жизнь преследует меня, сколько я себя помню, почему бы не поддаться сейчас. Я устал, просто устал. Я не оставлю за собой ничего, никакой памяти и сожаления. Мне не будет жалко, обо мне никто не вспомнит. Так оно и должно быть." И вот он - шаг в бездну, и снова это чувство, все как в замедленной съемке, кажется, что туман стал более плотным, до такой степени, что чувствуется его хватка.
- Не смей. Твоя жизнь принадлежит только мне. И умрешь ты, только если я этого захочу. - И тишина, темнота, головокружение. Хибари открыл глаза, хотел было подняться с кровати, но не смог, сил не было, как будто бы кто-то или что-то забрало их. Оглядевшись по сторонам, Кея пришел к выводу, что это и не его квартира вовсе. Большая, просторная комната соединенная с кухней. Рассмотреть что-то более конкретное - сил не было. Все плыло перед глазами из-за ужасной слабости. Парень вновь лег на кровать, прикрывая глаза.
- Я смотрю ты очнулся. Я был о тебе лучшего мнения, Хибари, не думал, что ты пойдешь на такой шаг. У тебя же все есть, зачем тебе делать такие вещи.
- Что произошло. - Парень приоткрыл глаза и увидел знакомое уже лицо, нотки волнения все еще проскальзывали на нем и тут же испарялись в безысходности.
- Ну, ты хотел спрыгнуть с крыши, как я понимаю, такие вещи называют самоубийством. - Значит это было на самом деле тогда как он...
- Я проходил мимо, возвращался с работы и увидел кого-то на краю крыши. Я не отношусь к категории «спасу всех», но что-то мне подсказало, что нужно проверить и я не ошибся. Как ты себя чувствуешь.
Хибари толком ничего не понимал, хотя картина выстраивалась вполне выразительная. "Меня довели эти сны и я не контролируя себя захотел умереть, что бы не мучиться, такое, я мог себе позволить только во сне. Как реалистичны бывают эти сны."
- Я не помню ничего. Мне приснился сон, что я падаю с крыши и меня кто-то или что-то спасает. Будучи в здравом уме, я бы не пошел на такое.
- Оя, да ты умеешь разговаривать. Это нужно было запечатлеть на что-нибудь, иначе мне никто не поверит. - Хибари фыркнул отворачиваясь на бок.
- Уйди травоядное, как только я приду в себя, я покину твою берлогу.
- Что же ты такой злой, прямо как ежик. Я тебя спас, а ты обзываешься. Между прочем, я простой менеджер, я не могу позволить себе пентхаус, или что там у тебя, я не знаю, у меня не было богатых родителей с большим наследством.
- Заткнись. - Парень вскочил, но организм явно такого не ожидавший, за сопротивлялся, голова резко закружилась, но приземлиться обратно на подушку, Кее уже не дали. Чужие руки крепко обняли прижимая к себе.
- Да не дергайся ты так, я не обвиняю тебя, просто пытаюсь понять.
Выбраться из захвата было трудно сейчас, как никогда, да и не особо хотелось. Было тепло, непривычно. Чужое тело было таким живым и теплым, что к нему хотелось тянуться, не хотелось отстраняться.
- Я не виню себя в чем-то, что бы совершать на столько непродуманное действие. Просто давно не спал, путаю реальность и сон. Не понимаю и не осознаю где что.
- Наркотики?
- Нет, не употребляю ничего крепче кофе. Просто не сплю.
- И как долго это длиться?
- Около трех лет. Хотя, неделю назад было ровно три года. - Парень почувствовал как его отстраняют пытаясь посмотреть в глаза.
- Три года ты не спишь вообще? Ты понимаешь что это невозможно.
- Я сплю, но меня мучают кошмары или странные сны, потому мне не кажется, что я сплю, иногда я теряюсь в этом.
- А к врачу ты ходил?
- До пятнадцати лет меня водили к врачу, но потом все прошло. Так что перестали. Но после одного случая, три года назад — все вернулось на круги свои.
- И что тебе сниться? - Странно, что он не спросил из-за какого случая, как будто бы знает все на перед, но пытается, добиться чего-то другого.
- Я слышу голос в тумане, точнее смех. Больше ничего.
- Это не похоже на кошмар.
- Если не почувствуешь — не узнаешь.
- Хорошо, что изменилось? Почему все стало доходить до таких крайностей, раньше же ты не пытался?
- Я не знаю, после того как я встретил тебя, все усложнилось. Ты — причина того, что со мной происходит.
- А ты умеешь убить словом, раньше я думал что только я на такое способен. - Ухмылка прошла мгновенно, но парень все равно это почувствовал. Заметить такие жесты было слишком трудно, больно быстрые они были.
- Зачем спас, быть может все бы закончилось для меня счастливым концом, если все продолжиться, я все равно рано или поздно, не по своей воле, отправлюсь на тот свет. Мукуро приподнял чужое лицо за подбородок, смотря в чужие глаза.
- Послушай, может одиночество на тебя так действует. Нехватка банального тепла, это свойственно для человека. Я не обещаю тебе ни одного ни другого, но поживи у меня некоторое время. На крайний случай, если что-то вновь повториться, я смогу это предотвратить.
- У меня есть животные, я не один.
- Это разные вещи, они тебе не ответят и не спасут тебя, как бы ты не старался. Я не заставляю тебя убираться, стирать и готовить, в прочем так же, как и спать со мной. Просто поживешь в обществе другого человека.
- В любом, но не в твоем.
- Ты слишком груб, я тебе ничего не сделал. - "А ведь и правда, он ничего плохого не сделал, а я так налетаю, остро реагирую как будто бы он мой злейший враг."
- Хорошо, я останусь.
- Вот и славно. У меня только одна кровать, так что будешь спать на ней.
- А ты?
- Ммм, я заберусь к тебе ночью и буду приставать. Шутка, у меня есть диван.
- Очень смешно.
- Ты слишком угрюм, ты когда-нибудь развлекаешься?
- Нет, если бы я развлекался, то у меня были бы и девушки и друзья, но не было бы денег.
- Ладно ладно я понял твою мысль, ты слишком глубоко и односторонне думаешь. Развлекаться можно и дома, или просто выйти погулять на улицу.
- Я так постоянно делаю.
- И как же ты развлекаешься дома? - Усмешка, довольно пошлого характера — в ответ ноль реакции.
- Ты просто не пробиваем. Есть хочешь?
- Нет. - Что это? Сомнение в голосе, откуда?
- Ну вот ты снова мне врешь. Я принесу тебе чего-нибудь, лежи — не вставай. - Хибари наблюдал за тем, как удаляется брюнет. Вся ситуация не особо нравилась парню, но, в его обществе было действительно спокойнее, не было той пустоты, что постоянно душила. Может потому, что у него было свое личное мнение на все. Он не молчал и не соглашался, тянулся к какой-то непонятной заботе.
- Тебе бы жену и детей, ты был бы отличным отцом. - Буркнул брюнет, стаскивая с подноса, который как раз принес Мукуро, бутерброд и делая небольшой глоток из кружки. "Странно. Он заварил мой любимый чай, положил столько сахара, сколько кладу я, даже бутерброды нарезаны по полам. Я никогда не делал такого на работе, он не мог это знать."
- Ой нет, спасибо, я не люблю детей, они шумные. - "Как и ты сам, не уж то не замечал. Слишком много от тебя шума."

0

6

Глава 6

Остаток дня, пролетел не заметно. Пустые разговоры, сон, не продолжительный из-за очередного страха. Под вечер, начальство вновь удивило преподнося теплое молоко и полотенце.
- Выпей, и иди ванну, спокойный сон тебе обеспечен.
- Я не люблю молоко, мне не пять лет.
- Не будь капризным ребенком. Выпей, или я волью в тебя этот стакан силой. - Как то на шутку - это не было похоже, так что парень морщась, все же выпил. На удивление, молоко было без пенки и немного сладковатое. "Меня беспокоит то, что он слишком много обо мне знает, он совершенно не спрашивает то, о чем бы нормальный человек постоянно спрашивал, он просто делает — и не промахивается."
- Вот и славно, — чашку отобрали и указали на ванну.
- Не усни там, и не вздумай себе вскрыть вены, верну с того света, все равно. - Хибари усмехнулся, это наверно первый раз, за много лет, когда на его лице проявилось хоть какое-то новое выражение, раньше оно менялось, но не ощутимо, или на более озлобленное — да и то в крайних случаях. Горячий душ, действительно помог до конца придти в себя, и признаться самому себе, что перемена не помешает, пускай и такая.
Вылезая из душа, парень обернул полотенце во круг бедер, решая пока не вытираться, просто немного отойти, из-за духоты в помещении немного кружилась голова. Кея вытер рукой запотевшие зеркало и взгляд укал на парня в дверях.
- Долго тут стоишь?
- Нет, только зашел, хотел отдать тебе халат.
- Раньше не мог?
- Забыл.
- Мукуро, ты гей?- Хибари иногда был на удивление открыт, этот вопрос он задал весьма осознано, но в лоб, как обычно.
- Если я, смотрю на полуголого парня - значит я уже гей. Интересные у тебя умозаключения. Был бы я таковым, давно бы взял и не спрашивал. Немного иначе, сейчас все звучало и голос и его слова, никакой веселости все довольно прямо с искрой сарказма. Это было немного необычно.
- Прости, я просто спросил.
- Даже если это было бы так, то это бы ничего не изменило. - "Он противоречит сам себе, это странно." Парень на секунду забылся, приходя в себя, из-за прикосновений чужих рук к своим плечам, мимолетные, практически не ощутимые, но обжигающие до глубины души. Хибари наблюдал через зеркало за чужим взглядом скользящим по собственному телу, казалось что взгляд пробирается в душу, дотягиваясь до самого сердца. Ни капли похоти или вожделения. Ничего лишнего, только обычный взгляд. Халат лег на плечи, парень просунул руки в рукава и обернулся. По закону жанра, в такой ситуации должно было произойти что-то или слишком романтичное или сопливое, на подобии поцелуя или слов любви. Но жизнь, слава богу, не кино и жанров в ней слишком много, так что с бедер просто спало полотенце. Парень и виду не подал, так же как и Мукуро, который просто запахнул халат и подвязал тот поясом, пропуская брюнета вперед, все же не упуская ухмылку в след.
Предстояло самое сложное - это уснуть. Мукуро занимался разбиранием каких-то бумаг наваленных на диван, брюнет же спокойно сидел на кровати, наблюдая за всем этим. Каждое движение, казалось ему знакомым — это настораживало еще сильнее. Раньше парень не обращал на все это особого внимания, но сейчас... сейчас все было по другому. Забытье Хибари, дало время Мукуро, что бы расстелить себе диван, выключить свет и пожелав спокойной ночи — лечь спать. Мрак привел в себя. Парень слегка дернулся, но залез под одеяло, прикрывая глаза. Сон не шел, как видимо ворочение, со стороны Хибари, Мукуро не оценил и поднявшись с дивана подошел к кровати присел рядом.
- Что не так?
- Я не привык спать не на своей кровати.
- Ну что же я могу тебе сказать, привыкай или я перееду к тебе. - Парень вновь усмехнулся, залезая под одеяло рядом.
- Что ты делаешь?
- Ложусь рядом, не видишь что ли.
- Зачем?
- Что бы ты смог нормально выспаться. Я тебя не убью, не съем и насиловать тоже не буду, так что просто успокойся и прижмись ко мне. - Конечно же Хибари не отреагировал на такое, так что Мукуро сам прижал его к себе. "Так же как и раньше, так спокойно и тепло, этот парень действительно необычный, что он хочет, что скрывает. Я узнаю это." Под эти самые мысли пришел сон, спокойный, без сновидений и прочего. Долгожданный сон. В причине которого нужно было еще разобраться.

0

7

Глава 7

Следующий день был последним выходным, точнее даже сказать дополнительным, так как Мукуро просто не пустил Хибари, в таком состоянии, на работу, говоря, что толку не будет, и закрывая за собой дверь. Оставаться одному, в чужой квартире было непривычно. Все чужое, даже запах.Хибари никогда не любил сувать нос не в свои дела, но любопытство, на мгновение, взяло верх, и парень немного пошерудил по дому. Не нашлось ничего, что бы рассказало бы о его начальстве хоть что-то: ни фотографий, ни записей, ничего из детства и юношества, как будто бы этот человек родился и тут же стал менеджером, документов было много, разного плана, но они совершенно ни о чем не говорили брюнету, просто документы по работе, не больше не меньше, это было подозрительно. Время шло слишком медленно, казалось оно просто издевается. Парень сидел на одном месте и смотря в одну точку, практически не моргая, просто обдумывая все, что произошло. Собственные чувства, было невозможно понять. Просто тяга к теплу и заботе? Хибари не нуждался в таком, даже когда у него все было, в прочем даже когда и не было, все равно не нуждался. Парень был родным, теплым, не хотелось его отпускать от себя, с ним было просто спокойно, впервые за столько лет. Поворот ключа в замке, так и не привел Кею в чувства, только когда чужие руки коснулись собственных колен, парень опустил взгляд вниз, смотря на парня.
- Ты поздно.
- Ты же знаешь, что работы много, это еще не так поздно, как я обычно возвращаюсь. - Хибари молчал, ничего не говорил, руки сами по себе сцепили мертвой хваткой в чужие руки.
- Кто ты? В твоем доме нет и намека на твое прошлое, как будто у тебя его нет.
- Возможно так и есть, возможно и нет. Я не люблю об этом говорить, моя жизнь длиннее чем твоя.
- Разница?
- Мне трудно это объяснить.
- Хорошо, ненужно. - Чужие губы накрыли неожиданно и так же неожиданно отстранились, но расстояние между ними двумя, было все так же - минимальное и в то же время, просто огромно.
- Ты же обещал.
- Я не принуждаю, если не хочешь ты просто можешь оттолкнуть. - Мукуро сам положил себе на грудь чужие руки, в ожидании. Хибари хотел, но не смог. Это тело хотелось почувствовать еще ближе, пускай даже не зная что ждет дальше, пускай пришлось бы пострадать, неважно, это было сейчас слишком мелочным фактом для обоих парней. Поцелуй повторился, руки с груди перешли на спину прижимая к себе, в то же время отвечая на поцелуй. Неумело, но так спокойно. Не долгие перерывы, тихое, но такое горячие, дыхание, просто обжигающее кожу. Спина почувствовала полностью мягкость кровати, глаза не закрывались, казалось, что можно пропустить что-то важно в поведении Мукуро, то, что могло подсказать или хотя бы дать намек, на все происходящее. Пояс халата, который еще вчера он сам же и завязывал оказался на полу. Чувство дискомфорта, от чужого оценивающего взгляда, но почему-то, в нем не было ни капли похотливости, только желания и... Благодарности? "Оно ли это? За что? Он просто хотел меня и ждал когда я позволю сам, сам же сказал, что если бы это было бы так, сам бы взял без разрешения. Тогда почему, что в нем так резко изменилось." Губы скользящие по шее, груди, не давали более сосредоточиться, движения на столько аккуратные и четкие, что пробирало до дрожи. Как будто бы он всю жизнь к этому готовился. Или же просто у него большой опыт. Не хотелось думать о плохом, устраивало то, что происходило сейчас. Вновь поцелуй, есть возможность поравняться стаскивая с чужого тела футболку, отбрасывая в сторону, тоже, скорее даже ради любопытства, касаясь чужой, обнаженной кожи. Как током — каждое последующее движение. Он не сдержан, но пытается унять желание, страсть, все движения не вызывают не капли волнения, напротив до безумия возбуждают. Губы, уже внизу живота, игриво пробегают по линии пояса, не затягивая, спускаясь ниже, обхватывая плоть. Вот тут уже стало с лишком жарко, в глазах помутнело, наблюдать дальше - было просто невыносимо. Все это было невыносимым: его движения, его руки, его губы, все сводило с ума. Хотелось, действительно первый раз в жизни хотелось кого-то и не просто хотелось, хотелось полностью и без остатка отдаться, этим самым рукам, этому самому человеку. Ласки прервались. Боль пронзила тело, скорее из-за неожиданности. Но такие мелочи не беспокоили. Брюнет сжал с силой зубы, что бы не застонать, так как парень был уже явно не сдержан. Это было хорошо, когда были прелюдии, но сейчас. Сказать ему — Хибари просто не позволял характер.
- Прости. Послышался тихий голос у самого уха, голова вновь пошла кругом от прикосновений губ, дискомфорт почти не ощущался, но напоминал о себе раз от раза. Хибари понимал что это не конец, пальцы впивались в чужую кожу, дышать становилось все труднее и труднее.
- Тише, если ты не хочешь, ты всегда можешь меня остановить, просто скажи об этом, я не причиню тебе боль, просто не хочу этого.
- Ты и так позволил себе слишком много, не останавливайся.
Больно. Тяжело дышать. Кажется еще мгновение и просто задохнешься от всего того, что происходило в данный момент. Поцелуи стали мягче протяжнее, они успокаивали, позволяли привыкнуть даже к такому. "Его дыхание тоже тяжелое, он боится, но чего?" Ответ пришел следующим резким движением внутри. "Не хватило терпения. Бывает." Хибари пытался, все это время, не издавать ни звука, лишь тяжелое дыхание, выдавало его состоянии, но сейчас, тихий стон разнесся по комнате. Не слов, ничего больше, все и так понятно. Хибари раскрыл глаза наблюдая вновь за парнем, который метался в принятии решения продолжить или прекратить все это, и списать все на глупую попытку чего-то. Хибари же, пройдя столь долгий и болезненный путь, не собирался сдаваться. Ноги обвили чужую талию, за чем проследовал беззвучный стон. Прогнувшись назад, брюнет пытался восстановить в момент, сбившееся дыхания, не осознавая, что только что сам сделал. Вновь ухмылка со стороны Мукуро. Далее круговорот событий не давал сдерживаться более. Чем быстрее становились движения, тем громче вырывались стоны. Держать себя в руках просто смысла не было, или просто хотелось, хотелось слышать собственный голос, который раздается эхом по помещению, и в промежутках, улавливать чужое тяжелое дыхание. Пальцы сплелись с чужими пальцами, сжимая все сильнее с каждым разом, беглые резкие поцелуи, которые тут же превращались в более тихие и спокойные, но не на долго. Хотелось ближе, хотелось еще четче, ощущать жар чужого тела, хотелось разрядки, но не хотелось, что бы все закончилось. Парень как будто бы прочитал чужие мысли, сбавляя темп. Рука отцепилась из захвата собственных, крепких пальцев, скользнула вниз по телу, сжимая плоть. Казалось, одного касания хватило бы, что бы кончить, но слишком рано, хотелось большего еще ближе, еще теснее, просто безумно хотелось.
- Иди ко мне. - Слова сорвавшиеся с чужих губ, по началу были не поняты, но затем, когда парня приподняли и усадили сверху, было уже просто не до слов. Глубоко, быстро, жарко, теперь уже действительно ничего не хотелось, хотелось просто не останавливаться, продолжать. Безумие. Парень не узнавал сам себя, и не хотел, так как все то, что он с самого начала делал — было невозможно для него, думать было и вовсе поздно. Горячее дыхание на ухо, слова, которые невозможно было разобрать, близость чужого тела, жар, головокружение, секунды блаженства, его голос, такой четкий. "Что это, мое имя?" Тяжесть во всем теле, безумная усталость и опустошенность, но приятная до безумия. "Я схожу с ума, нет, скорее я уже сошел с ума", - последнее, что пронеслось в голове прежде, чем парень опустился вновь на кровать и просто отрубился.
И снова этот сон. Почему? Вчера было все хорошо, почему опять. Туман обволакивающий все вокруг. Не неслышно смеха, за то видны очертание вдалеке. Кто же этот человек, который не дает мне спокойно жить, почему сейчас, что опять произошло, не уж то.. Фигура, которая виднелась где-то вдалеке, за долю секунды оказалась слишком близко, туман расступился перед ним.
- Мукуро?
Парень проснулся, резко садясь на кровать. Голова шла кругом, тело все ужасно болело, но это были мелочи. Мукуро спал рядом, спокойно и безмятежно. "Почему? Неужели все это время это был ты, ну почему, что ты от меня хочешь? Все что я мог дать тебе ты уже получил." Парень накинул халат и незаметно выбрался из кровати направляясь в ванную. Теплая вода привела в себя. "Это все слишком трудно, что бы понять он повстречал меня. Начались мои кошмары с новой силой, он спас меня от того, что я хотел избавиться от непонимания и незнания и что дальше? Он добился своего, открыл свое лицо, боялся? Не ужели нужно было столько тянуть. Проходить через все это. Чего он хочет?"
- Всего лишь твою душу. - Дверца душа была приоткрыта и комнату стал наполнять туман.

0

8

Глава 8

- Что?
- Я всего лишь хочу твою душу. Когда-то давно, она принадлежала мне. Но потом, когда ты узнал правду — ты испугался. Твой страх привел к летальным последствиям. Мы не поняли друг друга, но твой страх был понятен, тогда - это было действительно чем то неординарным. Но я рад, что умер именно от твоих рук.
- О чем ты вообще говоришь. - Парень сполз по стенке душа, присаживаясь на холодный пол, прижимая колени к груди. Туман уже заполнил все помещение, увидеть что-то, было невозможно. Это был именно тот туман, который так долго мучил Хибари в его кошмарах. "Это снова сон?"
- Ты не спишь, это реальность. - Мукуро присел рядом смотря на парня не прикасаясь к тому.
- Все произошло пару тройку веков назад, тогда, самым излюбленным развлечением у простого народа - были поиски и сожжение ведьм на костре. Любая женщина - была под надзором своей семьи, а затем мужа. Даже детей подозревали в колдунстве, но это касалось только девочек. Моя мать была обычной женщиной которая влюбилась в колдуна. Все так обычно. У них родился сын. Я унаследовал некоторые таланты своего отца, но был неполноценным: ни к одной ни к другой стороне не подходил. Но это никого не волновало. Когда я подрос то встретил парня и полюбил его. Он ответил мне взаимностью, я был просто счастлив. Мои силы жили в глубине моего подсознания, и я всегда знал о них, и боялся. Когда о нашей связи узнали, начались проблемы, в небольшой потасовке, я не сдержался, несколько молодых людей и пара девушек - погибли в мгновение. И мой возлюбленный все это видел. Страх его, затмил здравый рассудок, затмил ту любовь, что у него предположительно была и сдал меня народу на сожжения. Все то время, пока полыхал костер я видел его, видел и в последние мгновения, когда тот опомнился наконец, но было слишком поздно. Моя душа, как и души всех, кого безнаказанно сожгли, только за их дар, должны вечно скитаться по миру, ища свободу. Я же, что бы не гоняться за пустотой, просто ждал, когда переродиться мой возлюбленный. И как видишь я дождался этого.
- Тогда зачем? Ты настолько ненавидишь меня? Мог просто убить.
- У меня были другие идеи на этот счет. Убить человека можно всегда, он переродиться и все повторится, но переубедить его, подчинить его душу. Я не думал, что это так сильно скажется на тебе, даже не подозревал, я старался подарить тебе те прошлые воспоминания, но прошло слишком много лет, от них остался только этот туман.
- Хибари, послушай.
- Не трогай меня. - Чужая рука была отторгнута, брюнет вскочил со своего места, прихватывая одежду и вылетел из помещение, через некоторое время и вовсе из квартиры.
- Все же он сделал это намеренно, а в конце, его просто замучила совесть. Итог был так очевиден, но так хотелось узнать обратное. Безумно хотелось.

0

9

Эпилог

Прошло два месяца. Хибари уволился из кафе не проронив и слова в сторону менеджера, просто забрал деньги и скрылся с глаз долой. Но приходя домой, каждый раз он задавал себе вопрос: почему, почему все так вышло. Какая разница, что было тогда, сейчас же, почему он мучил, почему не мог сказать прямо. Да, я бы не поверил, был слишком мал, потом слишком колюч и не доверчив. Такое и стойким человеком не воспринимается вовсе. Вопрос преследовал его даже не смотря на то, что кошмары прекратились, жизнь наконец таки пришла в норму, и все бы хорошо, но парень не мог забыть, что произошло. Не мог избавиться от вопросов. Но был слишком горд, что бы со всем смериться и простить. Выход пришел сам. Парень решил убедиться в том, что на самом деле чувствовал. Поиски нужного места заняли не мало времени и сама поездка была долгой и утомительной но все же, она закончилась. Заброшенная деревня, хотя нет, скорее просто кладбище. Ведьм не хранили — хранить было просто нечего, но если верить в себя и в то, что говорил тот парень... Искомое, нашлось только через несколько часов. Небольшое каменное надгробье, с вырезанным на ним в ручную именем «Рокудо Мукуро» и внизу надпись: «Я буду ждать тебя в следующей жизни. Хибари»
Парень добился того чего хотел, узнал правду пускай и таким путем. Да, возможно не поверил сначала, но затем пожалел об этом. Гордость была давно сломлена, так что по истечению третьего месяца, поздно ночью, он постучался уже в знакомую дверь, на пороге которой, появился уже знакомый парень, уставший и измотанный.
- Я отдаю ее тебе. Ты заслужил. Можешь делать с ней все что вздумается.
- Надеюсь любить ее и ее носителя, ты мне тоже позволишь.

Палка с двух концов. Просто сказка или реальность? Мы не замечаем то, что окружает нас, это все может рассказать многое подтолкнуть на вещи, о которых мы и не думали раньше. Кошмары могут стать сладким сном, а человек, которого никогда раньше не видел, твоей единственной любовью, вечной, в какой бы из жизней вы не встретили, при каких бы обстоятельствах — это судьба. Иногда, в нее стоит верить, и довериться ей.

0

10

Toshiro-kun написал(а):

Нельзя верить глазам — они часто обманывают.

Toshiro-kun написал(а):

- Да, я люблю себя и своих животных. - Кратко и понятно а главное честно, или …
- Ты врешь.

Toshiro-kun написал(а):

зови если будет скучно или не с кем побродить сквозь туман

Из серии "просто понравилось, утащу в цитатник".

Toshiro-kun написал(а):

Последнее время слишком часто шел дождь.

Точка отсчета? хотя тут это уже больше точка невозврата)

Toshiro-kun написал(а):

Самоубийство — удел слабых, но когда ты всю жизнь был сильным, столько всего выдержал, но жизнь все равно подкидывает сюрпризы — больше просто нет сил бороться.

Зацепила меня эта фраза. Констатация факта, казалось бы, а сколько подводных камней)

Toshiro-kun написал(а):

- Наркотики?
- Нет, не употребляю ничего крепче кофе. Просто не сплю.

До боли и ужаса знакомо, потому и цепануло.

Toshiro-kun написал(а):

- Вот и славно. У меня только одна кровать, так что будешь спать на ней.
- А ты?
- Ммм, я заберусь к тебе ночью и буду приставать. Шутка, у меня есть диван.

Просто улыбнуло, даже левых мыслей не возникло)

Toshiro-kun написал(а):

и парень немного пошерудил по дому.

"Пошерудил", слово какое-то... не обессудьте, теплое)

Toshiro-kun написал(а):

Держать себя в руках просто смысла не было, или просто хотелось, хотелось слышать собственный голос, который раздается эхом по помещению, и в промежутках, улавливать чужое тяжелое дыхание.

Хотелось слышать собственный голос. Для осознания реальности, чтобы поверить в реальность происходящего... По крайней мере  поняла так, и эти слова мне тоже приглянулись.

Разобравшись с цитатами я не оставлю своего мнения в целом невысказанным. Почему не сразу? Мне нужно время, чтобы осмыслить хорошую работу. А она несомненно хороша, несмотря на мнение автора. Любите вы себя недооценивать, да)

Что покорило лично меня - так это эмоции. Саундтрек тоже был хорош, он в некотором смысле помогает довести понимание до конца, но эмоции здесь - это все. И кафе, и Мукуро - понятия, вроде, далекие ведь? Но они чудесно улеглись в Ау-шный сюжет.
Касательно части с обоснуем (т.е. рассказа Мукуро о том, "откуда ноги растут"), его, конечно, можно было бы расписать и все такое, но смысла не вижу, это было бы лишним сюжетных ходом, который нагло перекрыл бы все эмоции.

В общем и целом, зря наговариваете, хорошая работа и с присущим почерком, кстати)

0


Вы здесь » .Todo primero. » Творчество » Потерянная душа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно